Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

19.10.2017, 18:00, Бровари

Кременчук
Кременчук
-
 
 
Леви
Новояворівськ
-

онлайн
статистика

попередній

18.10.2017, 18:00, Бровари

Вовки
Бровари
8
 
 
Леви
Новояворівськ
4

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 12 36
2 Білий Барс 12 25
3 Кременчук 11 20
4 Динамо Х 11 15
5 Галицькі Леви 12 6
6 Вовки 12 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


29.09.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Кременчуку»


Архів 1910-2007

1957-1958 12-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

22 сентября 1957 - 10 апреля 1958. 16 команд распределены на четыре подгруппы.

Победители и вторые команды в подгруппах боролись в 4-х круговом турнире за медали, остальные оспаривали места с 9 по 16.

Подгруппа "А”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКВО Ленинград

5

0

0

36-8

10

2

"Авангард” Челябинск

4

0

1

29-12

8

3

"Спартак” Свердловск

2

0

4

18-33

4

4

"Даугава” Рига

0

0

6

14-44

0

Подгруппа "Б”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо” Москва

5

0

0

19-5

10

2

"Торпедо” Горький

4

0

2

24-21

8

3

"Спартак” Москва

2

0

3

14-18

4

4

"Химик” Воскресенск

0

0

6

9-22

0

Подгруппа "В”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСК МО Москва

6

0

0

57-6

12

2

"Авангард” Ленинград

3

1

2

19-33

7

3

Город Электросталь

2

1

3

14-25

5

4

Город Пермь

0

0

6

6-32

0

Подгруппа "Г”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Крылья Советов” Москва

3

1

0

28-9

7

2

"Локомотив” Москва

3

1

1

32-15

7

3

"Динамо” Новосибирск

2

0

3

22-26

4

4

СКВО Калинин

1

0

5

12-44

2

За 1-8 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСК МО Москва

24

2

2

173-60

50

2

"Крылья Советов” Москва

24

1

3

168-74

49

3

"Динамо” Москва

15

2

11

107-84

32

4

"Локомотив” Москва

11

5

12

102-101

27

5

"Авангард” Ленинград

10

3

15

87-146

23

6

"Авангард” Челябинск

5

9

14

80-122

19

7

СКВО Ленинград

4

4

20

66-117

12

8

"Торпедо” Горький

5

2

21

79-158

12

За 9-16 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

9

"Спартак” Москва

22

1

5

128-55

45

10

"Химик” Воскресенск

20

2

6

100-56

42

11

"Спартак” Свердловск

13

4

11

89-56

30

12

Город Электросталь

13

3

12

106-99

29

13

"Динамо” Новосибирск

14

0

14

100-98

28

14

СКВО Калинин

12

1

15

70-80

25

15

Город Перми

6

2

21

52-94

14

16

"Даугава” Рига

5

1

22

61-135

11

Класс "Б”

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

Завод им. Чкалова Новосибирск

9

2

1

63-28

20

2

"Спартак” Омск

9

1

2

50-32

19

3

"Металлург” Сталинск

5

2

5

49-54

12

4

"Химик” Новосибирск

5

0

7

57-56

10

5

"Буревестник” Красноярск

5

0

7

58-73

10

6

"Спартак” Барнаул

4

1

7

58-56

9

7

"Буревестник” Томск

2

0

10

46-82

4

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург” Челябинск

11

1

1

77-40

23

2

ОДО Чкалов

10

3

0

89-33

23

3

"Красная звезда” Краснокамск

9

2

3

82-41

20

4

"Металлург” Серов

8

1

5

109-55

17

5

"Буревестник” Уфа

4

1

9

64-81

9

6

"Металлург” Каменск-Уральский

3

1

10

35-92

7

7

"Труд” Куйбышев

3

1

10

31-80

7

8

"Металлург” Магнитогорск

2

0

12

35-100

4

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

Ленинский район Казань

8

2

2

49-37

18

2

ОДО Владимир

7

2

3

54-32

16

3

"Динамо” Горький

7

2

3

53-42

16

4

"Красное знамя” Казань

4

4

4

40-42

12

5

"Торпедо” Глазов

5

1

6

50-44

11

6

"Красное знамя” Иваново

3

0

9

45-65

6

7

"Химик” Кирово-Чепецк

2

1

9

33-62

5

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЛИИЖТ Ленинград

9

1

2

67-31

19

2

"Буревестник” Пенза

8

1

3

48-35

17

3

"Красный Октябрь” Тушино

6

1

5

54-37

13

4

"Труд” Раменское

6

1

5

52-43

13

5

"Металлург” Электросталь

4

0

8

41-52

8

6

Город Рязань

4

0

8

34-62

8

7

"Динамо” Воронеж

3

0

9

30-66

6

Зона союзных республик

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Экскаваторщик” Таллинн

4

0

0

37-11

8

2

"Красное знамя” Минск

3

0

1

19-11

6

3

"Авангард” Харьков

2

0

2

17-22

4

4

Команда Литвы

1

0

3

8-21

2

5

"Торпедо” Усть-Каменогорск

0

0

4

10-26

0

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЛИИЖТ Ленинград

7

0

1

51-15

14

2

Завод им. Чкалова Новосибирск

4

3

1

39-42

11

3

ОДО Владимир

4

2

2

37-35

10

4

"Металлург” Челябинск

4

1

3

35-42

9

5

ОДО Чкалов

3

1

4

32-29

7

6

"Спартак” Омск

3

1

4

32-32

7

7

"Буревестник” Пенза

3

1

4

33-34

7

8

Ленинский район Казань

3

0

5

32-29

6

9

"Экскаваторщик” Таллинн

0

1

7

23-56

1

Первенство РСФСР

Сибирская зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Энергия” Новосибирск

6

0

0

79-9

12

2

Город Омск

5

0

1

76-16

10

3

Город Томск

3

0

3

34-33

6

4

Новосибирская область

3

0

3

35-35

6

5

"Буревестник” Сталинск

3

0

3

33-34

6

6

Город Барнаул

1

0

5

16-71

2

7

Город Рубцовск

0

0

6

11-96

0

Поволжская зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Крылья Советов” Саратов

-

-

-

-

-

-

ОДО Куйбышев

-

-

-

-

-

-

Город Сызрань

-

-

-

-

-

-

"Химик” Казань

-

-

-

-

-

-

Город Ульяновск

-

-

-

-

-

-

Город Пенза

-

-

-

-

-

Северо-западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

Город Петрозаводск

-

-

-

-

-

-

"Буревестник” Киров

-

-

-

-

-

3

"Строитель” Череповец

-

-

-

-

-

-

Город Кострома

-

-

-

-

-

-

Город Калинин

-

-

-

-

-

-

Город Иваново

-

-

-

-

-

-

Коми АССР

-

-

-

-

-

Уральская зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЧТПЗ Челябинск

-

-

-

-

-

-

Свердловская область

-

-

-

-

-

-

Челябинская область

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЧТПЗ Челябинск

7

0

0

-

14

2

"Энергия” Новосибирск

-

-

-

-

-

3

"Крылья Советов” Саратов

-

-

-

-

-

-

Город Петрозаводск

-

-

-

-

-

-

Город Благовещенск

-

-

-

-

-

-

Город Коркино

-

-

-

-

-

-

Город Смоленск

-

-

-

-

-

-

Московская область

-

-

-

-

-











Команда

96 Ярослав Панченко


СТАТТІ

26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея


21.03.2015
Две украинки стали звездами в Польше. Будет ли женская сборная Украины по хоккею?



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua