Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

19.10.2017, 18:00, Бровари

Кременчук
Кременчук
-
 
 
Леви
Новояворівськ
-


попередній

18.10.2017, 18:00, Бровари

Вовки
Бровари
8
 
 
Леви
Новояворівськ
4

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 12 36
2 Білий Барс 12 25
3 Кременчук 11 20
4 Динамо Х 11 15
5 Галицькі Леви 12 6
6 Вовки 12 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


29.09.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Кременчуку»


Архів 1910-2007

1967-1968 22-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Первая группа

17 сентября 1967 - 28 апреля 1968. 12 команд провели 4-х круговой турнир.

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

39

4

1

278-90

82

2

"Спартак” Москва

34

1

9

243-113

69

3

"Динамо” Москва

28

4

12

183-125

60

4

"Химик” Воскресенск

21

5

18

147-126

47

5

СКА Ленинград

20

6

18

166-149

46

6

"Локомотив” Москва

21

4

19

149-151

46

7

"Торпедо” Горький

17

4

23

132-160

38

8

"Крылья Советов” Москва

16

6

22

139-173

38

9

"Динамо” Киев

14

3

27

130-180

31

10

"Сибирь” Новосибирск

12

5

27

111-197

29

11

"Автомобилист” Свердловск

8

5

31

121-209

21

12

"Металлург” Новокузнецк

7

7

30

96-221

21


Переходный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Автомобилист” Свердловск

2

0

0

11-3

4

2

"Металлург” Новокузнецк

1

0

1

8-10

2

3

"Дизелист” Пенза

0

0

2

4-10

0

4

"Кристалл” Электросталь

-

-

-

-

-

Вторая группа

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Трактор” Челябинск

32

3

9

162-94

67

2

"Кристалл” Электросталь

29

6

9

192-116

64

3

"Дизелист” Пенза

20

9

15

142-131

49

4

"Торпедо” Минск

20

6

18

131-137

46

5

"Салават Юлаев” Уфа

20

5

19

136-131

45

6

"Торпедо” Усть-Каменогорск

18

9

17

135-115

45

7

"Энергия” Саратов

21

2

21

149-150

44

8

"Молот” Пермь

17

6

21

148-152

40

9

СК им. Урицкого Казань

16

8

20

121-141

40

10

СКА Новосибирск

17

5

22

133-153

39

11

"Динамо” Ленинград

15

4

25

125-165

34

12

"Динамо” Рига

6

3

35

115-204

15


Третья группа

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Звезда” Чебаркуль

22

3

5

183-79

47

2

"Восход” Челябинск

18

4

8

94-86

40

3

"Спутник” Нижний Тагил

18

2

10

116-77

38

4

"Металлург” Череповец

17

3

10

131-99

37

5

"Торпедо” Ярославль

14

8

8

101-67

36

6

СКА Калинин

16

2

12

113-114

34

7

"Шахтер” Прокопьевск

13

6

11

104-114

32

8

"Олимпия” Кирово-Чепецк

13

4

13

97-107

30

9

"Каучук” Омск

13

4

13

111-107

30

10

"Металлург” Серов

11

5

14

85-98

27

11

СКА Куйбышев

11

4

15

87-117

26

12

"Таганай” Златоуст

9

5

16

87-111

23

13

"Ермак” Ангарск

8

6

16

79-95

22

14

"Автомобилист” Алма-Ата

8

5

17

84-120

21

15

"Прогресс” Глазов

6

7

17

66-118

19

16

"Мотор” Барнаул

6

6

18

103-132

18


Класс "Б”

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо” Подольск

23

6

7

141-79

52

2

"Авангард” Подольск

20

6

10

156-106

46

3

"Сатурн” Раменское

21

3

12

132-97

45

4

"Метеор” Рыбинск

19

6

11

146-135

44

5

"Шахтер” Инта

19

4

13

139-121

42

6

"Труд” Ухта

19

3

14

135-112

41

7

"Темп” Загорск

16

1

19

125-126

33

8

"Текстильщик” Павловский Посад

14

3

19

113-134

31

9

"Станкостроитель” Рязань

8

2

26

96-157

18

10

"Торпедо” Вологда

3

2

31

73-189

8

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо” Ульяновск

26

1

9

156-88

53

2

"Спутник” Альметьевск

23

1

12

142-90

47

3

"Россия” Краснокамск

22

2

12

166-117

46

4

"Факел” Свердловская область

19

6

11

135-96

44

5

СК им. Воровского Казань

18

6

12

104-101

42

6

"Динамо” Горький

18

5

13

112-97

41

7

"Урал” Пермь

13

4

19

107-128

30

8

"Титан” Березники

13

2

21

124-153

28

9

"Полет” Горький

9

5

22

114-155

23

10

"Водник” Горький

2

2

32

76-211

6

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Буревестник” Челябинск

22

5

9

142-93

49

2

"Химик” Оренбург

22

5

9

143-108

49

3

"Южный Урал” Орск

23

3

10

137-76

49

4

"Заря” Миасс

16

7

13

115-94

39

5

"Кедр” Верх-Нейвинск

17

4

15

126-114

38

6

"Металлург” Челябинск

14

8

14

118-113

36

7

"Зауралец” Курган

11

9

16

106-124

31

8

"Шахтер” Коркино

11

3

22

100-147

25

9

"Труд” Стерлитамак

9

6

21

117-155

24

10

"Маяк” Куйбышев

9

2

25

121-201

20

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Водник” Тюмень

27

4

9

182-103

58

2

"Строитель” Кемерово

26

4

10

240-157

56

3

"Алюминщик” Новокузнецк

24

5

11

177-99

53

4

"Янтарь” Томск

23

6

11

199-149

52

5

"Локомотив” Омск

25

2

13

183-164

52

6

"Чкаловец” Новосибирск

21

6

13

182-165

48

7

"Гидростроитель” Дивногорск

16

3

21

146-168

35

8

"Молодость” Новосибирск

13

3

24

180-184

29

9

"Торпедо” Рубцовск

11

6

23

133-190

28

10

"Политехник” Красноярск

10

2

28

141-210

22

11

"Темп” Юрга

3

1

26

122-295

7

Пятая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Хабаровск

27

1

0

202-78

55

2

"Гранит” Тетюхе

16

5

7

129-87

37

3

"Водник” Ванино

15

3

10

144-103

33

4

"Океан” Владивосток

14

5

9

135-121

33

5

СКА Чита

8

5

15

108-123

21

6

"Локомотив” Чита

10

0

18

104-144

20

7

"Труд” Магадан

6

4

18

117-157

16

8

"Амурец” Благовещенск

3

3

22

96-212

9

Зона союзных республик

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Электрон” Павловский Посад

23

0

5

173-75

46

2

"Химик” Днепродзержинск

17

5

6

114-63

39

3

"Труд” Энгельс

17

2

9

133-92

36

4

СКИФ Минск

16

1

11

87-70

33

5

"Вагоностроитель” Рига

14

3

11

116-114

31

6

"Экскаватор” Таллинн

11

1

16

98-95

23

7

"Зенит” Тула

4

3

21

60-127

11

8

"Фрунзенец” Сумы

2

1

25

56-206

5

Зона Казахской ССР

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Строитель” Темиртау

30

0

2

240-81

60

2

"Горняк” Рудный

27

3

2

237-63

57

3

"Строитель” Караганда

22

3

7

186-89

47

4

"Авангард” Петропавловск

18

2

12

157-104

38

5

"Буревестник” Алма-Ата

14

3

15

122-125

31

6

"Иртыш” Глубокое

9

3

20

86-160

21

7

"Гигант” Джезказган

9

0

23

125-241

18

8

"Металлург” Зыряновск

6

2

24

91-188

14

9

"Строитель” Ермак

1

0

31

54-247

2

Финальный турнир

Подгруппа "А”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо” Подольск

3

1

1

22-12

7

2

"Буревестник” Челябинск

3

0

2

22-17

6

3

"Торпедо” Ульяновск

3

0

2

15-15

6

4

"Строитель” Кемерово

2

1

2

23-22

5

5

"Строитель” Темиртау

2

0

3

17-24

4

6

"Электрон” Павловский Посад

1

0

4

17-26

2

Подгруппа "Б”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Водник” Тюмень

5

0

0

28-10

10

2

"Авангард” Подольск

3

0

2

16-16

6

3

"Химик” Оренбург

3

0

2

21-21

6

4

"Спутник” Альметьевск

1

2

2

18-21

4

5

СКА Хабаровск

1

1

3

12-18

3

6

"Горняк” Рудный

0

1

4

13-22

1

За 1-4 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо” Подольск

5

0

1

22-13

10

2

"Водник” Тюмень

4

0

2

17-13

8

3

"Авангард” Подольск

3

0

3

18-13

6

4

"Буревестник” Челябинск

0

0

6

7-25

0

hockeyarchives.ru









Команда

12 Роман Кізло


СТАТТІ

26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея


21.03.2015
Две украинки стали звездами в Польше. Будет ли женская сборная Украины по хоккею?



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua