Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

18.12.2017, Новояворівськ

Леви
Новояворівськ
-
 
 
Кременчук
Кременчук
-


попередній

27.11.2017, 18:00, Новояворівськ

Леви
Новояворівськ
3
 
 
Донбас
Донецьк
5

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 21 63
2 Білий Барс 21 45
3 Кременчук 20 40
4 Динамо Х 20 26
5 Галицькі Леви 21 9
6 Вовки 21 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

28.11.2017
Борис Колесников: «Хорошо, что никто из команд не отбывает номер»


13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


Архів 1910-2007

1975-1976 30-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Высшая лига

6 сентября 1975 - 23 марта 1976. 10 команд провели 4-х круговой турнир.

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Спартак” Москва

21

8

7

189-139

50

2

ЦСКА Москва

22

4

10

188-116

48

3

"Динамо” Москва

21

3

12

163-119

45

4

"Крылья Советов” Москва

20

0

16

163-145

40

5

"Химик” Воскресенск

15

7

14

100-105

37

6

"Динамо” Рига

16

5

15

122-118

37

7

"Трактор” Челябинск

14

5

17

144-137

33

8

"Торпедо” Горький

12

5

19

129-151

29

9

СКА Ленинград

8

5

23

119-183

21

10

"Сибирь” Новосибирск

8

4

24

105-209

20


Переходный турнир

"Дизелист” Пенза -СКА Ленинград - 3:6, 2:8

Первая лига

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Кристалл” Саратов

37

5

10

223-119

79

2

"Дизелист” Пенза

30

8

14

192-136

68

3

"Салават Юлаев” Уфа

31

4

17

202-157

66

4

"Локомотив” Москва

27

4

21

179-170

58

5

"Молот” Пермь

23

8

21

179-175

54

6

"Сокол” Киев

23

7

22

183-153

53

7

СКА Свердловск

23

4

25

222-223

50

8

"Ижсталь” Ижевск

22

5

25

187-201

49

9

"Торпедо” Усть-Каменогорск

21

6

25

176-189

48

10

СКА Куйбышев

21

5

26

160-180

47

11

"Автомобилист” Свердловск

21

3

28

176-194

45

12

СКА МВО Липецк

19

7

26

182-194

45

13

"Шинник” Омск

16

3

33

137-196

35

14

"Спутник” Нижний Тагил

14

3

35

122-233

31


Вторая лига

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СК им. Урицкого Казань

36

3

13

274-162

75

2

"Кристалл" Электросталь

32

3

17

274-186

67

3

"Апатитстрой" Апатиты

30

7

15

247-200

67

4

"Станкостроитель" Рязань

27

9

16

204-166

63

5

"Олимпия" Кирово-Чепецк

28

4

20

205-186

60

6

"Торпедо" Минск

27

5

20

213-183

59

7

"Прогресс" Глазов

26

7

19

214-210

59

8

"Торпедо" Ярославль

21

5

26

205-215

47

9

"Латвия Берзс" Рига

19

5

28

205-237

43

10

"Титан" Березники

17

9

26

157-236

43

11

"Металлург" Череповец

18

5

29

167-209

41

12

"Полет" Горький

15

6

31

162-214

36

13

"Шторм" Ленинград

14

7

31

203-262

35

14

"Нефтяник" Ухта

12

9

31

162-228

33

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Бинокор" Ташкент

37

5

10

248-126

79

2

СКА Новосибирск

32

7

13

200-142

71

3

"Металлург” Челябинск

29

7

16

195-132

65

4

"Металлург” Новокузнецк

30

4

18

252-225

64

5

"Шахтер” Прокопьевск

28

7

17

211-200

63

6

"Строитель” Караганда

28

6

18

202-153

62

7

"Строитель” Тимертау

26

9

17

191-160

61

8

"Южный Урал” Орск

27

6

19

169-173

60

9

"Рубин” Тюмень

25

5

22

195-171

55

10

СКА Хабаровск

19

3

30

139-199

41

11

"Мотор” Барнаул

18

4

30

161-205

40

12

"Старт” Верхняя Салда

13

9

30

127-218

35

13

"Высокогорец" Нижний Тагил

12

3

37

141-253

27

14

"Энергетик" Павлодар

2

1

49

68-142

5

Команда "Энергетик" Павлодар исключена из соревнований со второго круга

Финал:

СК им. Урицкого Казань - СКА Новосибирск - 7:3, 6:2, 3:7, 5:2


Класс "Б”

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Маяк” Куйбышев

26

2

8

220-131

54

2

"Вымпел” Жуковский

22

3

11

170-112

47

3

"Метеор” Рыбинск

21

4

11

161-91

46

4

"Кренгольм” Нарва

18

7

11

144-116

43

5

"Спутник” Альметьевск

19

1

16

144-138

39

6

"Россия” Краснокамск

13

6

17

110-141

32

7

"Текстильщик” Павловский Посад

13

3

20

125-162

29

8

"Десна” Брянск

11

3

22

94-147

25

9

"КамАЗ” Набережные Челны

10

5

21

103-171

25

10

"Горняк” Оленегорск

8

4

24

100-162

20

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Звезда” Чебаркуль

27

3

6

208-101

57

2

"Темп” Юрга

24

5

7

173-101

53

3

"Таганай” Златоуст

20

3

13

155-135

43

4

"Авангард” Петропавловск

17

6

13

172-159

40

5

"Нефтяник” Лениногорск

16

4

16

126-138

36

6

"Металлург” Магнитогорск

14

7

15

125-137

35

7

"Стрела” Оренбургская область

14

4

18

107-107

32

8

"Металлург” Серов

14

4

18

141-166

32

9

"Торпедо” Рубцовск

7

4

25

94-179

18

10

"Сельхозвузовец” Челябинск

5

4

27

83-161

14

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Ермак” Ангарск

32

1

3

222-78

65

2

"Горняк” Дальнегорск

28

2

6

271-103

58

3

"Заполярник” Норильск

24

3

9

177-138

51

4

"Сокол” Красноярск

24

1

11

196-146

49

5

"Водник” Ванино

13

4

19

163-179

30

6

"Гранит” Дальнегорск

13

3

20

121-158

29

7

"Гейзер” Елизово

12

1

23

126-178

25

8

"Металлург” Шелехов

11

2

23

127-178

24

9

"Строитель” Советская Гавань

11

1

24

135-181

23

10

СКА Чита

3

0

33

107-325

6

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Маяк” Куйбышев

4

0

1

34-20

8

2

"Вымпел” Жуковский

3

0

2

30-29

6

3

"Темп” Юрга

3

0

2

21-20

6

4

"Горняк” Дальнегорск

3

0

2

21-31

6

5

"Звезда” Чебаркуль

2

0

3

29-25

4

6

"Ермак” Ангарск

0

0

5

13-24

0











Команда

30 Владислав Вязовов


СТАТТІ

20.11.2017
Український хокей йде на експорт до Росії


26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua