Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

18.12.2017, Новояворівськ

Леви
Новояворівськ
-
 
 
Кременчук
Кременчук
-


попередній

27.11.2017, 18:00, Новояворівськ

Леви
Новояворівськ
3
 
 
Донбас
Донецьк
5

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 21 63
2 Білий Барс 21 45
3 Кременчук 20 40
4 Динамо Х 20 26
5 Галицькі Леви 21 9
6 Вовки 21 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

28.11.2017
Борис Колесников: «Хорошо, что никто из команд не отбывает номер»


13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


Архів 1910-2007

1959-1960 14-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

1 октября 1959 - 16 апреля 1960. Чемпионат прошёл по новой системе - после матчей в подгруппах команды провели турнир плей-офф (участвовало 18 команд).

Подгруппа "А”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

19

1

5

109-66

39

2

"Крылья Советов” Москва

14

3

8

111-87

31

3

"Динамо” Москва

13

1

11

91-76

27

4

"Локомотив” Москва

12

2

11

78-78

26

5

"Химик” Воскресенск

8

2

15

73-99

18

6

"Спартак” Москва

3

3

19

56-112

8

Подгруппа "Б”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

Город Электросталь

16

5

4

127-62

37

2

СКА Ленинград

16

4

5

95-52

36

3

"Кировец” Ленинград

13

6

7

118-62

32

4

Город Калинин

13

4

8

102-72

30

5

ЛИИЖТ Ленинград

6

2

17

77-140

14

6

"Вагоностроитель” Рига

0

1

24

43-169

1

Подгруппа "В”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо” Горький

22

5

3

153-74

49

2

"Трактор” Челябинск

20

5

5

114-65

45

3

"Динамо” Новосибирск

14

3

13

111-100

31

4

"Спартак” Свердловск

12

2

16

104-119

26

5

"Молот” Пермь

5

5

20

72-130

15

6

"Спартак” Омск

4

6

20

72-138

14

1/8 финала:
ЦСКА - "Кировец” Ленинград - 3:3, 5:1, 7:3
"Крылья Советов” Москва - "Спартак” Свердловск - 5:2, 12:5
"Динамо” Москва - "Динамо” Новосибирск - 4:4, 6:2, 6:1
"Локомотив” Москва - Город Калинина - 4:3, 4:2

1/4 финала:
ЦСКА - "Торпедо” Горький - 5:6, 3:1, 8:0
"Крылья Советов” Москва - СКА Ленинград - 9:2, 6:2
"Динамо” Москва -Город Электросталь- 4:2, 4:0
"Локомотив” Москва - "Трактор” Челябинск - 2:3, 4:1, 9:2

1/2 финала:
ЦСКА - "Крылья Советов” Москва - 7:1, 5:0
"Динамо” Москва - "Локомотив” Москва - 5:1, 1:3, 5:3

За 3-4 места:
"Крылья Советов” Москва - "Локомотив” Москва - 7:3, 8:4

Финал:
ЦСКА - "Динамо” Москва - 10:4, 5:0, 5:1

За 5-8 места:
Город Электросталь- "Трактор” Челябинск - 5:2, 6:4
"Торпедо” Горький - СКА Ленинград - 5:2, 2:3
За 5-6 места:

"Торпедо” Горький -Город Электросталь- 9:0, 5:1

За 7-8 места:
СКА Ленинград - "Трактор” Челябинск - 6:3, 2:1

За 9-12 места:
"Динамо” Новосибирск - Город Калинин - 3:1, 2:1
"Кировец” Ленинград - "Спартак” Свердловск - 3:1, 0:5, 4:2

За 9-10 места:

"Динамо” Новосибирск - "Кировец” Ленинград - ?:?, ?:?

За 11-12 места:
"Спартак” Свердловск - Город Калинин - 8:5, 1:2

За 13-15 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

13

"Химик” Воскресенск

3

0

1

23-1

6

14

"Молот” Пермь

2

0

2

5-14

4

15

ЛИИЖТ Ленинград

1

0

3

7-20

2

За 16-18 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

16

"Спартак” Омск

3

0

1

19-8

6

17

"Спартак” Москва

2

0

2

18-6

4

18

"Вагоностроитель” Рига

1

0

3

8-31

2

Класс "Б”

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург” Сталинск

18

3

7

-

39

2

"Химик” Новосибирск

16

7

5

-

39

3

"Энергия” Новосибирск

17

3

8

-

37

4

"Металлург” Челябинск

16

3

9

151-117

35

5

ЧТПЗ Челябинск

14

3

11

-

31

6

"Буревестник” Омск

11

1

16

-

23

7

"Энергия” Красноярск

6

0

22

-

12

8

"Мотор” Барнаул

0

0

28

-

0

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург” Серов

20

0

8

126-85

40

2

"Торпедо” Глазов

18

3

7

112-81

39

3

СКВО Куйбышев

17

5

6

124-87

39

4

"Металлург” Челябинск

17

2

9

139-79

36

5

"Красная звезда” Краснокамск

9

4

15

101-108

22

6

"Уралмашзавод” Свердловск

8

3

17

90-125

19

7

"Льнокомбинат” Казань

5

8

15

63-116

18

8

"Авангард” Нижний Тагил

4

3

21

86-160

11

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо” Горький

28

4

4

212-89

60

2

"Труд” Пенза

25

1

10

226-128

51

3

"Труд” Раменское

20

2

14

150-127

42

4

"Красный Октябрь” Тушино

18

5

13

147-107

41

5

СК им. Урицкого Казань

18

5

13

165-124

41

6

"Красное знамя” Рязань

17

2

17

153-146

36

7

"Металлург” Электросталь

9

5

12

94-176

23

8

"Труд” Саратов

9

4

21

112-185

22

9

"Динамо” Воронеж

9

3

24

100-185

21

10

СКИФ Ленинград

7

5

22

93-185

19

Зона союзных республик

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

Команда Эстонии

8

0

4

73-41

16

2

Команда Украины

6

1

5

48-33

13

3

"Красное знамя” Минск

5

0

7

35-49

10

4

"Инкарас” Каунас

3

1

8

33-66

7

Финальный турнир

Подгруппа "А”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург” Сталинск

4

0

1

32-13

8

2

"Динамо” Горький

4

0

1

25-11

8

3

"Металлург” Серов

3

0

2

36-19

6

4

"Энергия” Новосибирск

2

0

3

17-19

4

5

"Труд” Подольск

2

0

3

17-21

4

6

Команда Эстонии

0

0

5

11-55

0

Подгруппа "Б”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКИФ Москва

3

1

1

31-16

7

2

"Труд” Пенза

3

1

1

20-9

7

3

"Торпедо” Глазов

3

0

2

13-20

6

4

СКВО Куйбышев

2

0

3

20-20

4

5

"Химик” Новосибирск

2

0

3

15-27

4

6

"Труд” Раменское

1

0

4

17-24

2

За 1-4 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург” Сталинск

3

0

0

20-7

6

2

"Динамо” Горький

2

0

1

15-15

4

3

СКИФ Москва

1

0

2

13-14

2

4

"Труд” Пенза

0

0

3

9-21

0

За 5-6 места:

"Металлург” Серов -"Торпедо” Глазов - 6:1

За 7-8 места:

"Энергия”Новосибирск - СКВО Куйбышев - 8:4

За 9-10 места:

"Труд” Подольск - "Химик” Новосибирск - 7:2

За 10-11 места:

Команда Эстонии -"Труд” Раменское - 9:6

Первенство РСФСР

Дальневосточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Локомотив” Чита

5

0

0

31-12

10

2

"Труд” Норильск

4

0

1

26-11

8

3

"Облспортсовет” Магадан

3

0

2

19-18

6

4

"Водник” Благовещенск

2

0

3

26-31

4

5

"Амурсталь” Комсомольск-на-Амуре

1

0

4

15-30

2

6

ГородЧита

0

0

5

20-35

0

Сибирская зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Политехник” Томск

9

2

3

135-27

20

2

"Дзержинец” Новосибирск

9

2

3

87-54

20

3

"Буревестник” Новосибирск

10

0

4

70-40

20

4

"Труд” Ангарск

8

0

6

62-56

16

5

"Локомотив” Сталинск

6

2

6

52-66

14

6

"Авангард” Омск

5

1

8

55-61

11

7

"Торпедо” Усть-Каменогорск

5

1

8

62-71

11

8

"Торпедо” Рубцовск

0

0

14

22-170

0

??? зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Машиностроитель” Подольск

-

-

-

-

-

-

"Торпедо” Тула

-

-

-

-

-

-

Город Брянск

-

-

-

-

-

-

Город Смоленск

-

-

-

-

-

-

Город Курск

-

-

-

-

-

-

Город Калуга

-

-

-

-

-

-

Город Орёл

-

-

-

-

-

-

Город Липецк

-

-

-

-

-

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Звезда” Чебаркуль

10

1

3

-

21

2

СК им. Калинина Свердловск

9

0

5

-

18

3

"Металлург” Каменск-Уральский

7

0

7

-

14

4

СК им. Чкалова Оренбург

7

0

7

71-64

14

5

"ШахтерКоркино

6

1

7

-

13

6

Никельный комбинат Орск

6

1

7

63-70

13

7

СК им. Ленина Кыштым

5

2

7

-

12

8

"Торпедо” Тюмень

3

0

11

-

6

Северная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Химкомбинат” Щелково

12

2

0

-

26

2

СКА Петрозаводск

10

1

3

-

21

3

"Мехзавод” Загорск

9

1

4

-

19

4

"Политехник” Ленинград

8

3

3

-

19

5

"Красный Профинтерн” Вичуга

6

2

6

-

14

6

"Труд” Ярославль

3

0

11

59-84

6

7

"Металлург” Череповец

2

2

10

-

6

8

Судоремонтный Завод Кронштадт

0

1

13

-

1

Пятая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Буревестник-2” Челябинск

-

-

-

-

-

2

"Труд” Свердловск

-

-

-

-

-

3

"Труд” Куйбышев

-

-

-

-

33

-

Город Чебоксары

-

-

-

-

-

-

ЮУМЗ Орск

-

-

-

-

-

-

Город Ульяновск

-

-

-

-

-

7

СК им. Гастелло Уфа

-

-

-

-

16

8

"Динамо” Тамбов

-

-

-

-

-

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Труд” Подольск

-

-

-

-

-

2

СКИФ Москва

-

-

-

-

-

-

"Звезда” Чебаркуль

-

-

-

-

-

-

"Буревестник-2” Челябинск

-

-

-

-

-

-

"Локомотив” Чита

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Первенство Казахской ССР

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо” Усть-Каменогорск

-

-

-

-

-

2

СКИФ Алма-Ата

-

-

-

-

-

3

"Кайрат” Алма-Ата

-

-

-

-

-

4

Город Петропавловск

-

-

-

-

-

5

Город Акмолинск

-

-

-

-

-


hockeyarchives.ru









Команда

28 Іван Сисак


СТАТТІ

20.11.2017
Український хокей йде на експорт до Росії


26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua