Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

18.12.2017, Новояворівськ

Леви
Новояворівськ
-
 
 
Кременчук
Кременчук
-


попередній

27.11.2017, 18:00, Новояворівськ

Леви
Новояворівськ
3
 
 
Донбас
Донецьк
5

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 21 63
2 Білий Барс 21 45
3 Кременчук 20 40
4 Динамо Х 20 26
5 Галицькі Леви 21 9
6 Вовки 21 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

28.11.2017
Борис Колесников: «Хорошо, что никто из команд не отбывает номер»


13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


Архів 1910-2007

1978-1979 33-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Высшая лига

1 сентября 1978 - 8 мая 1979. 12 команд провели 4-х круговой турнир.
Команды, занявшие 10-11 места, попадали в переходный турнир с 2-3 командами первой лиги.

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

35

2

7

277-131

72

2

"Динамо” Москва

27

8

9

210-124

62

3

"Спартак” Москва

25

2

17

179-167

52

4

"Крылья Советов” Москва

20

7

17

166-151

47

5

"Торпедо” Горький

19

8

17

172-163

46

6

"Динамо” Рига

19

7

18

150-132

45

7

"Трактор” Челябинск

18

6

20

126-140

42

8

"Химик” Воскресенск

15

10

19

136-154

40

9

"Сокол” Киев

16

2

26

127-155

34

10

"Автомобилист” Свердловск

13

7

24

151-219

33

11

СКА Ленинград

11

7

26

150-232

29

12

"Салават Юлаев” Уфа

11

4

29

120-196

26


Переходный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Ленинград

3

2

1

40-25

8

2

"Автомобилист” Свердловск

3

2

1

31-22

8

3

"Кристалл” Саратов

3

1

2

25-26

7

4

"Сибирь” Новосибирск

0

1

5

23-46

1

Первая лига

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Ижсталь” Ижевск

43

6

11

333-201

92

2

"Кристалл” Саратов

39

9

12

226-147

87

3

"Сибирь” Новосибирск

38

10

12

325-210

86

4

"Динамо” Минск

34

5

21

273-219

73

5

"Бинокор” Ташкент

31

10

19

262-227

72

6

"Молот” Пермь

30

10

20

255-201

70

7

СК им. Урицкого Казань

30

8

22

282-222

68

8

"Локомотив” Москва

29

8

23

242-196

66

9

"Дизелист” Пенза

29

8

23

253-217

66

10

"Шинник” Омск

24

7

29

214-241

55

11

"Шахтер” Прокопьевск

20

11

29

216-280

51

12

СКА МВО Липецк

17

11

32

244-275

45

13

"Металлург” Челябинск

19

7

35

210-259

45

14

"Латвияс Берзс” Рига

16

7

37

190-263

39

15

"Кристалл” Электросталь

13

4

43

173-314

30

16

СКА Куйбышев

6

3

51

201-440

15


Переходный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Рубин” Тюмень

4

5

1

32-26

13

2

"Шахтер” Прокопьевск

5

2

3

39-48

12

3

"Латвияс Берзс” Рига

4

3

3

47-32

11

4

"Металлург” Челябинск

3

5

2

28-25

11

5

СКА МВО Липецк

3

4

3

43-35

10

6

"Станкостроитель" Рязань

1

1

8

32-65

3

Вторая лига

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо" Тольятти

29

7

8

220-149

65

2

"Станкостроитель" Рязань

28

4

12

219-155

60

3

"Торпедо" Ярославль

27

4

13

229-153

58

4

"Полет" Горький

25

6

13

229-153

56

5

"Кренгольм" Нарва

24

5

15

184-172

53

6

"Металлург" Череповец

21

4

19

179-159

46

7

"Олимпия" Кирово-Чепецк

20

4

20

217-207

44

8

"Шторм" Ленинград

21

0

23

218-197

42

9

"Авангард" Уфа

14

5

25

147-213

33

10

"Прогресс" Глазов

15

1

28

170-216

31

11

"Южный Урал" Орск

10

6

28

124-215

26

12

"Маяк" Куйбышев

5

4

35

147-294

14

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Новосибирск

31

8

5

271-160

70

2

"Рубин” Тюмень

27

2

15

178-127

56

3

"Строитель” Караганда

25

1

18

203-169

51

4

"Металлист” Петропавловск

20

8

16

148-145

48

5

"Строитель” Тимертау

19

6

19

166-178

44

6

"Сокол” Красноярск

19

4

21

163-161

42

7

"Спутник" Нижний Тагил

16

9

19

123-136

41

8

"Торпедо" Усть-Каменогорск

16

8

20

156-173

40

9

СКА Свердловск

16

5

23

166-177

37

10

"Мотор” Барнаул

15

4

25

147-202

34

11

"Металлург” Новокузнецк

15

4

25

156-197

34

12

"Ермак” Ангарск

14

3

27

148-200

31


Класс "Б”

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Беломорец” Северодвинск

21

2

5

163-82

44

2

"Горняк” Оленегорск

19

2

7

177-101

40

3

"Вымпел” Жуковский

18

0

10

145-129

36

4

"Десна” Брянск

14

2

12

111-115

30

5

"Метеор” Рыбинск

13

1

14

127-91

27

6

"Темп” Загорск

11

2

15

120-132

24

7

"Торпедо” Вологда

9

3

16

92-130

21

8

"Судоверфь” Мурманск

0

2

16

58-213

2

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Спутник” Альметьевск

23

3

2

171-70

49

2

"Буран” Воронеж

20

2

6

103-76

42

3

"КамАЗ” Набережные Челны

17

2

9

154-113

36

4

"Сокол” Новочебоксарск

13

1

14

134-126

27

5

"Нефтяник” Лениногорск

10

6

12

89-109

26

6

"Химик” Энгельс

8

2

18

98-124

18

7

"Автомобилист” Казань

7

0

21

102-150

14

8

"Серп и молот” Орск

5

2

21

85-168

12

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Луч” Свердловск

25

1

2

196-59

51

2

"Высокогорец” Нижний Тагил

15

4

9

135-100

34

3

"Старт” Верхняя Салда

11

4

13

103-104

26

4

"Металлург” Магнитогорск

11

3

14

104-119

25

5

"Россия” Краснокамск

11

2

15

89-128

24

6

"Молот” Чебаркуль

11

1

16

100-140

23

7

"Таганай” Златоуст

8

6

14

105-125

22

8

"Металлург” Серов

9

1

18

91-148

19

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Темп” Юрга

18

2

4

116-84

38

2

"Заполярник” Норильск

17

3

4

106-78

37

3

"Зауралец” Курган

16

0

8

130-91

32

4

"Буревестник” Томск

9

2

13

94-111

20

5

"Торпедо” Рубцовск

7

1

16

99-107

15

6

"Спартак” Новосибирск

7

1

16

88-121

15

7

"Трассовик” Тюмень

5

1

18

61-102

11

8

"Самотлор” Нижневартовск

Снялся с соревнований

Пятая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Хабаровск

11

3

2

86-39

25

2

"Горняк” Дальнегорск

10

4

2

73-37

24

3

"Кристалл” Кавалерово

7

4

5

61-41

18

4

"Водник” Ванино

4

2

10

60-85

10

5

"Гейзер” Елизово

1

1

14

31-112

3

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Спутник” Альметьевск

5

0

0

30-12

10

2

"Луч” Свердловск

4

0

1

26-12

8

3

"Буран” Воронеж

3

0

2

22-16

6

4

"Темп” Юрга

1

1

3

10-20

3

5

СКА Хабаровск

1

0

4

14-27

2

6

"Беломорец” Северодвинск

0

1

4

7-22

1











Команда

12 Роман Кізло


СТАТТІ

20.11.2017
Український хокей йде на експорт до Росії


26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua