Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

18.12.2017, Новояворівськ

Леви
Новояворівськ
-
 
 
Кременчук
Кременчук
-


попередній

27.11.2017, 18:00, Новояворівськ

Леви
Новояворівськ
3
 
 
Донбас
Донецьк
5

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 21 63
2 Білий Барс 21 45
3 Кременчук 20 40
4 Динамо Х 20 26
5 Галицькі Леви 21 9
6 Вовки 21 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

28.11.2017
Борис Колесников: «Хорошо, что никто из команд не отбывает номер»


13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


Архів 1910-2007

1986-1987 41-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Высшая лига

18 сентября 1986 - 9 мая 1987. 12 команд провели 2-х круговой турнир.
Затем 10 сильнейших команд провели 2-х круговой турнир (с учетом очков, набранных на первом этапе).

Команды, занявшие места с 11-12, попадали в переходный турнир с 6 командами Первой лиги.

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

36

2

2

223-80

74

2

"Динамо” Москва

28

4

8

174-107

60

3

СКА Ленинград

21

7

12

154-134

49

4

"Крылья Советов” Москва

17

8

15

126-118

42

5

"Химик” Воскресенск

16

9

15

142-154

41

6

"Спартак” Москва

16

8

16

131-120

40

7

"Динамо” Рига

14

5

21

117-132

33

8

"Торпедо” Горький

12

7

21

118-155

31

9

"Сокол” Киев

12

2

26

130-175

26

10

"Трактор” Челябинск

9

7

24

84-132

25

11

"Салават Юлаев” Уфа

5

3

14

47-93

13

12

"Автомобилист” Свердловск

3

4

15

57-103

10


Переходный турнир

с учетом игр команд высшей и первой лиг

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо” Ярославль

18

3

7

117-74

39

2

"Ижсталь” Устинов

18

1

9

124-115

37

3

"Автомобилист” Свердловск

13

6

9

113-97

32

4

"Торпедо” Усть-Каменогорск

12

7

9

133-133

31

5

СК им. Урицкого Казань

12

4

12

106-93

28

6

"Динамо” Харьков

12

3

13

116-105

27

7

"Салават Юлаев” Уфа

8

4

16

92-116

20

8

"Торпедо” Тольятти

2

6

20

84-152

10

Стыковые игры

"Автомобилист” Свердловск -"Трактор” Челябинск- 2:2, 3:2, 4:2, 4:4
"Торпедо” Усть-Каменогорск -"Сокол” Киев- 4:5, 5:11, 5:13

Первая лига

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо" Ярославль

29

2

5

179-85

60

2

"Динамо" Харьков

27

3

6

163-98

57

3

СК им. Урицкого Казань

24

4

8

145-88

52

4

"Динамо" Минск

21

2

13

144-100

44

5

СКА МВО Калинин

17

7

12

137-112

41

6

"Кристалл" Электросталь

14

5

17

129-143

33

7

ШВСМ Киев

15

1

20

127-152

31

8

"Кристалл" Саратов

8

2

26

119-146

18

9

"Ижорец" Ленинград

5

2

29

94-202

12

10

"Металлург" Череповец

4

4

28

95-206

12

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Ижсталь" Устинов

25

3

8

177-115

53

2

"Торпедо" Усть-Каменогорск

22

4

10

224-128

48

3

"Торпедо" Тольятти

21

2

13

145-124

44

4

СКА Свердловск

18

5

13

127-128

41

5

"Молот" Пермь

20

1

15

141-132

41

6

"Сибирь” Новосибирск

17

5

14

145-141

39

7

"Металлург” Челябинск

12

3

21

129-151

27

8

"Бинокор” Ташкент

10

3

23

125-170

23

9

"Автомобилист" Караганда

7

9

20

114-176

23

10

"Дизелист" Пенза

8

5

23

120-182

21

За 7-26 места

6 команд Второй лиги добавились к командам Первой лиги

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

4

"Динамо" Минск

23

3

10

183-93

49

5

СКА МВО Калинин

21

1

14

150-138

43

6

"Кристалл" Саратов

20

2

14

144-137

42

7

"Ижорец" Ленинград

18

4

14

136-116

40

8

"Кристалл" Электросталь

17

3

16

135-137

37

9

"Буран" Воронеж

17

3

16

153-164

37

10

ШВСМ Киев

17

2

17

130-128

36

11

"Таллэкс" Таллинн

14

3

19

139-163

31

12

"Сокол" Новочебоксарск

13

5

18

131-156

31

13

"Металлург" Череповец

6

2

28

100-169

14

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

4

"Сибирь” Новосибирск

20

5

11

163-125

45

5

"Металлург” Челябинск

21

3

12

132-105

45

6

"Молот" Пермь

21

3

12

134-91

45

7

СКА Свердловск

21

2

13

151-125

44

8

"Дизелист" Пенза

16

6

14

128-130

38

9

"Автомобилист" Караганда

18

2

18

154-142

38

10

"Авангард" Уфа

18

0

18

113-125

36

11

"Металлург" Новокузнецк

16

2

18

109-118

34

12

СКА Новосибирск

13

3

20

117-136

29

13

"Бинокор” Ташкент

3

0

33

98-202

6

Переходный турнир

с учетом игр команд первой и второй лиг

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Звезда" Ленинград

17

4

7

123-79

38

2

"Кренгольм" Нарва

16

3

9

109-81

35

3

"Сокол” Красноярск

14

3

11

108-119

31

4

"Мотор" Барнаул

12

4

12

108-115

28

5

"Нефтяник" Альметьевск

11

6

11

100-92

28

6

"Металлург” Магнитогорск

11

5

12

96-92

27

7

"Спутник” Нижний Тагил

12

2

14

82-88

26

8

"Маяк” Куйбышев

4

3

21

71-131

11

Стыковые игры

ШВСМ Киев - "Звезда" Ленинград - 0:4, 2:6, 5:2, 5:3, 6:1


hockeyarchives.ru










Команда

91 Антон Черня


СТАТТІ

20.11.2017
Український хокей йде на експорт до Росії


26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua