Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

19.10.2017, 18:00, Бровари

Кременчук
Кременчук
-
 
 
Леви
Новояворівськ
-


попередній

18.10.2017, 18:00, Бровари

Вовки
Бровари
8
 
 
Леви
Новояворівськ
4

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 12 36
2 Білий Барс 12 25
3 Кременчук 11 20
4 Динамо Х 11 15
5 Галицькі Леви 12 6
6 Вовки 12 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


29.09.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Кременчуку»


Архів 1910-2007

1982-1983 37-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Высшая лига

17 сентября 1982 - 8 мая 1983. 12 команд провели 4-х круговой турнир.

Команды, занявшие 5-8 места, провели еще один 4-х круговой турнир. Команды, занявшие 9-12 места, попадали в переходный турнир.

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

40

1

3

261-73

81

2

"Спартак” Москва

33

3

8

208-122

69

3

"Динамо” Москва

30

6

8

159-93

66

4

"Сокол” Киев

22

5

17

163-138

49

5

"Торпедо” Горький

16

12

16

138-153

46

6

"Динамо” Рига

21

3

20

191-177

45

7

"Крылья Советов” Москва

15

6

23

113-145

36

8

"Химик” Воскресенск

15

6

23

121-165

36

9

СКА Ленинград

12

6

26

140-164

30

10

"Трактор” Челябинск

11

7

26

100-168

29

11

"Ижсталь” Ижевск

10

6

28

118-199

26

12

"Салават Юлаев” Уфа

7

4

33

111-224

18

За 5-8 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

5

"Динамо” Рига

27

5

24

240-212

59

6

"Торпедо” Горький

21

14

21

184-193

56

7

"Крылья Советов” Москва

23

7

26

167-184

53

8

"Химик” Воскресенск

17

6

33

151-232

40

За 9-12 места

с учетом игр команд высшей и первой лиг

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

9

"Трактор” Челябинск

21

11

28

175-206

53

10

СКА Ленинград

23

7

30

217-207

53

11

"Ижсталь” Ижевск

19

8

33

187-245

46

12

"Салават Юлаев” Уфа

9

7

44

174-311

25

Переходный турнир

с учетом игр команд высшей и первой лиг

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Сибирь” Новосибирск

56

8

12

463-251

120

2

"Кристалл” Саратов

52

7

17

438-243

111

3

"Динамо” Минск

44

7

25

352-280

95

4

СК им. Урицкого Казань

42

5

29

343-317

89


Первая лига

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Сибирь” Новосибирск

50

3

7

398-182

103

2

"Кристалл” Саратов

46

5

9

381-184

97

3

"Динамо” Минск

39

6

15

306-202

84

4

СК им. Урицкого Казань

37

3

20

297-239

77

5

"Торпедо” Усть-Каменогорск

34

7

19

287-257

75

6

"Торпедо” Тольятти

32

9

19

294-216

73

7

"Автомобилист” Свердловск

31

9

20

269-198

71

8

"Динамо” Харьков

32

6

22

292-222

70

9

"Бинокор” Ташкент

24

9

27

234-247

57

10

"Металлург” Череповец

24

4

32

224-268

52

11

"Молот” Пермь

22

7

31

223-251

51

12

"Енбек” Алма-Ата

20

4

36

247-300

44

13

"Дизелист” Пенза

20

3

37

238-299

43

14

СКА Новосибирск

14

4

42

219-311

32

15

"Буран” Воронеж

7

2

51

174-453

16

16

"Рубин” Тюмень

5

5

50

130-384

15

За 5-10 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

5

"Торпедо” Усть-Каменогорск

39

9

22

335-301

87

6

"Торпедо” Тольятти

39

9

22

348-252

87

7

"Динамо” Харьков

40

6

24

352-248

86

8

"Автомобилист” Свердловск

35

10

25

307-243

80

9

"Бинокор” Ташкент

27

10

33

269-289

64

10

"Металлург” Череповец

25

4

41

254-340

54

За 11-16 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

11

"Молот” Пермь

29

7

34

290-205

65

12

"Дизелист” Пенза

27

4

39

319-345

58

13

"Енбек” Алма-Ата

24

5

41

315-346

53

14

СКА Новосибирск

20

4

46

287-354

44

15

"Рубин” Тюмень

8

5

57

165-459

21

16

"Буран” Воронеж

9

2

59

208-549

20


Переходный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Автомобилист” Караганда

7

2

1

41-24

16

2

"Торпедо" Ярославль

7

2

1

59-31

16

3

"Ижорец" Ленинград

6

2

2

46-34

14

4

"Луч” Свердловск

4

0

6

37-44

8

5

"Строитель” Тимертау

3

0

7

34-48

6

6

"Спутник" Нижний Тагил

0

0

10

15-51

0

Вторая лига

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо" Ярославль

43

2

7

380-153

88

2

"Ижорец" Ленинград

37

3

12

319-193

77

3

"Кристалл" Электросталь

33

5

14

253-163

71

4

"Звезда” Оленегорск

27

9

16

223-171

63

5

"Химик" Энгельс

27

6

19

222-179

60

6

"Кренгольм" Нарва

29

1

22

232-206

59

7

"Локомотив” Москва

24

10

18

227-211

58

8

"Станкостроитель" Рязань

27

3

22

240-222

57

9

СКА МВО Калинин

21

7

24

233-226

49

10

"Латвия Берзс" Рига

20

2

30

212-265

42

11

"Трактор” Липецк

14

5

33

172-338

33

12

"Корд” Щекино

12

4

36

138-260

28

13

"Машиностроитель" Киев

10

7

35

163-291

27

14

"Спартак" Архангельск

7

2

43

160-296

16

Центральная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Луч” Свердловск

34

3

11

303-145

71

2

"Спутник" Нижний Тагил

30

8

10

224-152

68

3

"Металлург” Челябинск

32

3

13

257-172

67

4

"Металлург” Магнитогорск

30

5

13

221-159

65

5

"Спутник" Альметьевск

29

6

13

241-184

64

6

"Южный Урал” Орск

26

9

13

200-155

61

7

СКА Свердловск

17

4

27

202-267

38

8

"Металлист” Петропавловск

14

7

27

182-240

35

9

"Прогресс” Глазов

16

2

30

171-219

34

10

"Олимпия" Кирово-Чепецк

15

3

30

165-203

33

11

"Авангард" Уфа

16

0

32

200-284

32

12

"Маяк" Куйбышев

13

5

30

178-268

31

13

"Горняк” Рудный

9

7

32

161-257

25

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Автомобилист” Караганда

35

2

7

254-113

72

2

"Строитель” Тимертау

30

5

9

255-150

65

3

"Металлург” Новокузнецк

28

4

12

223-167

60

4

"Авангард" Омск

27

5

12

190-153

59

5

"Сокол” Красноярск

23

5

16

197-149

51

6

"Шахтер” Прокопьевск

18

7

19

162-145

43

7

"Кедр” Томск

20

1

23

193-230

41

8

СКА Хабаровск

16

7

21

146-157

39

9

"Ермак” Ангарск

16

6

22

150-187

38

10

"Горняк” Дальнегорск

14

6

24

193-237

34

11

"Амурсталь” Комсомольск-на-Амуре

7

3

34

131-259

17

12

"Мотор” Барнаул

3

3

38

128-275

9

Переходный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Мотор” Барнаул

3

0

1

18-7

6

2

"Спартак" Архангельск

2

0

2

16-17

4

3

"Горняк” Рудный

1

0

3

8-18

2












Команда

72 Богдан Арабов


СТАТТІ

26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея


21.03.2015
Две украинки стали звездами в Польше. Будет ли женская сборная Украины по хоккею?



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua