Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

19.10.2017, 18:00, Бровари

Кременчук
Кременчук
-
 
 
Леви
Новояворівськ
-


попередній

18.10.2017, 18:00, Бровари

Вовки
Бровари
8
 
 
Леви
Новояворівськ
4

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 12 36
2 Білий Барс 12 25
3 Кременчук 11 20
4 Динамо Х 11 15
5 Галицькі Леви 12 6
6 Вовки 12 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


29.09.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Кременчуку»


Архів 1910-2007

1964-1965 19-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Первая группа

4 октября 1964 - 21 апреля 1965. 10 команд провели 4-х круговой турнир.

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

33

2

1

218-39

68

2

"Спартак” Москва

24

5

7

151-95

53

3

"Химик” Воскресенск

18

8

10

110-85

44

4

"Динамо” Москва

18

7

11

128-109

43

5

СКА Ленинград

14

5

17

95-117

33

6

"Крылья Советов” Москва

14

4

18

107-119

32

7

"Локомотив” Москва

12

5

19

109-124

29

8

"Торпедо” Горький

10

5

21

92-128

25

9

"Металлург” Новокузнецк

8

7

21

102-168

23

10

"Трактор” Челябинск

2

6

28

75-183

10


Вторая группа

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо” Киев

29

3

8

187-88

61

2

СКА Калинин

26

5

9

187-106

57

3

"Даугава” Рига

22

3

15

180-145

47

4

СК им. Урицкого Казань

20

7

13

146-128

47

5

СКА Куйбышев

21

5

14

144-115

47

6

"Спартак” Ленинград

19

4

17

137-130

42

7

Город Электросталь

16

9

15

128-125

41

8

"Химик” Рязань

15

1

24

138-189

31

9

"Дизелист” Пенза

13

4

23

131-169

30

10

"Авангард” Саратов

6

8

26

94-188

20

11

"Вымпел” Минск

7

3

30

86-175

17

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Сибирь” Новосибирск

33

2

5

232-112

68

2

"Молот” Пермь

28

3

9

187-113

59

3

СКА Новосибирск

23

6

11

137-99

52

4

"Спартак” Свердловск

20

6

14

155-120

46

5

"Аэрофлот” Омск

14

8

18

128-127

36

6

"Ермак” Ангарск

15

4

21

105-148

34

7

"Торпедо” Усть-Каменогорск

13

7

20

135-162

33

8

"Буревестник” Челябинск

13

6

21

96-127

32

9

"Спутник” Нижний Тагил

12

6

22

114-138

30

10

"Салават Юлаев” Уфа

11

5

24

94-153

27

11

"Строитель” Оренбург

9

5

26

103-187

23


Класс "Б”

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург” Череповец

19

4

5

96-57

42

2

"Труд” Подольск

16

10

2

100-68

42

3

"Темп” Загорск

14

7

7

101-67

35

4

"Сатурн” Раменское

13

7

8

104-80

33

5

"Мотор”Ярославль

11

7

10

85-86

29

6

"Труд” Ухта

8

8

12

76-73

24

7

"Труд” Павловский Посад

6

1

21

60-110

13

8

"Метеор” Рыбинск

4

0

24

64-145

8

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Прогресс” Глазов

24

2

2

118-54

50

2

"Красная звезда” Краснокамск

16

3

9

109-77

35

3

СК Воровского Казань

13

8

7

87-56

34

4

"Динамо” Горький

14

4

10

109-72

32

5

"Торпедо” Ульяновск

12

5

11

84-84

29

6

"Олимпия” Кирово-Чепецк

11

5

12

81-69

27

7

"Титан” Березники

6

3

19

75-106

15

8

"Труд” Кузнецк

0

2

26

43-188

2

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Звезда” Чебаркуль

21

2

5

169-70

44

2

"Металлург” Серов

16

4

8

104-103

36

3

"Машзавод” Златоуст

15

5

8

125-83

35

4

"Восход” Челябинск

15

2

11

104-95

32

5

"Факел” Верхняя Тура

10

3

15

69-84

23

6

"Шахтер” Коркино

8

4

16

79-117

20

7

"Южный Урал” Орск

8

2

18

67-122

18

8

"Уралец” Нижний Тагил

7

2

19

77-120

16

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург” Челябинск

18

2

4

137-76

38

2

"Шахтер” Прокопьевск

14

3

7

104-82

31

3

"Энергия” Новосибирск

14

1

9

130-101

29

4

"Гидростроитель” Дивногорск

12

5

7

80-64

29

5

"Дзержинец” Новосибирск

10

3

11

103-93

23

6

"Локомотив” Новокузнецк

5

2

17

71-132

12

7

"Звезда” Тюмень

1

4

19

82-159

6

8

"Политехник” Красноярск

Снялся с соревнований

Финальный турнир

Подгруппа "А”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Машзавод” Златоуст

3

0

1

18-13

6

2

"Шахтер” Прокопьевск

2

2

0

19-16

6

3

"Звезда” Чебаркуль

2

1

1

18-11

5

4

"Металлург” Челябинск

1

0

3

17-28

2

5

"Металлург” Серов

0

0

3

16-20

1

Подгруппа "Б”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Прогресс” Глазов

-

-

-

-

-

2

"Металлург” Череповец

-

-

-

-

-

3

"Труд” Подольск

-

-

-

-

-

4

"Красная звезда” Краснокамск

-

-

-

-

-

За 1-4 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Машзавод” Златоуст

4

0

2

27-16

8

2

"Металлург” Череповец

4

0

2

15-19

8

3

"Прогресс” Глазов

2

0

4

13-18

4

4

"Шахтер” Прокопьевск

2

0

4

20-22

4



hockeyarchives.ru










Команда

13 Микита Муртищев


СТАТТІ

26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея


21.03.2015
Две украинки стали звездами в Польше. Будет ли женская сборная Украины по хоккею?



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua