Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

19.10.2017, 18:00, Бровари

Кременчук
Кременчук
-
 
 
Леви
Новояворівськ
-

онлайн
статистика

попередній

18.10.2017, 18:00, Бровари

Вовки
Бровари
8
 
 
Леви
Новояворівськ
4

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 12 36
2 Білий Барс 12 25
3 Кременчук 11 20
4 Динамо Х 11 15
5 Галицькі Леви 12 6
6 Вовки 12 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


29.09.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Кременчуку»


Архів 1910-2007

1981-1982 36-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Высшая лига

28 сентября 1981 - 14 мая 1982. 12 команд провели 4-х круговой турнир. Сильнейшая четверка разыграла медали чемпионата.

Команды, занявшие 5-8 места, провели еще один 4-х круговой турнир. Команды, занявшие 9-12 места, попадали в переходный турнир.

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

38

2

4

252-87

78

2

"Спартак” Москва

38

0

6

247-117

76

3

"Динамо” Москва

34

4

6

220-111

72

4

"Торпедо” Горький

22

5

17

159-140

49

5

"Сокол” Киев

20

5

19

154-149

45

6

"Трактор” Челябинск

12

10

22

151-183

34

7

СКА Ленинград

13

8

23

117-155

34

8

"Динамо” Рига

13

5

26

147-181

31

9

"Крылья Советов” Москва

13

4

27

140-215

30

10

"Ижсталь” Ижевск

11

8

25

134-196

30

11

"Химик” Воскресенск

10

5

29

126-197

25

12

"Кристалл” Саратов

11

2

31

131-247

24

За 1-4 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

40

3

4

269-91

83

2

"Спартак” Москва

39

0

8

257-135

78

3

"Динамо” Москва

36

5

6

233-117

77

4

"Торпедо” Горький

22

5

20

164-157

49

За 5-8 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

5

"Сокол” Киев

29

5

22

215-192

63

6

"Трактор” Челябинск

18

11

27

198-228

47

7

СКА Ленинград

16

10

30

155-214

42

8

"Динамо” Рига

17

6

33

202-234

40

За 9-12 места

с учетом игр команд высшей и первой лиг

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

9

"Ижсталь” Ижевск

25

8

27

226-248

58

10

"Крылья Советов” Москва

24

4

32

224-272

52

11

"Химик” Воскресенск

22

7

31

195-230

51

12

"Кристалл” Саратов

21

2

37

215-308

44

Переходный турнир

с учетом игр команд высшей и первой лиг

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Салават Юлаев” Уфа

53

6

17

402-230

112

2

"Сибирь” Новосибирск

52

2

22

449-254

106

3

"Динамо” Минск

42

10

24

347-245

94

4

СК им. Урицкого Казань

41

5

30

295-284

87


Первая лига

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Сибирь” Новосибирск

49

1

10

402-183

99

2

"Салават Юлаев” Уфа

46

5

9

343-162

97

3

СК им. Урицкого Казань

41

5

14

237-182

87

4

"Динамо” Минск

37

10

13

301-164

84

5

"Металлург” Череповец

40

4

16

322-213

84

6

"Торпедо” Усть-Каменогорск

32

8

20

299-204

72

7

"Бинокор” Ташкент

28

13

19

244-196

69

8

"Молот” Пермь

28

8

24

279-238

64

9

"Автомобилист” Свердловск

26

5

29

261-276

57

10

"Рубин” Тюмень

25

3

32

222-274

53

11

"Дизелист” Пенза

19

5

36

232-292

43

12

СКА Новосибирск

16

6

38

201-259

38

13

"Буран” Воронеж

16

3

41

200-356

35

14

"Локомотив” Москва

14

3

43

184-325

31

15

СКА Свердловск

11

2

47

161-328

24

16

"Шахтер” Прокопьевск

10

3

47

172-408

23

За 5-10 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

5

"Металлург” Череповец

44

5

21

365-260

93

6

"Торпедо” Усть-Каменогорск

38

8

24

364-248

84

7

"Бинокор” Ташкент

33

14

23

300-241

80

8

"Молот” Пермь

33

9

28

327-288

75

9

"Автомобилист” Свердловск

30

6

34

312-336

66

10

"Рубин” Тюмень

29

3

38

262-331

61

За 11-16 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

11

"Дизелист” Пенза

28

5

37

291-324

61

12

СКА Новосибирск

23

7

40

261-292

53

13

"Буран” Воронеж

20

4

46

240-400

44

14

"Локомотив” Москва

17

4

49

218-374

38

15

СКА Свердловск

15

2

53

192-367

32

16

"Шахтер” Прокопьевск

10

6

54

200-463

26


Переходный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо" Харьков

9

0

1

81-35

18

2

"Торпедо" Тольятти

6

1

3

60-43

13

3

"Енбек” Алма-Ата

6

0

4

60-48

12

4

"Луч” Свердловск

5

1

4

54-52

11

5

"Металлург” Новокузнецк

1

1

8

28-66

3

6

"Металлург” Челябинск

1

1

8

29-68

3

Вторая лига

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо" Тольятти

31

5

8

234-127

67

2

"Динамо" Харьков

31

2

11

238-138

64

3

"Торпедо" Ярославль

25

8

11

229-123

58

4

"Станкостроитель" Рязань

25

4

15

219-178

54

5

СКА МВО Калинин

24

4

16

225-182

52

6

ВИФК Ленинград

21

7

16

201-173

49

7

"Кристалл" Электросталь

21

2

21

175-163

44

8

"Латвия Берзс" Рига

19

3

22

188-190

41

9

"Кренгольм" Нарва

16

6

22

151-200

38

10

"Ижорец" Ленинград

12

6

26

157-241

30

11

"Машиностроитель" Киев

9

8

27

133-206

26

12

"Спартак" Архангельск

1

3

40

106-335

5

Центральная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Луч” Свердловск

26

4

10

240-137

56

2

"Металлург” Челябинск

25

4

11

159-110

54

3

"Химик" Энгельс

23

5

12

173-134

51

4

"Спутник" Нижний Тагил

22

7

11

143-120

51

5

"Спутник" Альметьевск

19

4

17

146-149

42

6

"Олимпия" Кирово-Чепецк

19

2

19

154-145

40

7

"Южный Урал” Орск

18

2

20

146-151

38

8

"Прогресс” Глазов

15

1

24

156-168

31

9

"Маяк" Куйбышев

14

2

24

135-175

30

10

"Металлург” Магнитогорск

11

6

23

126-189

28

11

"Авангард" Уфа

7

5

28

125-225

19

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Енбек” Алма-Ата

26

3

11

228-131

55

2

"Металлург” Новокузнецк

24

5

11

161-131

53

3

"Строитель” Тимертау

24

2

14

186-142

50

4

"Автомобилист” Караганда

21

3

16

165-127

45

5

"Сокол” Красноярск

20

3

17

160-139

43

6

"Мотор” Барнаул

17

5

18

142-142

39

7

"Авангард" Омск

15

7

18

143-153

37

8

"Металлист” Петропавловск

13

6

21

146-210

32

9

"Ермак” Ангарск

14

1

25

115-162

29

10

"Горняк” Дальнегорск

13

3

24

149-227

29

11

СКА Хабаровск

11

6

23

121-152

28

Переходный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Хабаровск

3

0

1

31-10

6

2

"Авангард" Уфа

2

0

2

25-32

4

3

"Спартак" Архангельск

1

0

3

23-37

2


Класс "Б”

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Корд” Щекино

22

1

5

146-58

45

2

"Кезмик” Кохта-Ярве

18

1

9

112-67

37

3

"Торпедо” Вологда

15

2

11

90-85

32

4

"Беломорец” Северодвинск

14

3

11

113-85

31

5

"Метеор” Рыбинск

14

2

12

94-83

30

6

"Десна” Брянск

14

1

13

121-88

29

7

"Горняк” Оленегорск

7

1

20

76-193

15

8

"Судоверфь” Мурманск

2

1

25

50-143

5

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Сокол” Новочебоксарск

21

2

5

146-80

44

2

"Нефтехимик” Нижнекамск

15

3

10

108-71

33

3

"Темп” Загорск

16

1

11

114-97

33

4

"КамАЗ” Набережные Челны

13

2

12

99-85

28

5

"Трактор” Липецк

11

3

14

107-115

25

6

"Нефтяник” Лениногорск

11

2

15

78-117

24

7

"Трактор” Чебоксары

8

4

16

66-118

20

8

"Химик” Днепродзержинск

7

2

19

89-123

16

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Россия” Краснокамск

23

0

5

159-57

46

2

"Зауралец” Курган

21

0

7

162-89

42

3

"Таганай” Златоуст

16

2

10

139-81

34

4

РТИ Свердловск

17

0

11

143-112

34

5

"Высокогорец” Нижний Тагил

15

1

12

108-114

31

6

"Старт” Верхняя Салда

7

3

18

71-111

17

7

"Металлург” Серов

5

1

22

103-179

11

8

"Алмаз” Салават

4

1

23

69-211

9

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Буревестник” Томск

19

0

5

195-108

38

2

"Заполярник” Норильск

17

3

4

115-86

37

3

"Машиностроитель” Новосибирск

16

1

7

114-99

33

4

"Колос” Каргаполье

8

6

10

100-103

22

5

"Горняк” Рудный

6

2

16

94-128

14

6

"Темп” Юрга

6

1

17

93-137

13

7

"Алюминщик” Новокузнецк

5

1

18

106-172

11

Пятая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Строитель” Надежный

24

3

1

148-59

51

2

"Амурсталь” Комсомольск-на-Амуре

18

1

9

130-78

37

3

"Кристалл” Кавалерово

15

2

11

129-96

32

4

"Водник” Ванино

12

4

12

110-99

28

5

"Гейзер” Елизово

10

4

14

122-138

24

6

"Спартак” Нерюнгри

9

2

17

79-101

20

7

"Алмаз” Удачный

7

3

18

69-148

17

8

"Локомотив” Чита

6

3

19

78-149

15

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Буревестник” Томск

4

1

0

25-13

9

2

"Корд” Щекино

3

0

2

19-13

6

3

"Строитель” Надежный

2

1

2

16-16

5

4

"Россия” Краснокамск

2

1

2

15-13

5

5

"Сокол” Новочебоксарск

2

0

3

20-21

4

6

"Заполярник” Норильск

Вне конкурса











Команда

18 Родіон Круковський


СТАТТІ

26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея


21.03.2015
Две украинки стали звездами в Польше. Будет ли женская сборная Украины по хоккею?



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua