Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

19.10.2017, 18:00, Бровари

Кременчук
Кременчук
-
 
 
Леви
Новояворівськ
-

онлайн
статистика

попередній

18.10.2017, 18:00, Бровари

Вовки
Бровари
8
 
 
Леви
Новояворівськ
4

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 12 36
2 Білий Барс 12 25
3 Кременчук 11 20
4 Динамо Х 11 15
5 Галицькі Леви 12 6
6 Вовки 12 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


29.09.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Кременчуку»


Архів 1910-2007

1974-1975 29-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Высшая лига

12 октября 1974 - 25 мая 1975. 10 команд провели 4-х круговой турнир.

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

25

3

8

196-122

53

2

"Крылья Советов” Москва

21

3

12

185-134

45

3

"Спартак” Москва

19

6

11

157-144

44

4

"Химик” Воскресенск

16

9

11

119-120

41

5

"Динамо” Рига

15

9

12

152-143

39

6

"Динамо” Москва

15

4

17

133-143

34

7

"Трактор” Челябинск

15

2

19

139-167

32

8

"Торпедо” Горький

12

4

20

142-169

28

9

СКА Ленинград

10

4

22

116-152

24

10

"Кристалл” Саратов

6

8

22

112-157

20


Переходный турнир

"Автомобилист” Свердловск -СКА Ленинград - 0:2, 2:6

Первая лига

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Сибирь” Новосибирск

33

10

9

271-173

76

2

"Автомобилист” Свердловск

32

4

16

258-187

68

3

"Сокол” Киев

29

6

17

213-169

64

4

СКА МВО Липецк

25

8

19

186-164

58

5

"Молот” Пермь

24

9

19

185-163

57

6

СКА Свердловск

25

5

22

224-189

55

7

"Дизелист” Пенза

22

9

21

178-140

53

8

"Локомотив” Москва

22

9

21

171-153

53

9

СКА Куйбышев

22

6

24

207-222

50

10

"Салават Юлаев” Уфа

19

8

25

149-180

46

11

"Шинник” Омск

15

13

24

151-202

43

12

"Торпедо” Усть-Каменогорск

16

7

29

155-252

39

13

"Металлург” Новокузнецк

13

8

31

166-237

34

14

"Енбек” Алма-Ата

12

8

32

159-242

32


Вторая лига

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Ижсталь" Ижевск

36

4

12

315-220

76

2

"Торпедо" Ярославль

28

8

16

210-152

64

3

СК им. Урицкого Казань

28

6

18

232-186

62

4

"Станкостроитель" Рязань

29

4

19

202-174

62

5

"Апатитстрой" Апатиты

23

11

18

207-196

57

6

"Олимпия" Кирово-Чепецк

25

7

20

219-157

57

7

"Торпедо" Минск

23

9

20

214-192

55

8

"Кристалл" Электросталь

21

7

24

226-237

49

9

"Шторм" Ленинград

19

6

27

199-230

44

10

"Металлург" Череповец

17

9

26

163-215

43

11

"Полет" Горький

16

9

27

167-204

41

12

"Латвия Берзс" Рига

17

7

28

206-240

41

13

"Нефтяник" Ухта

18

5

29

153-182

41

14

"Маяк" Куйбышев

17

2

33

251-379

36

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Спутник" Нижний Тагил

26

8

10

197-106

60

2

СКА Новосибирск

26

6

12

222-142

58

3

"Рубин” Тюмень

26

6

12

175-135

58

4

"Спартак” Ташкент

23

8

13

170-130

54

5

"Строитель” Караганда

21

8

15

167-145

50

6

"Южный Урал” Орск

19

5

18

153-208

43

7

"Шахтер” Прокопьевск

19

4

19

156-174

42

8

"Старт” Верхняя Салда

16

7

19

128-173

39

9

"Титан" Березняки

13

10

21

125-149

36

10

"Строитель” Тимертау

14

3

27

117-185

31

11

СКА Хабаровск

12

6

26

133-173

30

12

"Мотор” Барнаул

10

7

27

124-147

27

Финал:

"Ижсталь" Ижевск - "Спутник" Нижний Тагил - 3:2, 4:4, 10:4, 7:4


Класс "Б”

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Прогресс” Глазов

21

5

6

160-87

47

2

"Спутник” Альметьевск

17

7

8

121-87

41

3

"Вымпел” Жуковский

15

6

11

122-107

36

4

"Нефтяник” Лениногорск

13

7

12

131-118

33

5

"Метеор” Рыбинск

14

4

14

93-97

32

6

"Россия” Краснокамск

14

4

14

109-127

32

7

"КамАЗ” Набережные Челны

12

3

17

97-133

27

8

"Текстильщик” Павловский Посад

6

9

17

72-109

21

9

"Горняк” Оленегорск

8

3

21

80-122

19

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Высокогорец” Нижний Тагил

26

4

6

168-118

56

2

"Кедр”Верх-Нейвинск

24

2

10

160-122

50

3

"Звезда” Чебаркуль

22

4

10

178-106

48

4

"Иртыш” Павлодар

21

2

13

133-104

44

5

"Сельхозвузовец” Челябинск

20

3

13

111-95

43

6

"Таганай” Златоуст

18

1

7

137-132

37

7

"Торпедо” Рубцовск

15

3

18

109-120

33

8

"Металлург” Магнитогорск

10

4

22

120-154

24

9

"Темп” Юрга

5

7

24

119-192

17

10

"Авангард” Петропавловск

2

4

30

70-172

8

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Заполярник” Норильск

17

2

5

128-68

36

2

"Урожай” Мильково

15

1

8

153-84

31

3

"Ермак” Ангарск

13

3

8

87-63

29

4

"Сокол” Красноярск

11

3

10

124-105

25

5

"Горняк” Дальнегорск

10

4

10

88-76

24

6

"Водник” Ванино

9

2

13

104-121

20

7

СКА Чита

1

1

22

54-221

3

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Прогресс” Глазов

-

-

-

-

-

2

"Высокогорец” Нижний Тагил

-

-

-

-

-

3

"Урожай” Мильково

-

-

-

-

-

4

"Кедр”Верх-Нейвинск

-

-

-

-

-

5

"Спутник” Альметьевск

-

-

-

-

-

6

"Заполярник” Норильск

-

-

-

-

-











Команда

23 Ростислав Тонковид


СТАТТІ

26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея


21.03.2015
Две украинки стали звездами в Польше. Будет ли женская сборная Украины по хоккею?



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua