Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

19.10.2017, 18:00, Бровари

Кременчук
Кременчук
-
 
 
Леви
Новояворівськ
-

онлайн
статистика

попередній

18.10.2017, 18:00, Бровари

Вовки
Бровари
8
 
 
Леви
Новояворівськ
4

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 12 36
2 Білий Барс 12 25
3 Кременчук 11 20
4 Динамо Х 11 15
5 Галицькі Леви 12 6
6 Вовки 12 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


29.09.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Кременчуку»


Архів 1910-2007

1960-1961 15-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

1 ноября 1960 - 30 марта 1961. 19 команд, разбитые на две подгруппы, провели 2-х круговой турнир.

Три лучшие команды подгрупп попадали в главный финал за 1-6 места, три следующие - разыграли места с 7 по 12, остальные - с 13 по 19.

Подгруппа "А”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Крылья Советов” Москва

13

4

1

98-39

30

2

"Спартак” Москва

13

1

4

102-58

27

3

"Торпедо” Горький

13

1

4

72-41

27

4

"Динамо” Москва

12

2

4

89-32

26

5

"Трактор” Челябинск

9

1

8

66-55

19

6

"Молот” Пермь

8

0

10

58-78

16

7

"Динамо” Новосибирск

5

2

11

46-71

12

8

"Спартак” Свердловск

4

2

12

61-85

10

9

"Металлург” Новокузнецк

3

1

14

49-111

7

10

"Спартак” Омск

3

0

15

37-108

6

Подгруппа "Б”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Локомотив” Москва

13

1

2

74-36

27

2

ЦСКА Москва

11

1

4

94-27

23

3

"Химик” Воскресенск

10

2

4

59-33

22

4

Город Электросталь

9

1

6

75-57

19

5

СКА Ленинград

6

3

7

45-52

15

6

СКА Калинин

5

3

8

45-69

13

7

"Кировец” Ленинград

6

0

10

41-58

12

8

ЛИИЖТ Ленинград

5

2

9

38-72

12

9

"Даугава” - РВЗ Рига

0

1

15

30-97

1

За 1-6 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

11

0

4

68-30

22

2

"Торпедо” Горький

7

2

6

44-63

16

3

"Локомотив” Москва

7

1

7

42-46

15

4

"Крылья Советов” Москва

7

0

8

48-45

14

5

"Химик” Воскресенск

7

0

8

42-41

14

6

"Спартак” Москва

4

1

10

39-58

9

За 7-12 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

7

"Динамо” Москва

11

3

1

68-30

25

8

Город Электросталь

7

2

6

44-63

16

9

СКА Ленинград

6

3

6

42-46

15

10

"Трактор” Челябинск

7

0

8

48-45

14

11

СКА Калинин

4

2

9

42-41

10

12

"Молот” Пермь

4

1

10

39-58

9

За 13-19 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

13

"Динамо” Новосибирск

8

8

2

64-45

24

14

"Кировец” Ленинград

9

3

6

57-44

21

15

"Спартак” Свердловск

9

2

7

73-60

20

16

"Спартак” Омск

8

3

7

56-67

19

17

ЛИИЖТ Ленинград

7

4

7

65-57

18

18

"Металлург” Новокузнецк

7

3

8

69-73

17

19

"Даугава” - РВЗ Рига

2

3

13

46-84

7

Класс "Б”

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Химик” Новосибирск

20

2

6

199-106

42

2

"Металлург” Челябинск

19

4

5

156-71

42

3

ЧТПЗ Челябинск

18

3

7

143-94

39

4

ПТИ Томск

13

4

11

92-105

30

5

"Энергия” Новосибирск

11

6

11

161-119

28

6

"Буревестник” Омск

9

3

16

128-144

21

7

"Энергия” Красноярск

8

0

20

93-152

16

8

"Мотор” Барнаул

3

0

25

73-233

6

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург” Серов

25

0

3

197-66

50

2

"Бумажник” Краснокамск

18

4

6

153-65

40

3

"Буревестник” Челябинск

15

3

10

145-91

33

4

"Уралмашзавод” Свердловск

13

2

13

113-145

28

5

"Авангард” Нижний Тагил

9

4

15

90-116

22

6

"Химик” Кирово-Чепецк

9

3

16

106-140

21

7

"Торпедо” Глазов

8

4

16

91-146

20

8

"Нефтяник” Тюмень

4

2

22

105-231

10

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКВО Куйбышев

-

-

-

-

41

2

"Дизелист” Пенза

16

3

9

129-96

35

3

"Автомобилист” Ульяновск

-

-

-

-

25

4

"Динамо” Горький

-

-

-

-

25

5

"Труд” Раменское

11

2

15

85-104

24

6

СК им. Гастелло Уфа

-

-

-

-

-

7

"Труд” Саратов

-

-

-

-

-

8

"Труд” Щелково

-

-

-

-

-

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СК им. Урицкого Казань

18

0

6

-

36

2

"Труд” Подольск

17

2

5

-

36

3

"Красное знамя” Рязань

17

2

5

99-60

36

4

"Красный Октябрь” Тушино

12

2

10

-

26

5

СКИФ Москва

10

2

12

69-66

22

6

"Динамо” Воронеж

4

0

20

57-151

8

7

ПТИ Ленинград

2

0

22

-

4

8

СКИФ Ленинград

Снялся с соревнований

Зона союзных республик

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

Команда Эстонии

11

1

4

106-14

23

2

"Красное знамя” Минск

11

1

4

89-32

23

3

"Арсенал” Киев

11

1

4

61-34

23

4

"Инкарас” Каунас

5

1

10

59-41

11

5

"Динамо” Тбилиси

0

0

16

12-206

0

Финальный турнир

Подгруппа "А”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКВО Куйбышев

4

1

0

15-6

9

2

СК им. Урицкого Казань

4

0

1

23-13

8

3

"Красное знамя” Рязань

2

1

2

16-18

5

4

"Труд” Калининград

2

0

3

15-19

4

5

"Дизелист” Пенза

1

2

2

17-21

4

6

"Бумажник” Краснокамск

0

0

5

6-15

0

Подгруппа "Б”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Химик” Новосибирск

5

0

1

31-17

10

2

"Химик-2” Воскресенск

3

2

1

16-8

8

3

"Труд” Подольск

3

1

2

24-20

7

4

"Металлург” Челябинск

3

1

2

18-19

7

5

"Металлург” Серов

2

0

3

15-15

4

6

"Труд” Загорск

1

1

4

11-16

3

7

СКА Новосибирск

0

1

4

13-33

1

За 1-4 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКВО Куйбышев

3

0

1

34-18

6

2

"Химик” Новосибирск

2

0

2

22-17

4

3

СК им. Урицкого Казань

1

0

3

16-27

2

4

"Химик-2” Воскресенск

Отказался от участия в финале

hockeyarchives.ru










Команда

87 Євген Абаджян


СТАТТІ

26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея


21.03.2015
Две украинки стали звездами в Польше. Будет ли женская сборная Украины по хоккею?



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua