Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

19.10.2017, 18:00, Бровари

Кременчук
Кременчук
-
 
 
Леви
Новояворівськ
-

онлайн
статистика

попередній

18.10.2017, 18:00, Бровари

Вовки
Бровари
8
 
 
Леви
Новояворівськ
4

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 12 36
2 Білий Барс 12 25
3 Кременчук 11 20
4 Динамо Х 11 15
5 Галицькі Леви 12 6
6 Вовки 12 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


29.09.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Кременчуку»


Архів 1910-2007

1972-1973 27-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Высшая лига

2 октября 1972 - 30 апреля 1973. 9 команд провели 4-х круговой турнир.

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

26

2

4

204-102

54

2

"Спартак” Москва

23

2

7

178-108

48

3

"Крылья Советов” Москва

18

4

10

137-106

40

4

"Динамо” Москва

19

1

12

140-82

39

5

"Торпедо” Горький

12

4

16

119-129

28

6

"Химик” Воскресенск

13

1

18

111-122

27

7

СКА Ленинград

9

4

19

101-155

22

8

"Трактор” Челябинск

9

2

21

114-184

20

9

"Автомобилист” Свердловск

4

2

26

101-217

10


Переходный турнир

"Кристалл” Саратов - "Трактор” Челябинск - 2:3, 0:10

Первая лига

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо” Рига

42

2

2

336-135

86

2

"Кристалл” Саратов

32

5

11

213-144

69

3

"Сибирь” Новосибирск

28

4

16

240-175

60

4

"Динамо” Киев

25

3

20

190-181

53

5

"Локомотив” Москва

22

9

17

148-115

53

6

"Салават Юлаев” Уфа

23

4

21

167-180

50

7

СКА МВО Калинин

19

6

23

192-205

44

8

"Торпедо” Усть-Каменогорск

17

8

23

177-205

42

9

"Молот” Пермь

18

5

25

156-200

41

10

"Енбек” Алма-Ата

17

6

25

149-181

40

11

"Металлург” Новокузнецк

15

6

27

152-235

36

12

"Торпедо” Минск

12

5

31

151-218

29

13

"Кристалл” Электросталь

8

5

35

124-221

21


Вторая лига

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Куйбышев

31

6

11

209-153

68

2

"Торпедо" Ярославль

27

9

12

202-149

63

3

"Ижсталь" Ижевск

30

3

15

218-170

63

4

"Дизелист" Пенза

25

5

18

217-165

55

5

"Днепроспецсталь" Запорожье

25

5

18

166-163

55

6

"Станкостроитель" Рязань

24

6

18

161-140

54

7

СК им. Урицкого Казань

23

7

18

189-161

53

8

"Металлург" Череповец

17

12

19

182-173

46

9

"Шторм" Ленинград

19

3

26

169-204

41

10

"Нефтяник" Ухта

16

7

25

134-186

39

11

"Прогресс" Глазов

14

7

27

134-171

35

12

"Олимпия" Кирово-Чепецк

12

9

27

139-181

33

13

"Текстильщик” Павловский Посад

6

6

35

123-233

19

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Химик” Омск

34

6

8

217-133

74

2

"Спутник" Нижний Тагил

32

6

10

205-123

70

3

СКА Новосибирск

26

11

11

215-133

63

4

СКА Хабаровск

23

12

13

166-142

58

5

"Спартак” Ташкент

24

9

15

175-140

57

6

"Мотор” Барнаул

24

6

18

180-141

54

7

СКА Свердловск

20

12

16

160-119

52

8

"Строитель” Караганда

23

3

22

181-160

49

9

"Рубин” Тюмень

17

6

25

177-192

40

10

"Южный Урал” Орск

16

2

30

122-180

34

11

"Шахтер” Прокопьевск

14

3

31

135-211

31

12

"Алюминщик” Новокузнецк

9

4

35

113-234

22

13

"Кедр” Свердловская область

7

6

35

101-239

20


Класс "Б”

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Апатитстрой” Апатиты

26

3

7

174-96

55

2

"Титан” Березники

24

5

7

172-89

53

3

"Полет” Горький

20

6

10

150-116

46

4

"Метеор” Рыбинск

19

6

11

129-105

44

5

РВЗ Рига

17

5

14

189-134

39

6

"Сатурн” Раменское

17

2

17

82-100

36

7

"Россия” Краснокамск

13

4

19

137-157

30

8

"Нефтяник” Лениногорск

12

0

24

105-178

24

9

СКИФ Минск

8

7

21

101-156

23

10

"Спутник” Альметьевск

2

6

28

105-213

10

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Ермак” Ангарск

25

6

9

179-118

56

2

"Химик” Оренбург

22

4

14

147-123

48

3

"Горняк” Рудный

20

7

13

125-101

47

4

"Темп” Юрга

19

1

20

139-127

39

5

"Иртыш” Павлодар

18

2

20

130-139

38

6

"Таганай” Златоуст

15

4

21

133-140

34

7

"Торпедо” Рубцовск

15

4

21

137-148

34

8

"Строитель” Темиртау

15

4

21

124-156

34

9

"Сельхозвузовец” Челябинск

15

3

22

118-130

33

10

"Старт” Верхняя Салда

16

1

23

132-148

33

11

"Высокогорец” Нижний Тагил

13

7

20

114-137

33

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Гранит” Тетюхе

15

1

4

138-73

31

2

"Заполярник” Норильск

14

2

4

109-70

30

3

"Горняк” Тетюхе

7

5

8

73-80

19

4

"Водник” Ванино

7

1

12

80-116

15

5

"Труд” Магадан

6

1

13

76-103

13

6

СКА Чита

5

2

13

72-106

12

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Апатитстрой” Апатиты

6

0

0

42-10

12

2

"Полет” Горький

3

2

1

28-17

8

3

"Титан” Березники

3

2

1

20-13

8

4

"Вымпел” Рудный

2

2

2

15-19

6

5

"Химик” Оренбург

2

1

3

26-25

5

6

"Гранит” Тетюхе

1

0

5

17-49

2

7

"Ермак” Ангарск

0

1

5

17-32

1











Команда

23 Ростислав Тонковид


СТАТТІ

26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея


21.03.2015
Две украинки стали звездами в Польше. Будет ли женская сборная Украины по хоккею?



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua