Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

19.10.2017, 18:00, Бровари

Кременчук
Кременчук
-
 
 
Леви
Новояворівськ
-

онлайн
статистика

попередній

18.10.2017, 18:00, Бровари

Вовки
Бровари
8
 
 
Леви
Новояворівськ
4

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 12 36
2 Білий Барс 12 25
3 Кременчук 11 20
4 Динамо Х 11 15
5 Галицькі Леви 12 6
6 Вовки 12 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


29.09.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Кременчуку»


Архів 1910-2007

1963-1964 18-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Первая группа

6 октября 1963 - 27 апреля 1964. 10 команд провели 4-х круговой турнир.

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

32

1

3

246-84

65

2

"Динамо” Москва

25

1

10

152-98

51

3

"Спартак” Москва

24

2

10

165-107

50

4

"Локомотив” Москва

20

2

14

135-112

42

5

"Химик” Воскресенск

18

4

14

100-101

40

6

"Торпедо” Горький

13

3

20

101-128

29

7

"Крылья Советов” Москва

11

4

21

105-147

26

8

СКА Ленинград

9

3

24

87-136

21

9

"Трактор” Челябинск

8

3

25

99-183

19

10

Город Электросталь

6

3

26

81-175

15

-

СКА Калинин

0

1

10

16-57

1

Команда СКА Калинин исключена из соревнований после 11 игр


Вторая группа

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург” Новокузнецк

27

3

10

174-116

57

2

"Спартак” Свердловск

26

3

11

162-96

55

3

СК им. Урицкого Казань

21

8

11

153-128

50

4

"Сибирь” Новосибирск

19

6

15

142-131

44

5

"Молот” Пермь

19

6

15

140-136

44

6

"Динамо” Киев

16

11

13

140-118

43

7

СКА Куйбышев

18

5

17

153-131

41

8

"Даугава” Рига

14

7

19

158-163

35

9

"Аэрофлот” Омск

15

5

20

129-156

35

10

"Спартак” Ленинград

11

7

22

117-156

29

11

"Дизелист” Пенза

2

3

35

85-229

7


Класс "Б”

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Труд” Ангарск

25

6

1

162-69

56

2

СКА Новосибирск

26

3

3

227-56

55

3

"Торпедо” Усть-Каменогорск

18

5

10

136-114

40

4

"Шахтер” Прокопьевск

15

3

14

133-132

33

5

"Буревестник” Омск

11

4

15

118-152

28

6

"Дзержинец” Новосибирск

11

6

14

132-127

26

7

ДОК Красноярск

10

2

21

99-177

22

8

"Локомотив” Новокузнецк

8

3

23

129-161

19

9

ПТИ Томск

3

3

26

85-226

9

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Буревестник” Челябинск

27

3

6

157-53

57

2

"Металлург” Челябинск

25

3

8

214-109

53

3

ЧТПЗ Челябинск

23

4

9

192-112

50

4

"Строитель” Оренбург

21

3

12

182-135

45

5

"Звезда” Чебаркуль

14

8

14

151-136

36

6

"Салават Юлаев” Уфа

14

6

16

132-141

34

7

"Машзавод” Златоуст

13

3

20

116-131

29

8

"Южный Урал” Орск

12

4

20

103-154

28

9

"Шахтер” Коркино

11

4

21

88-175

26

10

"Зауралец” Курган

1

0

35

54-243

2

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Спутник” Нижний Тагил

28

2

6

194-83

58

2

"Торпедо” Глазов

27

2

7

186-89

56

3

"Металлург” Серов

26

4

6

197-100

56

4

"Красная звезда” Краснокамск

20

3

13

186-128

43

5

"Химик” Кирово-Чепецк

18

2

16

146-121

38

6

Магниевый завод Березники

15

7

14

137-127

37

7

"Труд” Пермь

11

3

22

111-169

25

8

"Металлург” Нижний Тагил

9

3

24

115-191

21

9

ДК им. ХХ партсъезда Киров

6

3

27

100-233

15

10

"Торпедо” Тюмень

5

1

30

97-228

11

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлист” Казань

18

2

8

146-89

38

2

"Динамо” Горький

19

0

9

137-92

38

3

"Авангард” Саратов

18

1

9

126-102

37

4

"Текстильщик” Павловский Посад

14

3

11

100-88

31

5

"Труд” Подольск

12

4

12

101-86

28

6

"Маяк” Куйбышев

11

2

15

113-136

24

7

"Труд” Ульяновск

9

3

16

110-136

21

8

"Труд” Кузнецк

3

1

24

59-161

7

Пятая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Темп” Загорск

27

2

3

179-49

56

2

"Химик” Рязань

22

2

8

170-102

46

3

"Сатурн” Раменское

21

1

10

130-91

43

4

"Вымпел” Калининград

16

4

12

115-102

36

5

"Металлург” Череповец

13

6

13

105-97

32

6

"Труд” Минск

14

4

14

114-129

32

7

"Труд” Ярославль

11

2

19

115-137

24

8

"Буревестник” Смоленск

5

2

25

86-153

12

9

"Труд” Калинин

3

1

28

84-238

7

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Новосибирск

7

1

2

44-24

15

2

"Буревестник” Челябинск

7

1

2

27-14

15

3

"Темп” Загорск

5

2

3

27-27

12

4

"Труд” Ангарск

5

0

5

43-36

10

5

"Спутник” Нижний Тагил

2

1

7

29-45

5

6

"Металлист” Казань

0

3

7

21-45

3

Финал:

СКА Новосибирск-"Буревестник” Челябинск - 6:1

hockeyarchives.ru










Команда

13 Микита Муртищев


СТАТТІ

26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея


21.03.2015
Две украинки стали звездами в Польше. Будет ли женская сборная Украины по хоккею?



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua