Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

19.10.2017, 18:00, Бровари

Кременчук
Кременчук
-
 
 
Леви
Новояворівськ
-


попередній

18.10.2017, 18:00, Бровари

Вовки
Бровари
8
 
 
Леви
Новояворівськ
4

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 12 36
2 Білий Барс 12 25
3 Кременчук 11 20
4 Динамо Х 11 15
5 Галицькі Леви 12 6
6 Вовки 12 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


29.09.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Кременчуку»


Архів 1910-2007

1969-1970 24-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Первая группа

14 сентября 1969 - 29 апреля 1970. 12 команд провели 4-х круговой турнир.

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

39

1

4

321-121

79

2

"Спартак” Москва

33

3

8

263-159

69

3

"Химик” Воскресенск

30

6

8

215-119

66

4

СКА Ленинград

22

7

15

184-139

51

5

"Динамо” Москва

22

5

17

194-146

49

6

"Торпедо” Горький

22

1

21

187-168

45

7

"Трактор” Челябинск

17

2

25

168-230

36

8

"Крылья Советов” Москва

14

7

23

126-182

35

9

"Сибирь” Новосибирск

16

3

25

160-239

35

10

"Локомотив” Москва

12

5

27

117-199

29

11

"Автомобилист” Свердловск

9

2

33

169-255

20

12

"Динамо” Киев

5

4

35

125-272

14


Переходный турнир

"Торпедо” Минск - "Сибирь” Новосибирск - 4:8, 4:5

Вторая группа

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо” Минск

27

3

14

179-150

57

2

"Кристалл” Саратов

15

5

14

138-115

55

3

"Молот” Пермь

24

6

14

167-124

54

4

"Салават Юлаев” Уфа

23

6

15

171-146

52

5

"Дизелист” Пенза

20

7

17

152-132

47

6

СК им. Урицкого Казань

20

5

19

158-133

45

7

"Кристалл” Электросталь

17

8

19

147-153

42

8

"Торпедо” Усть-Каменогорск

16

10

18

134-140

42

9

"Торпедо” Ярославль

16

7

21

126-146

39

10

"Металлург” Новокузнецк

14

8

22

127-159

36

11

"Автомобилист” Алма-Ата

13

9

22

122-159

35

12

"Звезда” Чебаркуль

9

6

29

153-217

24


Третья группа

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо" Рига

41

1

2

316-85

83

2

"Динамо" Ленинград

31

1

12

255-148

63

3

"Торпедо" Подольск

28

2

14

172-149

58

4

"Шексна" Череповец

23

5

16

182-174

51

5

СКА Калинин

21

4

19

201-169

46

6

"Прогресс" Глазов

20

5

19

162-173

45

7

"Таганай” Златоуст

17

6

21

162-206

40

8

"Химик" Днепродзержинск

18

4

22

148-189

40

9

СКА Куйбышев

15

4

25

175-217

34

10

"Металлург" Челябинск

11

8

25

145-235

30

11

"Олимпия" Кирово-Чепецк

10

5

29

128-177

25

12

"Торпедо" Ульяновск

4

5

35

109-233

12

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Спутник” Нижний Тагил

36

3

5

200-97

75

2

СКА Новосибирск

25

11

8

173-110

61

3

"Ермак” Ангарск

26

4

14

150-104

56

4

"Водник” Тюмень

25

1

18

175-143

51

5

"Каучук” Омск

24

1

19

176-157

49

6

"Локомотив” Омск

21

6

17

167-170

48

7

"Шахтер” Прокопьевск

18

4

22

148-165

40

8

"Буревестник” Челябинск

16

8

20

145-154

40

9

"Мотор” Барнаул

14

9

21

155-169

37

10

СКА Хабаровск

12

3

29

143-194

27

11

"Металлург” Серов

9

7

28

147-194

25

12

"Строитель” Кемерово

8

3

33

121-243

19

Финал:

"Спутник” Нижний Тагил - "Динамо" Ленинград - 3:1, 4:1, 1:2, 5:6


Класс "Б”

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Станкостроитель” Рязань

28

4

4

160-69

60

2

"Нефтяник” Ухта

27

0

9

137-78

54

3

"Шахтер” Инта

22

1

13

114-93

45

4

"Темп” Загорск

19

4

13

139-116

42

5

"Сатурн” Раменское

15

2

19

110-123

32

6

"Текстильщик” Павловский Посад

14

3

19

109-126

31

7

"Метеор” Рыбинск

13

3

20

121-145

29

8

"Авангард” Подольск

12

2

22

111-143

26

9

"Торпедо” Вологда

11

1

24

108-154

23

10

"Химик” Клин

8

2

26

129-191

18

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Титан” Березники

21

3

4

123-76

45

2

"Полет” Горький

18

2

8

123-90

38

3

"Нефтяник” Лениногорск

13

1

14

88-93

27

4

"Факел” Свердловская область

12

3

13

72-91

27

5

"Спутник” Альметьевск

11

3

14

77-93

25

6

"Урал” Пермь

11

1

16

89-105

23

7

"Россия” Краснокамск

8

4

16

89-101

20

8

"Ижсталь” Ижевск

8

3

17

84-96

19

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Шофер” Свердловск

23

2

7

178-108

48

2

"Южный Урал” Орск

21

3

8

147-91

45

3

"Кедр” Свердловская область

18

6

8

123-86

42

4

"Заря” Миасс

17

3

12

150-104

37

5

"Химик” Оренбург

13

4

15

109-102

30

6

"Шахтер” Коркино

11

4

17

107-151

26

7

"Металлург” Магнитогорск

9

7

16

127-177

25

8

"Маяк” Куйбышев

12

1

19

134-178

25

9

"Звезда” Каменка

4

2

26

76-154

10

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Вымпел” Междуреченск

28

4

4

234-112

60

2

"Янтарь” Томск

25

4

7

210-127

54

3

"Алюминщик” Новокузнецк

23

3

10

190-136

49

4

"Чкаловец” Новосибирск

20

7

9

178-131

47

5

"Высокогорец” Нижний Тагил

14

3

19

142-170

31

6

"Заполярник” Норильск

13

4

19

140-158

30

7

"Торпедо” Рубцовск

10

7

19

146-193

27

8

"Темп” Юрга

9

6

21

118-158

24

9

"Политехник” Красноярск

9

5

22

129-188

23

10

"Труд” Курган

7

1

28

126-240

15

Пятая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Гранит” Тетюхе

20

1

3

158-65

41

2

"Водник” Ванино

12

5

7

110-89

29

3

СКА Чита

12

2

10

80-96

26

4

"Горняк” Тетюхе

11

4

9

105-81

26

5

"Строитель” Магадан

11

2

11

87-92

24

6

"Океан” Владивосток

5

2

17

88-152

12

7

"Локомотив” Чита

4

2

18

83-136

10

Зона союзных республик

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКИФ Минск

12

4

0

78-35

28

2

РВЗ Рига

7

2

7

64-55

16

3

"Десна” Брянск

6

1

9

47-61

13

4

"Радуга” Калинин

5

3

8

51-71

13

5

"Буревестник” Смоленск

5

0

11

38-56

10

Зона Казахской ССР

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Горняк” Рудный

-

-

-

-

-

2

"Строитель” Караганда

-

-

-

-

-

-

"Строитель”Тимертау

-

-

-

-

-

-

"Автомобилист” Ермак

-

-

-

-

-

-

"Авангард” Петропавловск

-

-

-

-

-

-

"Иртыш” Глубокое

-

-

-

-

-

-

"Строитель”Джезказган

-

-

-

-

-

-

"Север” Никольск

-

-

-

-

-

-

"Металлург” Зыряновск

-

-

-

-

-

10

"Спартак” Алма-Ата

-

-

-

-

-

Финальный турнир

Подгруппа "А”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Станкостроитель” Рязань

3

1

0

21-13

7

2

"Полет” Горький

2

1

1

20-9

5

3

"Строитель” Караганда

2

0

2

15-21

4

4

"Шофер” Свердловск

2

0

2

17-14

4

5

СКИФ Минск

0

0

4

11-27

0

Подгруппа "Б”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Вымпел” Междуреченск

3

1

1

-

7

2

"Горняк” Рудный

3

1

1

-

7

3

"Гранит” Тетюхе

3

0

2

-

6

4

"Нефтяник” Ухта

2

1

2

-

5

5

"Южный Урал” Орск

1

1

3

-

3

6

"Титан” Березники

1

0

4

16-31

2

За 1-4 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Станкостроитель” Рязань

4

1

1

20-20

9

2

"Вымпел” Междуреченск

3

2

1

18-13

8

3

"Горняк” Рудный

3

1

2

19-13

7

4

"Полет” Горький

0

0

6

12-23

0










Команда

18 Родіон Круковський


СТАТТІ

26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея


21.03.2015
Две украинки стали звездами в Польше. Будет ли женская сборная Украины по хоккею?



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua