Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

19.10.2017, 18:00, Бровари

Кременчук
Кременчук
-
 
 
Леви
Новояворівськ
-

онлайн
статистика

попередній

18.10.2017, 18:00, Бровари

Вовки
Бровари
8
 
 
Леви
Новояворівськ
4

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 12 36
2 Білий Барс 12 25
3 Кременчук 11 20
4 Динамо Х 11 15
5 Галицькі Леви 12 6
6 Вовки 12 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


29.09.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Кременчуку»


Архів 1910-2007

1966-1967 21-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Первая группа

20 сентября 1966 - 23 апреля 1967. 12 команд провели 4-х круговой турнир.

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Спартак” Москва

38

3

3

303-97

79

2

ЦСКА Москва

35

4

5

283-120

74

3

"Динамо” Москва

26

4

14

184-127

56

4

СКА Ленинград

22

9

13

159-140

53

5

"Крылья Советов” Москва

23

4

14

164-142

50

6

"Химик” Воскресенск

16

9

19

128-158

41

7

"Локомотив” Москва

16

8

20

153-158

40

8

"Торпедо” Горький

16

6

22

116-158

38

9

"Динамо” Киев

11

8

25

122-207

30

10

"Сибирь” Новосибирск

11

7

26

143-221

29

11

"Металлург” Новокузнецк

8

4

32

101-216

20

12

"Торпедо” Минск

7

4

33

106-218

18


Переходный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург” Новокузнецк

4

0

2

28-16

8

2

"Торпедо” Минск

4

0

2

17-15

8

3

СК им. Урицкого Казань

3

0

3

17-20

6

4

"Торпедо” Усть-Каменогорск

1

0

5

20-31

2

Вторая группа

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Автомобилист” Свердловск

26

6

12

199-145

58

2

"Торпедо” Усть-Каменогорск

23

4

17

144-128

50

3

СК им. Урицкого Казань

21

3

20

132-140

45

4

СКА Новосибирск

17

10

17

139-131

44

5

"Трактор” Челябинск

20

4

20

135-135

44

6

"Салават Юлаев” Уфа

17

9

18

119-139

43

7

"Молот” Пермь

17

8

19

154-139

42

8

"Даугава” Рига

17

8

19

126-143

42

9

"Кристалл” Электросталь

16

10

18

117-126

42

10

"Дизелист” Пенза

19

3

22

146-162

41

11

"Спутник” Нижний Тагил

14

12

18

135-138

40

12

СКА Калинин

15

7

22

119-139

37


Третья группа

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо” Ленинград

27

8

9

161-98

62

2

"Энергия” Саратов

27

7

10

139-88

61

3

"Машстроитель” Златоуст

22

10

12

159-126

54

4

"Металлург” Череповец

22

7

15

148-117

51

5

"Звезда” Чебаркуль

20

6

18

161-130

46

6

"Ермак” Ангарск

16

10

18

102-98

42

7

"Металлург” Серов

17

7

20

136-156

41

8

"Восход” Челябинск

12

16

16

115-134

40

9

"Аэрофлот” Омск

16

7

21

137-160

39

10

"Прогресс” Глазов

16

4

24

109-152

36

11

"Шахтер” Прокопьевск

14

8

22

110-150

36

12

СКА Куйбышев

7

6

31

96-164

20


Класс "Б”

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо” Ярославль

31

3

10

215-102

65

2

"Труд” Ухта

28

8

8

178-92

64

3

"Торпедо” Подольск

28

8

8

208-92

64

4

"Труд” Загорск

25

7

12

205-123

57

5

"Станкостроитель” Рязань

25

3

16

167-117

53

6

"Авангард” Подольск

23

5

16

170-134

51

7

"Труд” Павловский Посад

21

5

18

178-160

47

8

"Метеор” Рыбинск

23

0

21

160-173

46

9

"Сатурн” Раменское

17

5

22

161-150

39

10

"Торпедо” Вологда

11

3

30

168-215

25

11

"Экскаватор” Таллинн

6

3

35

111-287

15

12

"Труд” Иваново

1

0

43

75-351

2

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Олимпия” Кирово-Чепецк

26

3

7

152-86

55

2

"Урал” Пермь

22

4

10

136-82

48

3

"Факел” Свердловская область

20

3

13

125-97

43

4

"Автомобилист” Ульяновск

18

2

18

131-114

38

5

"Россия” Краснокамск

16

3

17

104-119

35

6

"Динамо” Горький

13

6

17

96-126

32

7

"Спутник” Альметьевск

14

3

19

112-152

31

8

СК им. Воровского Казань

12

5

19

77-112

29

9

"Химик” Дзержинск

11

5

20

124-105

27

10

"Титан” Березники

12

2

22

104-176

26

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Южный Урал” Орск

26

4

10

148-100

56

2

"Горняк” Рудный

25

4

11

182-102

54

3

"Шахтер” Коркино

22

1

7

165-136

45

4

"Металлург” Челябинск

21

2

17

146-117

44

5

"Труд” Миасс

21

2

17

149-126

44

6

"Химик” Оренбург

18

2

20

143-143

38

7

"Буревестник” Челябинск

16

2

22

119-113

34

8

"Маяк” Куйбышев

13

3

24

154-200

29

9

"Строитель” Темиртау

12

5

23

154-151

29

10

"Труд” Стерлитамак

11

2

27

137-196

24

11

"Авангард” Петропавловск

6

1

33

90-194

13

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Чкаловец” Новосибирск

25

4

7

204-137

54

2

"Янтарь” Томск

22

5

9

200-119

49

3

"Водник” Тюмень

20

4

12

158-121

44

4

"Алюминщик” Новокузнецк

19

4

13

148-122

42

5

"Строитель” Кемерово

18

5

13

167-146

41

6

"Гидростроитель” Дивногорск

17

5

14

154-142

39

7

"Буревестник” Красноярск

13

3

20

132-156

29

8

"Локомотив” Омск

10

4

22

116-166

24

9

"Торпедо” Рубцовск

8

4

24

102-195

20

10

"Мотор” Барнаул

7

2

27

102-179

16

Пятая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКАХабаровск

14

1

1

90-34

29

2

"Океан” Владивосток

9

0

7

80-64

18

3

"Труд” Магадан

7

2

7

60-59

16

4

"Водник” Ванино

4

3

9

67-102

11

5

"Амурец” Благовещенск

3

0

13

55-93

6

Финальный турнир

Подгруппа "А”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо” Ярославль

3

1

0

19-8

7

2

"Труд” Ухта

2

1

1

15-12

5

3

"Горняк” Рудный

2

0

2

13-14

4

4

"Чкаловец” Новосибирск

1

0

3

10-16

2

5

"Урал” Пермь

1

0

3

6-13

2

Подгруппа "Б”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Олимпия” Кирово-Чепецк

2

2

0

17-10

6

2

"Водник” Тюмень

2

2

0

13-8

6

3

"Южный Урал” Орск

2

1

1

16-13

5

4

"Янтарь” Томск

1

1

2

20-18

3

5

СКА Хабаровск

0

0

4

9-26

0

За 1-4 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Олимпия” Кирово-Чепецк

5

1

0

36-12

11

2

"Торпедо” Ярославль

4

0

2

18-19

8

3

"Труд” Ухта

2

0

4

12-24

4

4

"Водник” Тюмень

0

1

5

10-21

1










Команда

97 Дмитро Попереджай


СТАТТІ

26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея


21.03.2015
Две украинки стали звездами в Польше. Будет ли женская сборная Украины по хоккею?



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua