Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

19.10.2017, 18:00, Бровари

Кременчук
Кременчук
-
 
 
Леви
Новояворівськ
-


попередній

18.10.2017, 18:00, Бровари

Вовки
Бровари
8
 
 
Леви
Новояворівськ
4

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 12 36
2 Білий Барс 12 25
3 Кременчук 11 20
4 Динамо Х 11 15
5 Галицькі Леви 12 6
6 Вовки 12 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


29.09.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Кременчуку»


Архів 1910-2007

1970-1971 25-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Высшая лига

9 сентября 1970 - 29 апреля 1971. 9 команд провели 5-ти круговой турнир.

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

32

1

7

243-95

65

2

"Динамо” Москва

27

4

9

196-116

58

3

СКА Ленинград

24

5

11

159-137

53

4

"Спартак” Москва

23

5

12

183-144

51

5

"Химик” Воскресенск

20

4

16

163-135

44

6

"Крылья Советов” Москва

16

4

20

125-153

36

7

"Торпедо” Горький

9

6

25

129-173

24

8

"Трактор” Челябинск

10

1

29

111-221

21

9

"Сибирь” Новосибирск

2

4

34

99-243

8


Переходный турнир

Не проводился

Первая лига

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Локомотив” Москва

34

5

9

209-118

73

2

"Автомобилист” Свердловск

28

5

15

270-177

61

3

"Динамо” Рига

29

3

16

212-163

61

4

"Кристалл” Саратов

26

6

16

185-144

58

5

"Салават Юлаев” Уфа

20

6

22

149-149

46

6

"Динамо” Киев

20

4

24

198-210

44

7

"Торпедо” Минск

17

10

21

167-206

44

8

"Молот” Пермь

18

6

24

180-200

42

9

"Дизелист” Пенза

17

8

23

157-187

42

10

"Торпедо” Усть-Каменогорск

17

7

24

162-195

41

11

"Спутник” Нижний Тагил

15

10

23

148-176

40

12

"Кристалл” Электросталь

18

4

26

148-202

40

13

СК им. Урицкого Казань

11

10

27

125-183

32


Вторая лига

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Калинин

35

5

8

275-141

75

2

"Звезда" Чебаркуль

32

3

13

238-141

67

3

"Торпедо" Подольск

30

2

16

188-152

62

4

"Динамо" Ленинград

28

4

16

223-195

60

5

СКА Куйбышев

26

2

20

245-188

54

6

"Прогресс" Глазов

24

3

21

210-186

51

7

"Станкостроитель" Рязань

20

5

23

179-176

45

8

"Торпедо" Ярославль

20

5

23

161-156

45

9

"Сельхозвузоветс” Челябинск

17

7

24

155-180

41

10

"Металлург" Челябинск

19

3

26

144-174

41

11

"Металлург" Череповец

17

4

27

159-208

38

12

"Олимпия" Кирово-Чепецк

14

4

30

139-202

32

13

"Химик" Днепродзержинск

5

3

40

116-333

13

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург” Новокузнецк

28

4

8

226-142

60

2

"Автомобилист” Алма-Ата

26

4

10

157-106

56

3

"Каучук” Омск

14

7

9

157-105

55

4

"Локомотив” Омск

24

4

12

167-130

52

5

СКА Хабаровск

21

4

15

191-150

46

6

СКА Новосибирск

20

1

19

152-134

41

7

"Водник” Тюмень

16

4

20

153-157

36

8

"Шахтер” Прокопьевск

14

7

19

142-141

35

9

"Вымпел” Междуречинск

10

4

26

110-171

24

10

"Мотор” Барнаул

9

4

28

88-165

22

11

"Металлург” Серов

6

1

33

86-228

13

12

"Ермак” Ангарск

4

2

12

48-60

10

Команда "Ермак” Ангарск снялась с соревнований после 18 игр


Финал:
СКА Калинин - "Металлург" Новокузнецк - 1:6, 5:2, 1:1, 4:1

Матч за 3-4 места:
"Звезда" Чебаркуль - "Каучук" Омск - 4:6, 4:6, 2:3, 6:6


Класс "Б”

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Нефтяник” Ухта

25

2

5

167-70

52

2

"Ижсталь” Ижевск

24

2

6

159-85

50

3

"Полет” Горький

22

3

7

159-85

47

4

"Текстильщик” Павловский Посад

18

3

11

125-106

39

5

"Россия” Краснокамск

13

4

15

91-116

30

6

"Темп” Загорск

10

7

15

111-115

27

7

"Титан” Березники

10

2

20

92-145

22

8

"Метеор” Рыбинск

5

4

23

78-157

14

9

"Десна” Брянск

3

1

28

79-182

7

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Южный Урал” Орск

19

2

7

138-60

40

2

"Нефтяник” Лениногорск

19

1

8

109-75

39

3

"Спутник” Альметьевск

16

2

10

121-103

34

4

"Автомобилист” Челябинск

13

5

10

122-99

31

5

"Таганай” Златоуст

8

7

13

89-107

23

6

"Металлург” Магнитогорск

10

3

15

120-143

23

7

"Факел” Свердловская область

7

4

17

71-146

18

8

"Химик” Оренбург

6

4

18

83-120

16

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Алюминщик” Новокузнецк

19

5

4

131-65

43

2

"Янтарь” Томск

21

1

6

140-80

43

3

"Кедр” Верх-Нейвинск

18

5

5

114-72

41

4

"Высокогорец” Нижний Тагил

11

3

14

93-107

25

5

"Юность” Свердловск

9

4

15

111-137

22

6

"Торпедо” Рубцовск

9

1

18

85-126

19

7

"Темп” Юрга

7

2

19

83-126

16

8

"Политехник” Красноярск

7

1

20

71-115

15

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Гранит” Тетюхе

8

1

1

69-30

17

2

"Горняк” Тетюхе

7

0

3

49-33

14

3

"Заполярник” Норильск

6

0

4

39-49

12

4

"Водник” Ванино

4

2

4

54-51

10

5

СКА Чита

2

0

8

36-61

4

6

"Строитель” Магадан

1

1

8

39-62

3

Зона союзных республик

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

РВЗ Рига

19

3

2

164-42

41

2

"Губкинец” Москва

20

0

4

161-55

40

3

СКИФ Минск

14

4

6

77-59

32

4

"Торпедо” Минск

9

3

12

76-106

21

5

ГГУ Гомель

7

3

14

67-100

17

6

"Вымпел” Минск

6

3

15

75-121

15

7

"Старт” Бобруйск

0

2

22

36-173

2

Зона Казахской ССР

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Строитель” Караганда

22

2

4

140-59

46

2

"Автомобилист” Ермак

16

6

6

141-65

38

3

"Иртыш” Павлодар

15

2

11

119-97

32

4

"Север” Никольск

13

4

11

140-120

30

5

"Авангард” Петропавловск

12

0

12

121-111

30

6

"Строитель”Тимертау

12

0

16

93-104

24

7

"Иртыш” Глубокое

10

1

17

78-169

21

8

"Кристалл”Джезказган

2

1

25

91-198

5

Финальный турнир

Подгруппа "А”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Южный Урал” Орск

2

1

0

6-3

5

2

"Строитель” Караганда

2

0

1

15-12

4

3

"Ижсталь” Ижевск

1

1

1

13-10

3

4

"Янтарь” Томск

0

0

3

12-21

0

Подгруппа "Б”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Нефтяник” Ухта

4

0

0

22-5

8

2

РВЗ Рига

3

0

1

18-16

6

3

"Алюминщик” Новокузнецк

2

0

2

14-13

4

4

"Нефтяник” Лениногорск

1

0

3

9-20

2

5

"Гранит” Тетюхе

0

0

4

12-21

0

За 1-4 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Нефтяник” Ухта

5

0

1

26-8

10

2

"Строитель” Караганда

4

0

2

11-17

8

3

"Южный Урал” Орск

2

0

4

17-19

4

4

РВЗ Рига

1

0

5

11-21

2










Команда

8 Микола Дворник


СТАТТІ

26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея


21.03.2015
Две украинки стали звездами в Польше. Будет ли женская сборная Украины по хоккею?



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua