Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

19.10.2017, 18:00, Бровари

Кременчук
Кременчук
-
 
 
Леви
Новояворівськ
-


попередній

18.10.2017, 18:00, Бровари

Вовки
Бровари
8
 
 
Леви
Новояворівськ
4

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 12 36
2 Білий Барс 12 25
3 Кременчук 11 20
4 Динамо Х 11 15
5 Галицькі Леви 12 6
6 Вовки 12 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


29.09.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Кременчуку»


Архів 1910-2007

1976-1977 31-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Высшая лига

28 сентября 1976 - 19 марта 1977. 10 команд провели 4-х круговой турнир.

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

28

1

7

220-113

57

2

"Динамо” Москва

22

6

8

175-104

50

3

"Трактор” Челябинск

20

5

11

128-106

45

4

"Динамо” Рига

17

7

12

133-126

41

5

"Химик” Воскресенск

14

9

13

115-103

37

6

"Спартак” Москва

14

9

13

154-162

37

7

"Крылья Советов” Москва

14

5

17

120-137

33

8

"Торпедо” Горький

11

9

16

100-137

31

9

СКА Ленинград

10

0

26

128-183

20

10

"Кристалл” Саратов

4

1

31

85-195

9


Переходный турнир

Не проводился

Первая лига

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Автомобилист” Свердловск

44

2

6

326-144

90

2

"Сибирь” Новосибирск

38

2

12

224-148

78

3

"Салават Юлаев” Уфа

31

12

9

225-140

74

4

"Ижсталь” Ижевск

29

9

14

279-193

67

5

"Дизелист” Пенза

23

8

21

171-151

54

6

"Молот” Пермь

21

9

22

175-210

51

7

"Сокол” Киев

20

11

21

193-175

51

8

СК им. Урицкого Казань

20

6

26

225-220

46

9

"Локомотив” Москва

19

7

26

175-226

45

10

"Бинокор” Ташкент

17

8

27

159-216

42

11

СКА МВО Липецк

16

9

27

216-258

41

12

СКА Куйбышев

18

5

29

182-239

41

13

"Торпедо” Усть-Каменогорск

15

8

29

191-225

38

14

СКА Свердловск

4

2

46

166-362

10


Вторая лига

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо" Минск

42

4

6

318-138

88

2

"Кристалл" Электросталь

35

6

11

291-164

76

3

"Станкостроитель" Рязань

32

8

12

283-166

72

4

"Металлург" Череповец

31

8

13

238-186

70

5

"Олимпия" Кирово-Чепецк

28

10

14

255-188

66

6

"Латвия Берзс" Рига

25

8

19

253-190

58

7

"Торпедо" Тольятти

25

4

23

214-199

54

8

"Прогресс" Глазов

26

1

25

223-225

53

9

"Апатитстрой" Апатиты

20

6

26

214-299

46

10

"Шторм" Ленинград

17

7

28

247-304

41

11

"Полет" Горький

13

6

33

199-286

32

12

"Маяк" Куйбышев

13

5

34

240-372

31

13

"Торпедо" Ярославль

12

6

34

198-259

30

14

"Вымпел" Жуковский

5

1

46

162-359

11

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург” Челябинск

37

6

9

213-108

80

2

"Металлург” Новокузнецк

31

6

15

248-159

68

3

"Шахтер” Прокопьевск

26

10

16

215-193

62

4

"Строитель” Тимертау

28

6

18

211-188

62

5

"Шинник" Омск

28

5

19

223-179

61

6

"Спутник" Нижний Тагил

27

5

20

174-155

59

7

СКА Новосибирск

24

7

21

215-193

55

8

"Рубин” Тюмень

24

4

24

171-176

52

9

"Строитель” Караганда

20

7

25

169-198

47

10

"Старт” Верхняя Салда

16

8

28

169-232

40

11

"Мотор” Барнаул

16

7

29

153-185

39

12

"Южный Урал” Орск

16

7

29

155-198

39

13

"Титан" Березники

16

1

35

152-228

33

14

СКА Хабаровск

12

7

33

124-200

31


Класс "Б”

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Темп” Загорск

12

3

5

92-55

27

2

"Метеор” Рыбинск

11

3

6

67-47

25

3

"Кренгольм” Нарва

10

3

7

69-56

23

4

"Горняк” Оленегорск

6

6

8

61-67

18

5

"Россия” Краснокамск

6

2

12

59-82

14

6

"Десна” Брянск

6

1

13

36-77

13

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Спутник” Альметьевск

15

1

4

94-46

31

2

"Металлург” Магнитогорск

12

1

7

83-63

25

3

"Серп и молот” Орск

10

0

10

84-87

20

4

"Нефтяник” Лениногорск

9

1

10

65-71

19

5

"КамАЗ” Набережные Челны

6

1

13

60-108

13

6

"Стрела” Оренбургская область

5

2

13

61-72

12

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлист” Петропавловск

15

1

4

103-67

31

2

"Звезда” Чебаркуль

13

0

7

94-51

26

3

"Зауралец” Курган

9

2

9

86-92

20

4

"Таганай” Златоуст

8

2

10

66-85

18

5

"Высокогорец” Нижний Тагил

7

2

11

72-72

16

6

"Металлург” Серов

4

1

15

64-118

9

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Темп” Юрга

14

2

4

99-74

30

2

"Сокол” Красноярск

12

3

5

103-65

27

3

"Заполярник” Норильск

12

1

7

92-67

25

4

"Ермак” Ангарск

11

1

8

89-65

23

5

"Торпедо” Рубцовск

4

1

5

50-104

9

6

"Металлург” Шелехов

3

0

17

47-105

6

Пятая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Горняк” Дальнегорск

-

-

-

173-44

36

2

"Гейзер” Елизово

-

-

-

-

19

3

"Гранит” Дальнегорск

-

-

-

-

18

4

"Водник” Ванино

-

-

-

-

-

5

"Строитель” Советская Гавань

-

-

-

-

-

6

"Геолог” Мильково

-

-

-

-

-

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Сокол” Красноярск

5

0

1

33-19

10

2

"Металлист” Петропавловск

5

0

1

36-22

10

3

"Горняк” Дальнегорск

3

0

3

35-28

6

4

"Спутник” Альметьевск

3

0

3

32-33

6

5

"Кренгольм” Нарва

2

0

4

16-33

4

6

"Темп” Юрга

1

1

4

21-23

3

7

"Темп” Загорск

1

1

4

11-26

3










Команда

11 Илля Генералов


СТАТТІ

26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея


21.03.2015
Две украинки стали звездами в Польше. Будет ли женская сборная Украины по хоккею?



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua