Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

19.10.2017, 18:00, Бровари

Кременчук
Кременчук
-
 
 
Леви
Новояворівськ
-


попередній

18.10.2017, 18:00, Бровари

Вовки
Бровари
8
 
 
Леви
Новояворівськ
4

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 12 36
2 Білий Барс 12 25
3 Кременчук 11 20
4 Динамо Х 11 15
5 Галицькі Леви 12 6
6 Вовки 12 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


29.09.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Кременчуку»


Архів 1910-2007

1977-1978 32-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Высшая лига

1 октября 1977 - 26 марта 1978. 10 команд провели 4-х круговой турнир.

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

28

3

5

215-109

59

2

"Динамо” Москва

21

4

11

161-104

46

3

"Крылья Советов” Москва

17

6

13

146-138

40

4

"Трактор” Челябинск

14

10

12

130-118

38

5

"Химик” Воскресенск

15

5

16

127-117

35

6

"Динамо” Рига

13

8

15

118-135

34

7

"Торпедо” Горький

14

4

18

138-164

32

8

"Спартак” Москва

14

4

18

123-141

32

9

"Автомобилист” Свердловск

12

5

19

133-176

19

10

СКА Ленинград

5

5

25

131-220

15


Переходный турнир

"Сибирь” Новосибирск -СКА Ленинград - 2:6, 3:6

Первая лига

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Салават Юлаев” Уфа

37

7

8

269-142

81

2

"Сокол” Киев

35

5

12

271-150

75

3

"Сибирь” Новосибирск

30

7

15

214-169

67

4

"Бинокор” Ташкент

30

6

16

235-185

66

5

"Ижсталь” Ижевск

30

4

18

252-197

64

6

"Дизелист” Пенза

29

5

18

192-159

63

7

"Кристалл” Саратов

27

7

18

194-179

61

8

"Динамо” Минск

21

8

23

198-171

50

9

"Молот” Пермь

21

6

25

174-211

48

10

"Металлург” Челябинск

19

4

29

153-201

42

11

СК им. Урицкого Казань

15

4

33

180-260

34

12

СКА Куйбышев

12

5

35

192-274

29

13

"Локомотив” Москва

9

6

37

150-266

24

14

СКА МВО Липецк

10

4

38

173-283

24


Вторая лига

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Латвия Берзс" Рига

42

2

8

323-132

86

2

"Кристалл" Электросталь

36

3

13

309-165

75

3

"Торпедо" Тольятти

34

5

13

268-173

73

4

Станкостроитель Рязань

31

7

14

260-210

69

5

"Металлург" Череповец

27

6

19

278-216

60

6

"Торпедо" Ярославль

26

5

21

238-208

57

7

"Полет" Горький

25

6

21

256-239

56

8

"Олимпия" Кирово-Чепецк

25

3

24

252-234

53

9

"Апатитстрой" Апатиты

25

3

24

251-243

53

10

"Шторм" Ленинград

19

6

27

215-235

44

11

"Прогресс" Глазов

16

7

29

197-251

39

12

"Кренгольм" Нарва

11

6

35

154-288

28

13

"Маяк" Куйбышев

11

1

40

154-363

23

14

"Титан" Березники

3

6

43

126-324

12

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Шинник" Омск

39

5

12

276-164

83

2

"Шахтер” Прокопьевск

35

8

13

260-176

78

3

"Металлург” Новокузнецк

35

6

15

258-186

76

4

"Рубин” Тюмень

36

0

20

234-146

72

5

"Строитель” Тимертау

29

8

19

223-205

66

6

СКА Свердловск

27

6

23

261-209

60

7

"Спутник" Нижний Тагил

26

6

24

181-168

58

8

"Южный Урал” Орск

26

4

26

197-225

56

9

"Металлист” Петропавловск

21

11

24

182-208

53

10

"Строитель” Караганда

24

3

29

198-201

51

11

"Торпедо" Усть-Каменогорск

20

7

29

187-214

47

12

"Мотор” Барнаул

19

8

29

169-198

46

13

СКА Новосибирск

16

10

30

181-220

42

14

"Старт” Верхняя Салда

11

14

31

129-197

36

15

"Сокол” Красноярск

5

6

45

160-375

16


Класс "Б”

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Горняк” Оленегорск

21

2

5

179-87

44

2

"Метеор” Рыбинск

19

1

8

140-67

39

3

"Беломорец” Северодвинск

17

4

7

141-83

38

4

"Темп” Загорск

16

2

10

140-91

34

5

"Вымпел” Жуковский

12

4

12

125-108

28

6

"Десна” Брянск

13

2

13

83-106

28

7

"Торпедо” Вологда

4

2

22

70-165

10

8

"Жальгирис” Каунас

1

1

26

40-211

3

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"КамАЗ” Набережные Челны

18

4

6

140-93

40

2

"Авангард” Уфа

17

3

8

144-90

37

3

"Спутник” Альметьевск

16

4

8

134-90

36

4

"Химик” Энгельс

16

2

10

123-101

34

5

"Нефтяник” Лениногорск

12

3

13

108-112

27

6

"Сокол” Новочебоксарск

10

2

16

101-127

22

7

"Серп и молот” Орск

6

3

19

94-139

15

8

"Буран” Воронеж

4

5

19

81-144

13

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Луч” Свердловск

16

4

8

150-123

36

2

"Высокогорец” Нижний Тагил

18

0

10

134-89

36

3

"Зауралец” Курган

16

3

9

133-95

35

4

"Таганай” Златоуст

16

3

9

134-106

35

5

"Металлург” Магнитогорск

12

1

15

92-103

25

6

"Металлург” Серов

12

1

15

117-128

25

7

"Молот” Чебаркуль

7

3

18

117-178

17

8

"Россия” Краснокамск

7

1

20

96-151

15

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Ермак” Ангарск

23

0

1

152-61

46

2

"Темп” Юрга

18

2

4

161-66

38

3

"Заполярник” Норильск

12

0

12

137-131

24

4

"Торпедо” Рубцовск

11

1

12

100-95

23

5

"Буревестник” Томск

9

0

15

96-132

18

6

"Трассовик” Тюмень

6

2

16

81-146

14

7

"Спартак” Новосибирск

2

1

21

74-166

5

Пятая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Горняк” Дальнегорск

18

1

1

122-47

37

2

СКА Хабаровск

12

0

8

92-55

24

3

"Водник” Ванино

9

2

9

52-72

20

4

"Геолог” Мильково

9

1

10

53-64

19

5

"Гейзер” Елизово

8

0

12

44-61

16

6

"Строитель” Советская Гавань

2

0

18

44-108

4

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Ермак” Ангарск

5

0

0

38-13

10

2

"Авангард” Уфа

4

0

1

26-22

8

3

"Горняк” Оленегорск

3

0

2

22-16

6

4

"КамАЗ” Набережные Челны

2

0

3

25-32

4

5

"Горняк” Дальнегорск

1

0

4

13-20

2

6

"Луч” Свердловск

0

0

5

17-38

0










Команда

31 Микита Пеленський


СТАТТІ

26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея


21.03.2015
Две украинки стали звездами в Польше. Будет ли женская сборная Украины по хоккею?



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua