Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

18.12.2017, Новояворівськ

Леви
Новояворівськ
-
 
 
Кременчук
Кременчук
-


попередній

27.11.2017, 18:00, Новояворівськ

Леви
Новояворівськ
3
 
 
Донбас
Донецьк
5

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 21 63
2 Білий Барс 21 45
3 Кременчук 20 40
4 Динамо Х 20 26
5 Галицькі Леви 21 9
6 Вовки 21 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

28.11.2017
Борис Колесников: «Хорошо, что никто из команд не отбывает номер»


13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


Архів 1910-2007

1957-1958 12-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

22 сентября 1957 - 10 апреля 1958. 16 команд распределены на четыре подгруппы.

Победители и вторые команды в подгруппах боролись в 4-х круговом турнире за медали, остальные оспаривали места с 9 по 16.

Подгруппа "А”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКВО Ленинград

5

0

0

36-8

10

2

"Авангард” Челябинск

4

0

1

29-12

8

3

"Спартак” Свердловск

2

0

4

18-33

4

4

"Даугава” Рига

0

0

6

14-44

0

Подгруппа "Б”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо” Москва

5

0

0

19-5

10

2

"Торпедо” Горький

4

0

2

24-21

8

3

"Спартак” Москва

2

0

3

14-18

4

4

"Химик” Воскресенск

0

0

6

9-22

0

Подгруппа "В”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСК МО Москва

6

0

0

57-6

12

2

"Авангард” Ленинград

3

1

2

19-33

7

3

Город Электросталь

2

1

3

14-25

5

4

Город Пермь

0

0

6

6-32

0

Подгруппа "Г”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Крылья Советов” Москва

3

1

0

28-9

7

2

"Локомотив” Москва

3

1

1

32-15

7

3

"Динамо” Новосибирск

2

0

3

22-26

4

4

СКВО Калинин

1

0

5

12-44

2

За 1-8 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСК МО Москва

24

2

2

173-60

50

2

"Крылья Советов” Москва

24

1

3

168-74

49

3

"Динамо” Москва

15

2

11

107-84

32

4

"Локомотив” Москва

11

5

12

102-101

27

5

"Авангард” Ленинград

10

3

15

87-146

23

6

"Авангард” Челябинск

5

9

14

80-122

19

7

СКВО Ленинград

4

4

20

66-117

12

8

"Торпедо” Горький

5

2

21

79-158

12

За 9-16 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

9

"Спартак” Москва

22

1

5

128-55

45

10

"Химик” Воскресенск

20

2

6

100-56

42

11

"Спартак” Свердловск

13

4

11

89-56

30

12

Город Электросталь

13

3

12

106-99

29

13

"Динамо” Новосибирск

14

0

14

100-98

28

14

СКВО Калинин

12

1

15

70-80

25

15

Город Перми

6

2

21

52-94

14

16

"Даугава” Рига

5

1

22

61-135

11

Класс "Б”

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

Завод им. Чкалова Новосибирск

9

2

1

63-28

20

2

"Спартак” Омск

9

1

2

50-32

19

3

"Металлург” Сталинск

5

2

5

49-54

12

4

"Химик” Новосибирск

5

0

7

57-56

10

5

"Буревестник” Красноярск

5

0

7

58-73

10

6

"Спартак” Барнаул

4

1

7

58-56

9

7

"Буревестник” Томск

2

0

10

46-82

4

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург” Челябинск

11

1

1

77-40

23

2

ОДО Чкалов

10

3

0

89-33

23

3

"Красная звезда” Краснокамск

9

2

3

82-41

20

4

"Металлург” Серов

8

1

5

109-55

17

5

"Буревестник” Уфа

4

1

9

64-81

9

6

"Металлург” Каменск-Уральский

3

1

10

35-92

7

7

"Труд” Куйбышев

3

1

10

31-80

7

8

"Металлург” Магнитогорск

2

0

12

35-100

4

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

Ленинский район Казань

8

2

2

49-37

18

2

ОДО Владимир

7

2

3

54-32

16

3

"Динамо” Горький

7

2

3

53-42

16

4

"Красное знамя” Казань

4

4

4

40-42

12

5

"Торпедо” Глазов

5

1

6

50-44

11

6

"Красное знамя” Иваново

3

0

9

45-65

6

7

"Химик” Кирово-Чепецк

2

1

9

33-62

5

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЛИИЖТ Ленинград

9

1

2

67-31

19

2

"Буревестник” Пенза

8

1

3

48-35

17

3

"Красный Октябрь” Тушино

6

1

5

54-37

13

4

"Труд” Раменское

6

1

5

52-43

13

5

"Металлург” Электросталь

4

0

8

41-52

8

6

Город Рязань

4

0

8

34-62

8

7

"Динамо” Воронеж

3

0

9

30-66

6

Зона союзных республик

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Экскаваторщик” Таллинн

4

0

0

37-11

8

2

"Красное знамя” Минск

3

0

1

19-11

6

3

"Авангард” Харьков

2

0

2

17-22

4

4

Команда Литвы

1

0

3

8-21

2

5

"Торпедо” Усть-Каменогорск

0

0

4

10-26

0

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЛИИЖТ Ленинград

7

0

1

51-15

14

2

Завод им. Чкалова Новосибирск

4

3

1

39-42

11

3

ОДО Владимир

4

2

2

37-35

10

4

"Металлург” Челябинск

4

1

3

35-42

9

5

ОДО Чкалов

3

1

4

32-29

7

6

"Спартак” Омск

3

1

4

32-32

7

7

"Буревестник” Пенза

3

1

4

33-34

7

8

Ленинский район Казань

3

0

5

32-29

6

9

"Экскаваторщик” Таллинн

0

1

7

23-56

1

Первенство РСФСР

Сибирская зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Энергия” Новосибирск

6

0

0

79-9

12

2

Город Омск

5

0

1

76-16

10

3

Город Томск

3

0

3

34-33

6

4

Новосибирская область

3

0

3

35-35

6

5

"Буревестник” Сталинск

3

0

3

33-34

6

6

Город Барнаул

1

0

5

16-71

2

7

Город Рубцовск

0

0

6

11-96

0

Поволжская зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Крылья Советов” Саратов

-

-

-

-

-

-

ОДО Куйбышев

-

-

-

-

-

-

Город Сызрань

-

-

-

-

-

-

"Химик” Казань

-

-

-

-

-

-

Город Ульяновск

-

-

-

-

-

-

Город Пенза

-

-

-

-

-

Северо-западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

Город Петрозаводск

-

-

-

-

-

-

"Буревестник” Киров

-

-

-

-

-

3

"Строитель” Череповец

-

-

-

-

-

-

Город Кострома

-

-

-

-

-

-

Город Калинин

-

-

-

-

-

-

Город Иваново

-

-

-

-

-

-

Коми АССР

-

-

-

-

-

Уральская зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЧТПЗ Челябинск

-

-

-

-

-

-

Свердловская область

-

-

-

-

-

-

Челябинская область

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЧТПЗ Челябинск

7

0

0

-

14

2

"Энергия” Новосибирск

-

-

-

-

-

3

"Крылья Советов” Саратов

-

-

-

-

-

-

Город Петрозаводск

-

-

-

-

-

-

Город Благовещенск

-

-

-

-

-

-

Город Коркино

-

-

-

-

-

-

Город Смоленск

-

-

-

-

-

-

Московская область

-

-

-

-

-











Команда

17 Владислав Брага


СТАТТІ

20.11.2017
Український хокей йде на експорт до Росії


26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua