Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

19.10.2017, 18:00, Бровари

Кременчук
Кременчук
-
 
 
Леви
Новояворівськ
-

онлайн
статистика

попередній

18.10.2017, 18:00, Бровари

Вовки
Бровари
8
 
 
Леви
Новояворівськ
4

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 12 36
2 Білий Барс 12 25
3 Кременчук 11 20
4 Динамо Х 11 15
5 Галицькі Леви 12 6
6 Вовки 12 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


29.09.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Кременчуку»


Архів 1910-2007

1980-1981 35-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Высшая лига

21 сентября 1980 - 17 мая 1981. 12 команд провели 4-х круговой турнир. Сильнейшая шестерка разыграла медали чемпионата.

Команды, занявшие 7-12 места, играли в переходный турнир с 6 сильнейшими клубами первой лиги.

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

36

5

3

268-98

77

2

"Спартак” Москва

30

6

8

220-124

66

3

"Динамо” Москва

25

8

11

192-114

58

4

"Трактор” Челябинск

21

5

18

157-148

47

5

"Динамо” Рига

20

6

18

143-138

46

6

"Сокол” Киев

20

5

19

151-152

45

7

"Крылья Советов” Москва

19

7

18

143-146

45

8

"Торпедо” Горький

19

7

18

137-153

45

9

"Химик” Воскресенск

18

2

24

154-169

38

10

СКА Ленинград

15

4

25

122-205

34

11

"Салават Юлаев” Уфа

6

3

35

110-226

15

12

"Динамо” Минск

3

6

35

89-228

12

За 1-6 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

40

6

3

299-113

86

2

"Спартак” Москва

32

6

11

240-141

70

3

"Динамо” Москва

27

8

14

215-134

62

4

"Трактор” Челябинск

23

6

20

178-172

52

5

"Динамо” Рига

22

6

21

163-157

50

6

"Сокол” Киев

22

5

22

167-173

49

За 7-12 места

с учетом игр команд высшей и первой лиг

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

7

"Торпедо” Горький

28

9

19

207-193

65

8

"Химик” Воскресенск

27

2

27

218-107

56

9

"Крылья Советов” Москва

24

7

25

203-203

55

10

СКА Ленинград

25

5

26

201-229

55

11

"Салават Юлаев” Уфа

11

7

38

170-269

29

12

"Динамо” Минск

10

7

39

148-267

27

Переходный турнир

с учетом игр команд высшей и первой лиг

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Ижсталь” Ижевск

58

5

9

439-209

121

2

"Кристалл” Саратов

48

7

17

369-193

103

3

СК им. Урицкого Казань

39

8

25

309-279

86

4

"Автомобилист” Свердловск

38

2

32

294-253

78

5

"Дизелист” Пенза

33

9

30

292-292

75

6

"Торпедо” Усть-Каменогорск

35

4

33

324-302

74


Первая лига

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Ижсталь” Ижевск

52

3

5

394-161

107

2

"Кристалл” Саратов

44

5

11

318-141

93

3

"Автомобилист” Свердловск

37

2

21

265-182

76

4

СК им. Урицкого Казань

34

5

21

263-220

73

5

"Дизелист” Пенза

32

8

20

260-216

72

6

"Торпедо” Усть-Каменогорск

33

4

23

286-216

70

7

"Бинокор” Ташкент

32

6

22

286-221

70

8

"Сибирь” Новосибирск

30

9

21

268-214

69

9

"Буран” Воронеж

24

7

29

219-267

55

10

"Рубин” Тюмень

25

4

31

200-230

54

11

"Молот” Пермь

22

4

34

191-277

48

12

"Локомотив” Москва

16

8

36

172-259

40

13

СКА Свердловск

17

6

37

161-288

40

14

СКА Новосибирск

14

10

36

193-300

38

15

СКА МВО Калинин

16

5

39

217-303

37

16

"Металлург” Челябинск

7

4

39

125-305

18

За 7-10 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

7

"Сибирь” Новосибирск

35

11

26

329-272

81

8

"Бинокор” Ташкент

34

9

29

307-275

77

9

"Рубин” Тюмень

33

4

35

263-274

70

10

"Буран” Воронеж

30

8

34

273-328

68

За 11-16 места

с учетом игр первой и второй лиг

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

11

"Молот” Пермь

26

6

40

238-330

58

12

СКА Свердловск

24

7

41

211-334

55

13

СКА Новосибирск

20

12

40

235-340

52

14

"Локомотив” Москва

19

13

40

220-315

51

15

СКА МВО Калинин

20

5

47

272-357

45

16

"Металлург” Челябинск

9

5

58

158-367

23

Переходный турнир

с учетом игр первой и второй лиг

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург" Череповец

60

4

8

490-202

124

2

"Торпедо" Тольятти

56

6

10

435-245

118

3

"Динамо" Харьков

46

3

23

395-246

95

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Шахтер” Прокопьевск

46

9

17

351-241

101

2

"Сокол” Красноярск

41

6

25

281-221

88

3

"Строитель” Тимертау

33

10

29

326-285

76


Вторая лига

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург" Череповец

52

2

6

430-167

106

2

"Торпедо" Тольятти

50

1

9

375-194

101

3

"Динамо" Харьков

39

3

18

342-207

81

4

"Станкостроитель" Рязань

37

5

18

297-220

79

5

"Машиностроитель" Киев

37

2

21

271-204

76

6

ВИФК Ленинград

34

3

23

279-218

71

7

"Латвия Берзс" Рига

34

2

24

281-256

70

8

"Кренгольм" Нарва

30

4

26

280-253

64

9

"Торпедо" Ярославль

27

7

26

246-222

61

10

"Спутник" Альметьевск

24

4

32

242-261

52

11

"Олимпия" Кирово-Чепецк

18

8

34

191-272

44

12

"Кристалл" Электросталь

18

5

37

210-277

41

13

"Маяк" Куйбышев

15

6

39

203-351

36

14

"Химик" Энгельс

14

7

39

179-280

35

15

"Ижорец" Ленинград

12

1

47

187-371

25

16

"Полет" Горький

8

2

50

165-423

18

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Шахтер” Прокопьевск

40

6

14

291-191

86

2

"Сокол” Красноярск

36

5

19

236-169

77

3

"Строитель” Тимертау

30

10

20

293-235

70

4

"Спутник" Нижний Тагил

30

9

21

224-207

69

5

"Южный Урал” Орск

29

7

24

233-224

65

6

"Шинник” Омск

30

4

26

230-226

64

7

"Автомобилист” Караганда

28

8

24

222-207

64

8

"Енбек” Алма-Ата

28

8

24

280-266

64

9

"Металлург” Новокузнецк

28

6

26

268-200

62

10

"Металлист” Петропавловск

25

11

24

234-232

61

11

"Луч” Свердловск

27

5

28

267-272

59

12

СКА Хабаровск

23

5

32

226-287

51

13

"Ермак” Ангарск

23

5

32

177-225

51

14

"Мотор” Барнаул

20

7

33

207-232

47

15

"Авангард" Уфа

23

8

35

194-286

42

16

"Прогресс” Глазов

12

4

44

190-305

28


Класс "Б”

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Корд” Щекино

21

1

8

127-76

43

2

"Кезмик” Кохта-Ярве

19

4

5

139-86

42

3

"Торпедо” Вологда

15

1

12

96-104

31

4

"Десна” Брянск

13

4

11

105-86

30

5

"Беломорец” Северодвинск

12

5

11

108-84

29

6

"Метеор” Рыбинск

11

2

15

109-133

24

7

"Горняк” Оленегорск

10

1

17

98-123

21

8

"Судоверфь” Мурманск

1

2

25

69-159

4

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Темп” Загорск

17

4

7

120-85

38

2

"Сокол” Новочебоксарск

16

3

9

113-76

35

3

"КамАЗ” Набережные Челны

14

3

11

99-86

31

4

"Нефтехимик” Нижнекамск

14

2

12

121-102

30

5

"Химик” Днепродзержинск

12

4

12

109-120

28

6

"Нефтяник” Лениногорск

13

1

14

121-132

27

7

"Сталь” Чебоксары

9

2

17

90-117

20

8

"Трактор” Липецк

7

1

20

87-142

15

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург” Магнитогорск

19

4

5

132-74

42

2

"Таганай” Златоуст

16

5

7

127-74

37

3

"Высокогорец” Нижний Тагил

15

2

11

106-77

32

4

РТИ Свердловск

14

2

12

106-104

30

5

"Старт” Верхняя Салда

11

3

14

82-108

25

6

"Металлург” Серов

10

3

15

99-113

23

7

"Россия” Краснокамск

7

6

15

88-118

20

8

"Алмаз” Салават

5

5

18

83-157

15

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Заполярник” Норильск

18

1

5

138-81

37

2

"Машиностроитель” Новосибирск

16

1

7

126-104

33

3

"Зауралец” Курган

13

3

8

141-109

29

4

"Буревестник” Томск

13

1

10

147-108

27

5

"Торпедо” Рубцовск

11

2

11

119-91

24

6

"Темп” Юрга

8

0

16

88-140

16

7

"Горняк” Рудный

1

0

23

78-204

2

Пятая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Горняк” Дальнегорск

23

2

3

179-71

48

2

"Кристалл” Кавалерово

22

2

4

178-64

46

3

"Металлург” Комсомольск-на-Амуре

21

1

6

134-87

43

4

"Водник” Ванино

8

7

13

82-121

23

5

"Алмаз” Удачный

8

2

18

80-123

18

6

"Гейзер” Елизово

7

4

17

96-179

18

7

"Строитель” Надежный

8

0

20

77-157

16

8

"Локомотив” Чита

5

2

21

68-192

12

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург” Магнитогорск

4

1

0

25-13

9

2

"Горняк” Дальнегорск

3

0

2

19-13

6

3

"Корд” Щекино

2

1

2

16-16

5

4

"Темп” Загорск

2

1

2

15-13

5

5

"Заполярник” Норильск

2

0

3

20-21

4

6

"Трактор” Липецк

0

1

4

13-22

1











Команда

19 Олег Середа


СТАТТІ

26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея


21.03.2015
Две украинки стали звездами в Польше. Будет ли женская сборная Украины по хоккею?



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua