Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

18.12.2017, Новояворівськ

Леви
Новояворівськ
-
 
 
Кременчук
Кременчук
-


попередній

27.11.2017, 18:00, Новояворівськ

Леви
Новояворівськ
3
 
 
Донбас
Донецьк
5

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 21 63
2 Білий Барс 21 45
3 Кременчук 20 40
4 Динамо Х 20 26
5 Галицькі Леви 21 9
6 Вовки 21 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

28.11.2017
Борис Колесников: «Хорошо, что никто из команд не отбывает номер»


13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


Архів 1910-2007

1960-1961 15-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

1 ноября 1960 - 30 марта 1961. 19 команд, разбитые на две подгруппы, провели 2-х круговой турнир.

Три лучшие команды подгрупп попадали в главный финал за 1-6 места, три следующие - разыграли места с 7 по 12, остальные - с 13 по 19.

Подгруппа "А”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Крылья Советов” Москва

13

4

1

98-39

30

2

"Спартак” Москва

13

1

4

102-58

27

3

"Торпедо” Горький

13

1

4

72-41

27

4

"Динамо” Москва

12

2

4

89-32

26

5

"Трактор” Челябинск

9

1

8

66-55

19

6

"Молот” Пермь

8

0

10

58-78

16

7

"Динамо” Новосибирск

5

2

11

46-71

12

8

"Спартак” Свердловск

4

2

12

61-85

10

9

"Металлург” Новокузнецк

3

1

14

49-111

7

10

"Спартак” Омск

3

0

15

37-108

6

Подгруппа "Б”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Локомотив” Москва

13

1

2

74-36

27

2

ЦСКА Москва

11

1

4

94-27

23

3

"Химик” Воскресенск

10

2

4

59-33

22

4

Город Электросталь

9

1

6

75-57

19

5

СКА Ленинград

6

3

7

45-52

15

6

СКА Калинин

5

3

8

45-69

13

7

"Кировец” Ленинград

6

0

10

41-58

12

8

ЛИИЖТ Ленинград

5

2

9

38-72

12

9

"Даугава” - РВЗ Рига

0

1

15

30-97

1

За 1-6 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

11

0

4

68-30

22

2

"Торпедо” Горький

7

2

6

44-63

16

3

"Локомотив” Москва

7

1

7

42-46

15

4

"Крылья Советов” Москва

7

0

8

48-45

14

5

"Химик” Воскресенск

7

0

8

42-41

14

6

"Спартак” Москва

4

1

10

39-58

9

За 7-12 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

7

"Динамо” Москва

11

3

1

68-30

25

8

Город Электросталь

7

2

6

44-63

16

9

СКА Ленинград

6

3

6

42-46

15

10

"Трактор” Челябинск

7

0

8

48-45

14

11

СКА Калинин

4

2

9

42-41

10

12

"Молот” Пермь

4

1

10

39-58

9

За 13-19 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

13

"Динамо” Новосибирск

8

8

2

64-45

24

14

"Кировец” Ленинград

9

3

6

57-44

21

15

"Спартак” Свердловск

9

2

7

73-60

20

16

"Спартак” Омск

8

3

7

56-67

19

17

ЛИИЖТ Ленинград

7

4

7

65-57

18

18

"Металлург” Новокузнецк

7

3

8

69-73

17

19

"Даугава” - РВЗ Рига

2

3

13

46-84

7

Класс "Б”

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Химик” Новосибирск

20

2

6

199-106

42

2

"Металлург” Челябинск

19

4

5

156-71

42

3

ЧТПЗ Челябинск

18

3

7

143-94

39

4

ПТИ Томск

13

4

11

92-105

30

5

"Энергия” Новосибирск

11

6

11

161-119

28

6

"Буревестник” Омск

9

3

16

128-144

21

7

"Энергия” Красноярск

8

0

20

93-152

16

8

"Мотор” Барнаул

3

0

25

73-233

6

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург” Серов

25

0

3

197-66

50

2

"Бумажник” Краснокамск

18

4

6

153-65

40

3

"Буревестник” Челябинск

15

3

10

145-91

33

4

"Уралмашзавод” Свердловск

13

2

13

113-145

28

5

"Авангард” Нижний Тагил

9

4

15

90-116

22

6

"Химик” Кирово-Чепецк

9

3

16

106-140

21

7

"Торпедо” Глазов

8

4

16

91-146

20

8

"Нефтяник” Тюмень

4

2

22

105-231

10

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКВО Куйбышев

-

-

-

-

41

2

"Дизелист” Пенза

16

3

9

129-96

35

3

"Автомобилист” Ульяновск

-

-

-

-

25

4

"Динамо” Горький

-

-

-

-

25

5

"Труд” Раменское

11

2

15

85-104

24

6

СК им. Гастелло Уфа

-

-

-

-

-

7

"Труд” Саратов

-

-

-

-

-

8

"Труд” Щелково

-

-

-

-

-

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СК им. Урицкого Казань

18

0

6

-

36

2

"Труд” Подольск

17

2

5

-

36

3

"Красное знамя” Рязань

17

2

5

99-60

36

4

"Красный Октябрь” Тушино

12

2

10

-

26

5

СКИФ Москва

10

2

12

69-66

22

6

"Динамо” Воронеж

4

0

20

57-151

8

7

ПТИ Ленинград

2

0

22

-

4

8

СКИФ Ленинград

Снялся с соревнований

Зона союзных республик

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

Команда Эстонии

11

1

4

106-14

23

2

"Красное знамя” Минск

11

1

4

89-32

23

3

"Арсенал” Киев

11

1

4

61-34

23

4

"Инкарас” Каунас

5

1

10

59-41

11

5

"Динамо” Тбилиси

0

0

16

12-206

0

Финальный турнир

Подгруппа "А”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКВО Куйбышев

4

1

0

15-6

9

2

СК им. Урицкого Казань

4

0

1

23-13

8

3

"Красное знамя” Рязань

2

1

2

16-18

5

4

"Труд” Калининград

2

0

3

15-19

4

5

"Дизелист” Пенза

1

2

2

17-21

4

6

"Бумажник” Краснокамск

0

0

5

6-15

0

Подгруппа "Б”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Химик” Новосибирск

5

0

1

31-17

10

2

"Химик-2” Воскресенск

3

2

1

16-8

8

3

"Труд” Подольск

3

1

2

24-20

7

4

"Металлург” Челябинск

3

1

2

18-19

7

5

"Металлург” Серов

2

0

3

15-15

4

6

"Труд” Загорск

1

1

4

11-16

3

7

СКА Новосибирск

0

1

4

13-33

1

За 1-4 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКВО Куйбышев

3

0

1

34-18

6

2

"Химик” Новосибирск

2

0

2

22-17

4

3

СК им. Урицкого Казань

1

0

3

16-27

2

4

"Химик-2” Воскресенск

Отказался от участия в финале

hockeyarchives.ru










Команда

97 Дмитро Попереджай


СТАТТІ

20.11.2017
Український хокей йде на експорт до Росії


26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua