Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

19.10.2017, 18:00, Бровари

Кременчук
Кременчук
-
 
 
Леви
Новояворівськ
-


попередній

18.10.2017, 18:00, Бровари

Вовки
Бровари
8
 
 
Леви
Новояворівськ
4

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 12 36
2 Білий Барс 12 25
3 Кременчук 11 20
4 Динамо Х 11 15
5 Галицькі Леви 12 6
6 Вовки 12 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


29.09.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Кременчуку»


Архів 1910-2007

1985-1986 40-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Высшая лига

20 сентября 1985 - 14 марта 1986. 12 команд провели 2-х круговой турнир.
Затем 10 сильнейших команд провели 2-х круговой турнир (с учетом очков, набранных на первом этапе).

Команды, занявшие места с 11-12, попадали в переходный турнир с 6 командами Первой лиги.

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

32

5

3

219-79

69

2

"Динамо” Москва

23

9

8

156-114

55

3

"Спартак” Москва

20

9

11

146-119

49

4

"Сокол” Киев

18

9

13

172-139

45

5

"Динамо” Рига

19

6

15

138-128

44

6

СКА Ленинград

14

10

16

146-162

38

7

"Крылья Советов” Москва

15

8

17

123-132

38

8

"Химик” Воскресенск

12

7

21

126-167

31

9

"Трактор” Челябинск

8

12

20

87-121

28

10

"Торпедо” Горький

8

4

28

98-176

20

11

"Салават Юлаев” Уфа

5

4

13

56-87

14

12

"Ижсталь” Устинов

6

1

15

63-106

13


Переходный турнир

с учетом игр команд высшей и первой лиг

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Автомобилист” Свердловск

19

3

6

143-80

41

2

"Салават Юлаев” Уфа

18

2

8

106-86

38

3

"Торпедо” Тольятти

16

2

10

124-102

34

4

СК им. Урицкого Казань

13

3

12

81-85

29

5

"Динамо” Харьков

11

3

14

113-120

25

6

"Ижсталь” Устинов

10

1

17

89-104

21

7

"Кристалл” Саратов

8

2

18

81-128

18

8

"Торпедо” Усть-Каменогорск

9

0

19

112-144

18

Первая лига

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо" Харьков

26

1

9

172-110

53

2

СК им. Урицкого Казань

23

5

8

130-94

51

3

"Кристалл" Саратов

19

6

11

141-91

44

4

"Торпедо" Ярославль

17

7

12

138-105

41

5

"Ижорец" Ленинград

15

7

14

110-132

37

6

"Динамо" Минск

15

4

17

140-122

34

7

СКА МВО Калинин

15

3

18

137-133

33

8

"Кристалл" Электросталь

12

5

19

104-152

29

9

"Металлург" Череповец

8

4

24

113-185

20

10

"Звезда" Оленегорск

6

6

24

98-159

18

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо" Тольятти

26

3

7

179-112

55

2

"Автомобилист" Свердловск

25

1

10

190-116

51

3

"Торпедо" Усть-Каменогорск

24

1

11

197-116

49

4

"Сибирь” Новосибирск

19

6

11

152-121

44

5

"Дизелист" Пенза

15

3

18

124-146

33

6

"Бинокор” Ташкент

14

2

20

117-148

30

7

"Молот" Пермь

12

3

21

122-174

27

8

"Металлург” Челябинск

10

6

20

129-152

26

9

"Автомобилист" Караганда

12

1

23

123-180

25

10

"Металлург" Новокузнецк

9

2

25

114-182

20

За 7-20 места

команды Западной зоны и Восточной зоны играли против друг друга

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

4

"Торпедо" Ярославль

40

8

16

298-187

88

5

СКА МВО Калинин

33

5

26

291-243

71

6

"Динамо" Минск

31

8

25

270-205

70

7

"Ижорец" Ленинград

27

9

28

226-257

66

8

"Кристалл" Электросталь

26

7

31

218-248

59

9

"Металлург" Череповец

23

7

34

230-282

53

10

"Звезда" Оленегорск

21

10

33

198-244

52

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

4

"Сибирь” Новосибирск

30

9

25

261-241

69

5

"Металлург” Челябинск

23

9

32

234-265

55

6

"Молот" Пермь

24

6

34

234-302

54

7

"Дизелист" Пенза

24

4

36

219-266

52

8

"Бинокор” Ташкент

22

6

36

204-262

50

9

"Автомобилист" Караганда

21

2

41

224-332

44

10

"Металлург" Новокузнецк

12

5

47

183-326

29


Переходный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Свердловск

2

2

0

21-14

6

2

ШВСМ Киев

1

1

2

17-15

3

3

СКА Новосибирск

1

1

2

16-25

3

Вторая лига

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ШВСМ Киев

54

2

10

407-189

110

2

"Кренгольм" Нарва

50

2

14

343-147

102

3

"Буран” Воронеж

44

9

13

391-213

97

4

"Станкостроитель" Рязань

46

2

18

323-232

94

5

"Сокол" Новочебоксарск

28

7

31

223-242

63

6

"Химик" Энгельс

27

7

32

252-283

61

7

"Прогресс” Глазов

24

8

34

238-290

56

8

"Десна” Брянск

21

7

38

213-286

49

9

"Олимпия” Кирово-Чепецк

21

5

39

242-326

48

10

ШВСМ Рига

16

9

41

217-318

41

11

"Трактор” Липецк

14

9

43

199-335

37

12

"Корд” Щекино

13

8

45

149-336

34

Центральная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Свердловск

52

3

11

440-204

107

2

"Металлург” Магнитогорск

41

5

20

315-235

87

3

"Луч” Свердловск

39

6

21

317-232

84

4

"Спутник" Альметьевск

34

11

21

300-218

79

5

"Авангард" Уфа

35

3

28

243-228

73

6

"Маяк" Куйбышев

32

5

29

261-263

69

7

"Авангард” Омск

27

8

31

246-286

62

8

"Спутник” Нижний Тагил

23

11

32

218-257

57

9

"Строитель” Тимертау

22

6

38

224-269

50

10

"Рубин" Тюмень

21

8

37

232-332

50

11

"Южный Урал” Орск

17

6

43

207-321

40

12

"Металлист” Петропавловск

15

4

47

220-378

34

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Новосибирск

37

3

8

287-135

77

2

"Шахтер” Прокопьевск

28

12

8

201-155

68

3

"Мотор" Барнаул

29

6

13

203-169

64

4

СКА Хабаровск

16

10

22

168-190

42

5

"Горняк” Дальнегорск

18

5

25

169-219

41

6

"Сокол” Красноярск

18

3

27

175-194

39

7

"Ермак” Ангарск

14

7

27

171-208

35

8

"Машиностроитель” Новосибирск

15

4

29

178-251

34

9

"Кедр” Томск

14

4

30

137-168

32

10

"Амурсталь” Комсомольск-на-Амуре

Снялся с соревнований

Переходный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Кедр” Томск

3

1

0

18-6

7

2

"Корд” Щекино

3

0

1

14-7

6

3

"Трактор” Липецк

1

1

2

10-12

3

4

"Металлист” Петропавловск

1

1

2

11-16

3

5

"Южный Урал” Орск

0

1

3

7-19

1











Команда

23 Ростислав Тонковид


СТАТТІ

26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея


21.03.2015
Две украинки стали звездами в Польше. Будет ли женская сборная Украины по хоккею?



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua