Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

18.12.2017, Новояворівськ

Леви
Новояворівськ
-
 
 
Кременчук
Кременчук
-


попередній

27.11.2017, 18:00, Новояворівськ

Леви
Новояворівськ
3
 
 
Донбас
Донецьк
5

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 21 63
2 Білий Барс 21 45
3 Кременчук 20 40
4 Динамо Х 20 26
5 Галицькі Леви 21 9
6 Вовки 21 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

28.11.2017
Борис Колесников: «Хорошо, что никто из команд не отбывает номер»


13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


Архів 1910-2007

1984-1985 39-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Высшая лига

25 сентября 1984 - 27 апреля 1985. 12 команд провели 2-х круговой турнир. Затем 8 сильнейших команд провели еще один 2-х круговой турнир.

Команды, занявшие после двух этапов 1-3 места, разыграли медали в двухкруговом турнире (с учетом очков, набранных на двух этапах).
Команды, занявшие после двух этапов 4-8 места, сыграли еще 4-х круговой турнир.
Команды, занявшие 9-12 места после первого этапа, попадали в переходный турнир.

Первый этап

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо” Москва

19

1

2

107-46

39

2

ЦСКА Москва

16

3

3

115-54

35

3

"Сокол” Киев

12

2

8

78-63

26

4

"Химик” Воскресенск

11

4

7

74-66

26

5

СКА Ленинград

9

3

10

58-75

21

6

"Торпедо” Горький

8

4

10

61-80

20

7

"Спартак” Москва

8

3

11

67-73

19

8

"Динамо” Рига

7

5

10

63-71

19

9

"Ижсталь” Устинов

9

1

12

68-88

19

10

"Трактор” Челябинск

4

8

10

47-62

16

11

"Крылья Советов” Москва

6

4

12

73-96

16

12

"Автомобилист” Свердловск

2

4

16

72-109

8

Второй этап

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо” Москва

29

4

3

178-81

62

2

ЦСКА Москва

28

5

3

194-84

61

3

"Сокол” Киев

18

5

13

134-129

41

4

"Химик” Воскресенск

16

6

14

119-125

38

5

"Торпедо” Горький

15

7

14

120-125

37

6

"Спартак” Москва

12

6

18

111-126

30

7

"Динамо” Рига

10

4

22

95-145

24

8

СКА Ленинград

9

6

21

108-149

24

За 1-3 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

31

6

3

221-95

68

2

"Динамо” Москва

31

5

4

189-96

67

3

"Сокол” Киев

18

5

17

144-151

41

За 4-8 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

4

"Торпедо” Горький

23

7

22

166-179

53

5

"Спартак” Москва

20

9

23

176-180

49

6

"Химик” Воскресенск

20

8

24

169-183

48

7

"Динамо” Рига

18

9

25

170-196

45

8

СКА Ленинград

17

4

31

148-208

38

За 9-12 места

с учетом игр команд высшей и первой лиг

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

9

"Ижсталь” Устинов

28

2

20

215-187

58

10

"Крылья Советов” Москва

16

6

18

179-167

58

11

"Трактор” Челябинск

21

10

19

148-133

52

12

"Автомобилист” Свердловск

18

6

26

190-206

42

Переходный турнир

с учетом игр команд высшей и первой лиг

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Салават Юлаев” Уфа

30

10

18

230-183

70

2

СК им. Урицкого Казань

28

8

22

218-191

64

3

"Динамо” Харьков

28

5

25

243-210

61

4

"Сибирь” Новосибирск

27

1

30

233-226

55


Первая лига

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СК им. Урицкого Казань

20

5

5

134-81

45

2

"Салават Юлаев” Уфа

19

7

4

140-90

45

3

"Динамо” Харьков

21

2

7

156-80

44

4

"Сибирь” Новосибирск

21

1

8

143-82

43

5

"Торпедо" Усть-Каменогорск

20

2

8

175-118

42

6

"Кристалл" Саратов

20

0

10

139-108

40

7

"Торпедо" Тольятти

15

4

11

134-114

34

8

"Динамо" Минск

15

3

12

115-97

33

9

"Торпедо" Ярославль

13

3

14

106-105

29

10

"Металлург" Новокузнецк

8

7

15

89-125

23

11

"Дизелист" Пенза

9

5

16

112-127

23

12

"Ижорец" Ленинград

9

3

18

89-131

21

13

"Металлург" Череповец

8

5

17

109-142

21

14

"Кристалл" Электросталь

7

3

20

118-184

17

15

"Звезда" Оленегорск

4

4

22

90-150

12

16

"Молот" Пермь

3

2

25

74-189

8

За 5-16 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

5

"Торпедо" Усть-Каменогорск

30

5

17

299-217

65

6

"Торпедо" Ярославль

29

5

18

209-162

63

7

"Кристалл" Саратов

29

2

21

259-225

60

8

"Динамо" Минск

27

6

19

214-190

60

9

"Торпедо" Тольятти

24

6

22

236-210

54

10

"Дизелист" Пенза

20

7

25

188-216

47

11

"Ижорец" Ленинград

20

6

26

201-208

46

12

"Металлург" Череповец

20

5

27

205-250

45

13

"Металлург" Новокузнецк

17

10

25

185-235

44

14

"Кристалл" Электросталь

18

6

28

216-277

42

15

"Звезда" Оленегорск

9

5

38

163-274

23

16

"Молот" Пермь

7

4

41

141-292

18


Переходный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Автомобилист" Караганда

8

0

2

44-29

16

2

СКА МВО Калинин

6

2

2

57-36

14

3

"Металлург” Челябинск

6

0

4

54-33

12

4

"Бинокор” Ташкент

4

2

4

39-37

10

5

"Станкостроитель" Рязань

2

1

7

32-59

5

6

"Мотор" Барнаул

1

1

8

35-67

3

Вторая лига

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА МВО Калинин

41

3

8

341-137

85

2

"Станкостроитель" Рязань

40

2

10

269-162

82

3

ШВСМ Киев

30

8

14

247-161

68

4

"Кренгольм" Нарва

33

2

17

259-182

68

5

"Буран” Воронеж

28

5

19

255-193

61

6

"Маяк" Куйбышев

24

6

22

220-224

54

7

"Трактор” Липецк

24

4

24

177-222

52

8

"Латвия Берзс" Рига

19

10

23

194-208

48

9

"Олимпия” Кирово-Чепецк

19

6

27

212-239

44

10

"Химик" Энгельс

18

7

27

179-216

43

11

"Корд” Щекино

16

8

28

133-206

40

12

"Прогресс” Глазов

16

7

29

182-243

39

13

"Сокол” Новочебоксарск

11

3

38

166-304

25

14

"Спартак" Архангельск

8

3

41

161-298

19

Центральная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург” Челябинск

45

0

7

298-136

90

2

"Автомобилист" Караганда

38

6

8

267-137

82

3

СКА Свердловск

28

9

15

267-211

65

4

"Авангард” Омск

29

5

18

257-186

63

5

"Металлург” Магнитогорск

26

8

18

217-205

60

6

"Строитель” Тимертау

23

8

21

207-199

54

7

"Луч” Свердловск

24

5

23

209-192

53

8

"Рубин" Тюмень

22

4

26

205-214

48

9

"Спутник” Нижний Тагил

16

10

26

162-198

42

10

"Авангард" Уфа

16

8

28

162-219

40

11

"Южный Урал” Орск

15

7

30

126-221

37

12

"Металлист” Петропавловск

15

7

30

166-253

37

13

"Спутник" Альметьевск

15

4

33

181-237

34

14

"Машиностроитель” Новосибирск

6

11

35

163-278

23

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Бинокор” Ташкент

40

4

10

284-169

84

2

"Мотор" Барнаул

31

10

13

239-202

72

3

"Шахтер” Прокопьевск

30

7

17

233-187

67

4

"Ермак” Ангарск

28

8

18

199-169

64

5

СКА Новосибирск

27

6

21

301-237

60

6

"Амурсталь” Комсомольск-на-Амуре

22

8

24

199-248

52

7

СКА Хабаровск

23

5

26

199-188

51

8

"Сокол” Красноярск

16

7

31

211-221

39

9

"Горняк” Дальнегорск

11

5

38

195-309

27

10

"Кедр” Томск

10

5

39

187-317

25

Переходный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Спутник" Альметьевск

4

0

1

27-15

8

2

"Машиностроитель” Новосибирск

3

1

1

22-18

7

3

"Кедр” Томск

2

1

2

21-19

5

4

"Горняк” Дальнегорск

2

1

2

15-22

5

5

"Сокол” Новочебоксарск

1

1

3

13-14

3

6

"Спартак" Архангельск

0

2

3

16-26

2











Команда

10 Євген Ратушний


СТАТТІ

20.11.2017
Український хокей йде на експорт до Росії


26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua