Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

18.12.2017, Новояворівськ

Леви
Новояворівськ
-
 
 
Кременчук
Кременчук
-


попередній

27.11.2017, 18:00, Новояворівськ

Леви
Новояворівськ
3
 
 
Донбас
Донецьк
5

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 21 63
2 Білий Барс 21 45
3 Кременчук 20 40
4 Динамо Х 20 26
5 Галицькі Леви 21 9
6 Вовки 21 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

28.11.2017
Борис Колесников: «Хорошо, что никто из команд не отбывает номер»


13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


Архів 1910-2007

1979-1980 34-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Высшая лига

18 сентября 1979 - 10 мая 1980. 12 команд провели 4-х круговой турнир.
Команды, занявшие 10-11 места, попадали в переходный турнир с 2-3 командами первой лиги.

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

39

2

3

306-118

80

2

"Динамо” Москва

33

1

10

235-127

67

3

"Спартак” Москва

28

5

11

195-140

61

4

"Крылья Советов” Москва

22

5

17

172-149

49

5

"Торпедо” Горький

20

4

20

175-173

44

6

"Сокол” Киев

14

12

18

146-161

40

7

"Трактор” Челябинск

17

6

21

139-162

40

8

"Динамо” Рига

16

4

24

134-162

36

9

"Химик” Воскресенск

15

6

23

138-174

36

10

"Ижсталь” Ижевск

9

8

27

143-229

26

11

СКА Ленинград

10

6

28

128-233

26

12

"Автомобилист” Свердловск

8

7

29

139-222

23


Переходный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Салават Юлаев” Уфа

3

1

2

29-22

7

2

СКА Ленинград

3

1

2

21-25

7

3

"Ижсталь” Ижевск

3

0

3

29-30

6

4

"Кристалл” Саратов

2

0

4

26-28

4

Первая лига

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо” Минск

41

8

11

290-181

90

2

"Салават Юлаев” Уфа

41

6

13

303-158

88

3

"Кристалл” Саратов

40

7

13

282-147

87

4

"Сибирь” Новосибирск

34

5

21

263-228

73

5

СК им. Урицкого Казань

33

6

21

244-212

72

6

"Дизелист” Пенза

32

5

23

236-205

69

7

"Локомотив” Москва

30

4

26

259-213

64

8

СКА Новосибирск

28

6

26

281-284

62

9

"Молот” Пермь

25

9

26

224-204

59

10

"Бинокор” Ташкент

25

5

30

228-233

55

11

"Металлург” Челябинск

23

6

31

229-282

52

12

"Торпедо” Тольятти

23

3

34

216-267

49

13

"Рубин” Тюмень

19

7

34

173-254

45

14

"Шахтер” Прокопьевск

18

6

36

188-305

42

15

"Шинник” Омск

12

7

41

196-277

31

16

"Латвияс Берзс” Рига

8

6

46

167-329

22


Переходный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо" Усть-Каменогорск

4

1

0

34-17

9

2

"Рубин” Тюмень

2

2

1

24-12

6

3

"Металлург” Челябинск

3

0

2

20-18

6

4

"Буран" Воронеж

2

1

2

18-23

5

5

"Шахтер” Прокопьевск

1

1

3

13-29

3

6

Торпедо” Тольятти

0

1

4

17-27

1

Вторая лига

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА МВО Калинин

44

2

14

417-215

90

2

"Буран" Воронеж

43

3

14

316-193

89

3

"Металлург" Череповец

39

6

15

320-208

84

4

"Станкостроитель" Рязань

37

6

17

300-202

80

5

"Кренгольм" Нарва

35

5

20

247-182

75

6

ВИФК Ленинград

33

5

22

309-214

71

7

"Спутник" Альметьевск

27

7

26

264-264

61

8

"Динамо" Харьков

26

4

30

230-255

56

9

"Южный Урал" Орск

25

5

30

205-243

55

10

"Олимпия" Кирово-Чепецк

22

9

29

222-269

53

11

"Прогресс" Глазов

25

3

32

230-297

53

12

"Кристалл" Электросталь

21

5

34

207-282

47

13

"Полет" Горький

19

3

38

215-303

41

14

"Машиностроитель" Киев

17

6

37

212-310

40

15

"Торпедо" Ярославль

15

5

40

202-306

35

16

"Авангард" Уфа

10

10

40

174-342

30

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Свердловск

31

6

7

210-125

68

2

"Торпедо" Усть-Каменогорск

30

5

9

213-140

65

3

"Сокол” Красноярск

22

7

15

145-129

51

4

"Спутник" Нижний Тагил

21

6

17

170-159

48

5

"Строитель” Тимертау

17

11

16

148-144

45

6

"Металлург” Новокузнецк

17

8

19

158-175

42

7

СКА Хабаровск

15

8

21

177-183

38

8

"Мотор” Барнаул

17

4

23

161-182

38

9

"Строитель” Караганда

13

9

22

157-181

35

10

"Луч” Свердловск

15

5

24

161-183

35

11

"Ермак” Ангарск

15

3

26

144-184

33

12

"Металлист” Петропавловск

12

6

26

146-206

30


Класс "Б”

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Химик” Энгельс

17

1

2

126-50

35

2

"Корд” Щекино

10

2

8

83-61

22

3

"Вымпел” Жуковский

9

3

8

77-91

21

4

"Десна” Брянск

7

4

9

76-69

18

5

"Химик” Днепродзержинск

7

4

9

86-91

18

6

"Металлург” Липецк

2

2

16

40-118

6

7

"Серп и молот” Орск

Снялся с соревнований

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Беломорец” Северодвинск

18

1

5

129-81

37

2

"Торпедо” Вологда

15

5

4

95-53

35

3

"Горняк” Оленегорск

14

4

6

134-80

32

4

"Метеор” Рыбинск

13

4

7

115-78

30

5

"Темп” Загорск

8

2

14

73-100

18

6

"Судоверфь” Мурманск

3

4

17

54-127

10

7

"Двина” Новодвинск

2

2

20

57-134

6

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Маяк” Куйбышев

21

2

5

191-74

44

2

"Сокол” Новочебоксарск

20

3

5

190-84

43

3

"Нефтяник” Лениногорск

15

1

12

131-110

31

4

"Спартак” Казань

13

4

11

128-110

30

5

"Нефтехимик” Нижнекамск

11

7

10

103-89

29

6

"КамАЗ” Набережные Челны

10

2

16

84-116

22

7

"Сталь” Чебоксары

7

5

16

95-145

19

8

"Авангард” Стерлитамак

1

4

23

56-251

6

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Высокогорец” Нижний Тагил

14

8

6

112-76

36

2

"Металлург” Красноуральск

14

4

10

105-96

32

3

"Металлург” Магнитогорск

13

6

9

111-101

32

4

"Старт” Верхняя Салда

12

7

9

96-86

31

5

"Металлург” Серов

13

5

10

117-103

31

6

"Таганай” Златоуст

11

4

13

92-95

26

7

"Россия” Краснокамск

9

4

15

68-112

22

8

"Молот” Чебаркуль

4

6

18

87-113

14

Пятая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Заполярник” Норильск

21

1

6

191-77

43

2

"Торпедо” Рубцовск

17

1

10

131-91

35

3

"Зауралец” Курган

17

0

11

102-91

34

4

"Буревестник” Томск

16

0

12

158-115

32

5

"Темп” Юрга

13

0

15

77-112

26

6

"Спартак” Новосибирск

9

2

17

115-150

20

7

"Колос” Каргаполье

9

2

17

89-155

20

8

"Трассовик” Тюмень

6

2

20

68-140

14

Шестая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Водник” Ванино

20

3

5

169-81

43

2

"Горняк” Дальнегорск

19

3

6

167-77

41

3

"Кристалл” Кавалерово

19

2

7

144-64

40

4

"Строитель” Надежный

-

-

-

-

-

5

БАМ Тында

-

-

-

-

-

6

"Геолог” Мильково

-

-

-

-

-

7

"Гейзер” Елизово

-

-

-

-

-

8

"Металлург” Комсомольск-на-Амуре

-

-

-

-

-

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Химик” Энгельс

6

0

0

42-10

12

2

"Маяк” Куйбышев

5

0

1

49-19

10

3

"Заполярник” Норильск

4

0

2

36-29

8

4

"Сокол” Новочебоксарск

2

1

3

20-32

5

5

"Водник” Ванино

2

0

4

19-28

4

6

"Высокогорец” Нижний Тагил

1

1

4

19-37

3

7

"Беломорец” Северодвинск

0

0

6

15-45

0











Команда

28 Іван Сисак


СТАТТІ

20.11.2017
Український хокей йде на експорт до Росії


26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua