Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

19.10.2017, 18:00, Бровари

Кременчук
Кременчук
-
 
 
Леви
Новояворівськ
-

онлайн
статистика

попередній

18.10.2017, 18:00, Бровари

Вовки
Бровари
8
 
 
Леви
Новояворівськ
4

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 12 36
2 Білий Барс 12 25
3 Кременчук 11 20
4 Динамо Х 11 15
5 Галицькі Леви 12 6
6 Вовки 12 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


29.09.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Кременчуку»


Архів 1910-2007

1965-1966 20-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Первая группа

3 октября 1965 - 24 апреля 1966. 10 команд провели 4-х круговой турнир.

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

32

2

2

239-70

66

2

"Спартак” Москва

24

4

8

173-99

52

3

"Динамо” Москва

20

3

13

133-94

43

4

"Химик” Воскресенск

15

6

15

86-100

36

5

"Локомотив” Москва

16

4

16

114-135

36

6

"Крылья Советов” Москва

13

8

15

120-143

34

7

"Торпедо” Горький

14

3

19

84-114

31

8

СКА Ленинград

10

7

19

86-118

27

9

"Динамо” Киев

8

3

25

76-144

19

10

"Сибирь” Новосибирск

5

6

25

72-166

16


Вторая группа

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо” Минск

26

8

14

187-127

60

2

СК им. Урицкого Казань

23

11

14

153-136

57

3

СКА Калинин

23

10

15

171-125

56

4

Город Электросталь

27

2

19

145-127

56

5

"Трактор” Челябинск

23

9

16

179-130

55

6

"Даугава” Рига

23

8

17

185-152

54

7

"Дизелист” Пенза

21

6

21

158-149

48

8

"Динамо” Ленинград

18

8

22

136-179

44

9

СКА Куйбышев

18

8

22

137-167

44

10

"Металлург” Череповец

14

12

22

160-196

40

11

"Энергия” Саратов

15

10

23

155-161

40

12

"Прогресс” Глазов

13

13

22

132-172

39

13

"Спартак” Рязань

11

9

28

123-200

31

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург” Новокузнецк

37

4

7

260-107

78

2

"Молот” Пермь

29

8

11

207-123

66

3

"Спартак” Свердловск

32

0

16

193-107

64

4

СКА Новосибирск

30

1

17

183-127

61

5

"Торпедо” Усть-Каменогорск

24

6

18

177-133

54

6

"Спутник” Нижний Тагил

22

8

18

139-139

52

7

"Салават Юлаев” Уфа

23

6

19

147-126

52

8

"Аэрофлот” Омск

18

7

23

143-179

43

9

"Машиностроитель” Златоуст

16

6

26

138-209

38

10

"Буревестник” Челябинск

16

6

26

105-158

38

11

"Ермак” Ангарск

15

8

25

105-139

38

12

"Шахтер” Прокопьевск

16

2

30

113-186

34

13

"Строитель” Оренбург

1

2

45

91-276

4


Класс "Б”

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Темп” Загорск

24

3

5

175-72

51

2

"Торпедо” Ярославль

24

2

6

156-59

50

3

"Труд” Ухта

21

2

9

114-58

44

4

"Труд” Подольск

19

4

9

101-72

42

5

"Труд” Павловский Посад

12

3

17

95-115

27

6

"Торпедо” Вологда

11

3

18

94-135

25

7

"Метеор” Рыбинск

10

2

20

78-96

22

8

"Автокрановец” Иваново

6

2

24

68-159

14

9

"Динамо” Брянск

6

1

25

75-189

13

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург” Серов

18

3

7

143-67

39

2

"Олимпия” Кирово-Чепецк

17

4

7

103-83

38

3

"Динамо” Горький

14

5

9

103-72

33

4

"Россия” Краснокамск

14

1

13

120-101

29

5

"Урал” Пермь

13

0

15

87-109

26

6

СК им. Воровского Казань

10

2

16

92-119

22

7

"Сатурн” Раменское

9

2

17

81-125

20

8

"Титан” Березники

7

3

18

80-142

17

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Звезда” Чебаркуль

26

2

4

209-87

54

2

"Труд” Миасс

16

7

9

114-96

39

3

"Торпедо” Ульяновск

16

6

10

123-100

38

4

"Металлург” Челябинск

15

1

16

120-121

31

5

"Шахтер” Коркино

12

5

13

103-120

29

6

"Восход” Челябинск

12

3

17

105-111

27

7

"Южный Урал” Орск

10

6

14

63-83

26

8

"Горняк” Рудный

12

2

18

83-130

26

9

"Строитель” Темиртау

6

2

24

79-155

14

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Дзержинец” Новосибирск

21

6

5

188-102

48

2

"Водник” Тюмень

21

3

8

159-119

45

3

"Гидростроитель” Дивногорск

21

1

10

154-98

43

4

"Локомотив” Новокузнецк

17

7

8

148-108

41

5

"Энергия” Новосибирск

15

2

15

137-134

32

6

"Труд” Кемерово

14

3

15

153-126

31

7

"Торпедо” Рубцовск

10

2

20

105-164

22

8

"Труд” Омск

8

4

20

102-170

20

9

"Мотор” Барнаул

2

2

28

88-213

6

Финальный турнир

Подгруппа "А”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Звезда” Чебаркуль

3

0

0

21-5

6

2

"Олимпия” Кирово-Чепецк

2

0

1

15-7

4

3

"Дзержинец” Новосибирск

1

0

2

7-16

2

4

"Темп” Загорск

0

0

3

1-16

0

Подгруппа "Б”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо” Ярославль

3

0

0

21-1

6

2

"Металлург” Серов

2

0

1

12-9

4

3

"Торпедо” Ульяновск

0

0

2

2-11

0

4

"Водник” Тюмень

0

0

2

3-17

0

За 1-4 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург” Серов

4

1

1

23-15

9

2

"Звезда” Чебаркуль

3

1

2

17-17

7

3

"Олимпия” Кирово-Чепецк

2

1

3

23-23

5

4

"Торпедо” Ярославль

1

1

4

18-26

3










Команда

10 Євген Ратушний


СТАТТІ

26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея


21.03.2015
Две украинки стали звездами в Польше. Будет ли женская сборная Украины по хоккею?



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua