Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

19.10.2017, 18:00, Бровари

Кременчук
Кременчук
-
 
 
Леви
Новояворівськ
-

онлайн
статистика

попередній

18.10.2017, 18:00, Бровари

Вовки
Бровари
8
 
 
Леви
Новояворівськ
4

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 12 36
2 Білий Барс 12 25
3 Кременчук 11 20
4 Динамо Х 11 15
5 Галицькі Леви 12 6
6 Вовки 12 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


29.09.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Кременчуку»


Архів 1910-2007

1968-1969 23-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Первая группа

15 сентября 1968 - 27 апреля 1969. 12 команд провели 2-х круговой турнир. 6 сильнейших провели еще 4-х круговой турнир с учетом игр на предварительном этапе.

По Регламенту остальные 6 команд первой подгруппы вместе с коллективами второй подгруппы разыграли места с 7-го по 24-е в первой группе класса "А".

Первый этап

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

18

1

3

142-57

37

2

"Спартак” Москва

16

3

3

112-66

35

3

"Химик” Воскресенск

13

1

8

63-48

27

4

"Автомобилист” Свердловск

11

3

8

93-70

25

5

"Динамо” Москва

9

5

8

90-70

23

6

"Крылья Советов” Москва

10

3

9

82-83

23

7

"Локомотив” Москва

10

2

10

73-79

22

8

СКА Ленинград

9

3

10

69-85

21

9

"Торпедо” Горький

9

2

11

63-74

20

10

"Динамо” Киев

7

2

13

74-104

16

11

"Трактор” Челябинск

4

0

18

48-116

8

12

"Сибирь” Новосибирск

2

3

17

46-103

7

За 1-6 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Спартак” Москва

23

2

5

150-91

48

2

ЦСКА Москва

22

1

7

171-79

45

3

"Динамо” Москва

16

3

11

118-109

35

4

"Химик” Воскресенск

11

0

19

87-110

22

5

"Автомобилист” Свердловск

9

2

19

99-144

20

6

"Крылья Советов” Москва

3

4

23

89-181

10

За 7-24 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

7

"Локомотив” Москва

55

5

8

373-140

115

8

СКА Ленинград

51

4

13

380-176

106

9

"Торпедо” Горький

43

8

17

312-194

94

10

"Трактор” Челябинск

38

7

23

299-215

83

11

"Сибирь” Новосибирск

35

9

24

297-246

79

12

"Динамо” Киев

34

11

23

232-215

79

13

"Салават Юлаев” Уфа

34

10

24

237-241

78

14

"Торпедо” Минск

34

3

31

241-276

71

15

"Энергия” Саратов

27

8

33

204-257

62

16

"Металлург” Новокузнецк

25

12

31

202-236

62

17

"Звезда” Чебаркуль

27

5

36

254-267

59

18

"Молот” Пермь

22

10

36

202-263

54

19

"Торпедо” Усть-Каменогорск

22

8

38

227-299

52

20

СК им. Урицкого Казань

19

13

36

222-268

51

21

"Дизелист” Пенза

21

9

38

209-290

51

22

"Кристалл” Электросталь

20

10

38

180-257

50

23

"Восход” Челябинск

18

6

44

203-325

42

24

СКА Новосибирск

16

4

48

165-276

36


Вторая группа

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо" Ярославль

29

6

5

156-76

64

2

СКА Калинин

24

5

11

187-142

53

3

"Динамо" Рига

22

4

14

132-106

48

4

СКА Куйбышев

21

2

17

137-133

44

5

"Металлург" Череповец

16

5

19

139-138

37

6

"Динамо" Ленинград

14

9

17

132-125

37

7

"Прогресс" Глазов

16

5

19

111-132

37

8

"Торпедо" Подольск

14

8

18

105-116

36

9

"Химик" Дзержинск

12

9

19

110-140

33

10

"Торпедо" Ульяновск

11

5

24

110-141

27

11

"Олимпия" Кирово-Чепецк

10

4

26

98-168

24

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Автомобилист” Алма-Ата

25

6

9

149-92

56

2

"Шахтер” Прокопьевск

22

8

10

141-95

52

3

"Ермак” Ангарск

19

8

13

127-94

46

4

"Спутник” Нижний Тагил

20

6

14

126-105

46

5

"Водник” Тюмень

19

4

17

108-120

42

6

"Каучук” Омск

17

8

15

119-122

42

7

"Металлург” Серов

15

5

20

116-144

35

8

"Таганай” Златоуст

14

3

23

102-127

31

9

"Мотор” Барнаул

13

5

22

120-144

31

10

"Буревестник” Челябинск

12

7

21

101-124

31

11

"Строитель” Кемерово

13

2

25

122-164

28


Класс "Б”

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Нефтяник” Ухта

27

3

6

150-80

57

2

"Сатурн” Раменское

27

2

7

167-76

56

3

"Текстильщик” Павловский Посад

20

3

13

126-97

43

4

"Темп” Загорск

19

3

14

151-130

41

5

"Шахтер” Инта

19

2

15

136-119

40

6

"Метеор” Рыбинск

19

2

15

130-140

40

7

"Станкостроитель” Рязань

14

2

20

103-130

30

8

"Авангард” Подольск

12

2

22

117-137

26

9

"Торпедо” Вологда

9

2

25

118-176

20

10

"Химик” Клин

2

3

31

100-212

7

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Шофер” Свердловск

26

1

9

183-109

53

2

"Титан” Березники

24

1

11

146-100

49

3

"Спутник” Альметьевск

22

4

10

151-100

48

4

"Динамо” Горький

18

5

13

127-110

41

5

"Полет” Горький

14

7

15

121-135

35

6

"Россия” Краснокамск

14

3

19

125-129

31

7

"Факел” Свердловская область

12

4

20

94-144

28

8

"Нефтяник” Лениногорск

13

0

23

128-172

26

9

"Урал” Пермь

9

7

20

96-125

25

10

СК им. Воровского Казань

9

6

21

96-147

24

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Кедр” Верх-Нейвинск

21

7

8

123-75

49

2

"Заря” Миасс

22

5

9

155-95

49

3

"Химик” Оренбург

20

6

10

132-87

46

4

"Южный Урал” Орск

17

7

12

101-91

41

5

"Металлург” Челябинск

14

8

14

141-127

36

6

"Высокогорец” Нижний Тагил

14

6

16

110-129

34

7

"Маяк” Куйбышев

15

4

17

145-159

34

8

"Шахтер” Коркино

11

6

19

89-127

28

9

"Зауралец” Курган

11

1

24

113-148

23

10

"Труд” Стерлитамак

9

4

23

92-163

22

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Локомотив” Омск

29

2

5

215-110

60

2

"Чкаловец” Новосибирск

23

4

9

-

50

3

"Алюминщик” Новокузнецк

23

4

9

-

50

4

"Янтарь” Томск

21

3

12

-

45

5

"Гидростроитель” Дивногорск

17

5

14

-

39

6

"Вымпел” Междуреченск

18

3

15

-

39

7

"Молодость” Новосибирск

17

2

17

-

36

8

"Торпедо” Рубцовск

10

3

23

-

23

9

"Темп” Юрга

6

2

28

93-169

14

10

"Политехник” Красноярск

2

0

34

-

4

Пятая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Хабаровск

25

2

1

206-56

52

2

"Гранит” Тетюхе

20

2

6

-

42

3

"Водник” Ванино

16

2

10

-

34

4

СКА Чита

13

2

13

-

28

5

"Строитель” Магадан

8

2

18

-

18

6

"Горняк” Тетюхе

8

1

19

96-149

17

7

"Океан” Владивосток

7

3

18

-

17

8

"Локомотив” Чита

6

4

18

-

16

9

"Амурец” Благовещенск

Снялся с соревнований

Зона союзных республик

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Электрон” Павловский Посад

28

3

5

215-79

59

2

"Труд” Пенза

29

1

6

193-76

59

3

"Водник” Горький

24

1

11

191-101

49

4

СКИФ Минск

19

3

12

158-92

41

5

РВЗ Рига

17

1

16

119-118

35

6

"Авангард” Энгельс

14

6

12

144-122

34

7

"Штамп” Энгельс

14

2

20

101-137

30

8

"Буревестник” Смоленск

10

6

20

88-112

26

9

"Экскаватор” Таллин

6

3

27

115-212

15

10

"Фрунзенец” Сумы

0

0

36

44-319

0

Зона Казахской ССР

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Горняк” Рудный

32

0

4

257-63

64

2

"Строитель” Темиртау

26

3

7

176-76

55

3

"Строитель” Караганда

24

4

8

149-97

52

4

"Авангард” Петропавловск

19

2

15

143-119

40

5

"Спартак” Алма-Ата

18

3

15

179-130

39

6

"Север” Джезказган

17

2

17

128-137

36

7

"Металлург” Зыряново

13

0

23

103-136

26

8

"Автомобилист” Ермак

12

1

23

115-167

25

9

"Иртыш” Глубокое

9

1

26

78-170

19

10

"Строитель” Джезказган

2

0

34

53-286

4

Финальный турнир

Подгруппа "А”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Шофер” Свердловск

4

0

1

26-13

8

2

"Локомотив” Омск

3

1

1

26-15

7

3

"Горняк” Рудный

3

0

2

18-10

6

4

"Сатурн” Раменское

2

0

3

20-23

4

5

"Заря” Миасс

1

1

3

15-28

3

6

"Строитель” Темиртау

1

0

4

16-32

2

Подгруппа "Б”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Хабаровск

4

1

0

33-8

9

2

"Нефтяник” Ухта

2

2

1

14-8

6

3

"Чкаловец” Новосибирск

2

0

3

15-38

4

4

"Титан” Березники

1

1

3

19-24

3

5

"Кедр” Верх-Нейвинск

1

2

2

18-21

4

6

"Электрон” Павловский Посад

2

0

3

21-21

4

За 1-4 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Локомотив” Омск

4

1

1

22-18

9

2

СКА Хабаровск

4

0

2

28-13

8

3

"Нефтяник” Ухта

2

1

3

18-18

5

4

"Шофер” Свердловск

1

0

5

19-38

2










Команда

91 Антон Черня


СТАТТІ

26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея


21.03.2015
Две украинки стали звездами в Польше. Будет ли женская сборная Украины по хоккею?



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua