Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

19.10.2017, 18:00, Бровари

Кременчук
Кременчук
-
 
 
Леви
Новояворівськ
-


попередній

18.10.2017, 18:00, Бровари

Вовки
Бровари
8
 
 
Леви
Новояворівськ
4

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 12 36
2 Білий Барс 12 25
3 Кременчук 11 20
4 Динамо Х 11 15
5 Галицькі Леви 12 6
6 Вовки 12 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


29.09.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Кременчуку»


Архів 1910-2007

1973-1974 28-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Высшая лига

10 сентября 1973 - 15 марта 1974. 9 команд провели 4-х круговой турнир.

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Крылья Советов” Москва

24

3

5

162-87

51

2

ЦСКА Москва

18

4

10

153-121

40

3

"Динамо” Москва

16

4

12

141-114

36

4

"Спартак” Москва

15

3

14

146-145

33

5

"Торпедо” Горький

11

6

15

111-127

28

6

"Динамо” Рига

13

2

17

120-130

28

7

"Химик” Воскресенск

11

5

16

107-125

27

8

"Трактор” Челябинск

11

4

17

115-151

26

9

СКА Ленинград

7

5

20

100-155

19


Переходный турнир

"Автомобилист” Свердловск -СКА Ленинград - 4:7, 2:9

Первая лига

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Кристалл” Саратов

35

3

10

229-124

73

2

"Автомобилист” Свердловск

31

4

13

240-177

66

3

"Сибирь” Новосибирск

31

2

15

258-154

64

4

"Салават Юлаев” Уфа

29

6

13

202-140

64

5

"Молот” Пермь

26

5

17

193-164

57

6

СКА МВО Липецк

23

4

21

178-161

50

7

"Локомотив” Москва

22

3

23

138-120

47

8

"Енбек” Алма-Ата

21

4

23

157-170

46

9

"Сокол” Киев

20

5

23

168-173

45

10

"Химик” Омск

19

4

25

161-191

42

11

"Торпедо” Усть-Каменогорск

16

2

30

164-209

34

12

"Металлург” Новокузнецк

12

0

36

137-261

24

13

СКА Куйбышев

4

4

40

138-319

12


Вторая лига

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Дизелист" Пенза

41

8

7

276-129

90

2

"Ижсталь" Ижевск

37

6

13

285-202

80

3

СК им. Урицкого Казань

35

6

15

294-199

76

4

"Торпедо" Минск

32

6

18

228-196

70

5

"Кристалл" Электросталь

29

11

16

223-195

69

6

"Станкостроитель" Рязань

26

9

21

195-188

61

7

"Апатитстрой" Апатиты

24

9

23

173-193

57

8

"Нефтяник" Ухта

24

8

24

178-201

56

9

"Торпедо" Ярославль

22

8

26

180-188

52

10

"Днепроспецсталь" Запорожье

20

8

28

201-218

48

11

"Металлург" Череповец

15

12

29

158-213

42

12

"Полет" Горький

14

13

29

166-216

41

13

"Олимпия" Кирово-Чепецк

15

8

33

139-186

38

14

"Шторм" Ленинград

12

7

37

157-237

31

15

"Прогресс" Глазов

11

7

38

166-258

29

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Свердловск

38

5

5

292-117

81

2

СКА Новосибирск

35

4

9

260-108

74

3

"Рубин” Тюмень

28

4

16

200-149

60

4

"Спартак” Ташкент

27

3

18

202-164

57

5

"Спутник" Нижний Тагил

25

5

18

201-161

55

6

"Мотор” Барнаул

21

3

24

180-185

45

7

СКА Хабаровск

18

4

26

157-196

40

8

"Титан" Березняки

18

3

27

147-208

39

9

"Строитель” Караганда

15

8

25

182-240

38

10

"Шахтер” Прокопьевск

15

7

26

145-210

37

11

"Южный Урал” Орск

16

3

29

155-202

35

12

"Строитель” Тимертау

15

3

30

148-219

33

13

"Кедр” Свердловская область

12

6

30

128-238

30

Финал:

"Дизелист" Пенза - СКА Свердловск - 3:3, 4:4, 2:5, 4:1, 3:1


Класс "Б”

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Маяк” Куйбышев

20

2

10

174-115

42

2

"Текстильщик” Павловский Посад

19

3

10

109-99

41

3

"Латвияс берзс” Рига

17

3

12

121-100

37

4

"Химик” Оренбург

15

4

13

85-76

34

5

"Спутник” Альметьевск

12

7

13

92-93

31

6

"Метеор” Рыбинск

12

4

16

76-82

28

7

"Россия” Краснокамск

12

3

17

98-111

27

8

"Нефтяник” Лениногорск

12

2

18

89-122

26

9

"Темп” Загорск

9

4

19

76-122

22

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Звезда” Чебаркуль

24

2

10

153-97

50

2

"Старт” Верхняя Салда

23

3

10

145-120

49

3

"Темп” Юрга

22

2

12

185-120

46

4

"Таганай” Златоуст

21

1

14

144-129

43

5

"Высокогорец” Нижний Тагил

17

6

13

112-111

40

6

"Иртыш” Павлодар

18

2

16

144-124

38

7

"Ермак” Ангарск

15

6

15

122-105

36

8

"Торпедо” Рубцовск

10

3

23

85-137

23

9

"Авангард” Петропавловск

6

6

24

83-167

18

10

"Сельхозвузовец” Челябинск

5

7

24

70-133

17

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Заполярник” Норильск

13

2

1

94-45

28

2

"Восток” Дальнегорск

12

1

3

93-64

25

3

СКА Чита

6

1

9

71-77

13

4

"Водник” Ванино

5

0

11

63-104

10

5

"Кристалл” Дальнегорск

2

0

14

43-104

4

6

"Труд” Магадан

Снялся с соревнований

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Маяк” Куйбышев

3

0

1

26-15

6

2

"Старт” Верхняя Салда

2

0

2

22-15

4

3

"Заполярник” Норильск

2

0

2

16-21

4

4

"Текстильщик” Павловский Посад

2

0

2

13-17

4

5

"Звезда” Чебаркуль

1

0

3

14-23

2










Команда

11 Илля Генералов


СТАТТІ

26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея


21.03.2015
Две украинки стали звездами в Польше. Будет ли женская сборная Украины по хоккею?



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua