Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

19.10.2017, 18:00, Бровари

Кременчук
Кременчук
-
 
 
Леви
Новояворівськ
-

онлайн
статистика

попередній

18.10.2017, 18:00, Бровари

Вовки
Бровари
8
 
 
Леви
Новояворівськ
4

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 12 36
2 Білий Барс 12 25
3 Кременчук 11 20
4 Динамо Х 11 15
5 Галицькі Леви 12 6
6 Вовки 12 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


29.09.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Кременчуку»


Архів 1910-2007

1987-1988 42-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Высшая лига

24 сентября 1987 - 13 мая 1988. 14 команд провели 2-х круговой турнир. На втором этапе 10 сильнейших команд провели 2-х круговой турнир.

Команды, занявшие 1-4 места на втором этапе, в играх плей-офф разыграли медали чемпионата. Команды, занявшие 11-14 места, попадали в переходный турнир.

Первый этап

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

21

2

3

149-67

44

2

"Крылья Советов” Москва

16

1

9

102-80

33

3

"Спартак” Москва

13

5

8

89-78

31

4

"Динамо” Москва

13

4

9

111-91

30

5

"Трактор” Челябинск

11

5

10

77-67

27

6

"Автомобилист” Свердловск

9

8

9

88-96

26

7

"Сокол” Киев

10

5

11

107-96

25

8

"Химик” Воскресенск

10

5

11

90-100

25

9

СКА Ленинград

11

2

13

82-91

24

10

"Динамо” Рига

10

4

12

88-92

24

11

"Торпедо” Ярославль

11

2

13

81-100

24

12

"Торпедо” Горький

9

4

13

89-109

22

13

"Ижсталь” Ижевск

7

2

17

85-141

16

14

"Торпедо” Усть-Каменогорск

5

3

18

91-121

13

Второй этап

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

11

5

2

81-44

27

2

"Динамо” Москва

11

4

3

67-45

26

3

"Динамо” Рига

11

3

4

66-46

25

4

"Крылья Советов” Москва

9

5

4

63-43

23

5

"Спартак” Москва

9

3

6

63-46

21

6

"Сокол” Киев

9

2

7

77-68

20

7

"Трактор” Челябинск

6

4

8

49-55

16

8

"Химик” Воскресенск

5

3

10

60-74

13

9

СКА Ленинград

2

2

14

47-88

6

10

"Автомобилист”Свердловск

0

3

15

42-106

3

Плей-офф:

Полуфиналы:
"Динамо” Рига - "Динамо” Москва -2:0,3:5,4:2

ЦСКА - "Крылья Советов” -2:2 (1:2 бул),4:4 (3:1 бул),4:4 (2:0 бул)

За 3-4 место:
"Динамо” Москва - "Крылья Советов” -6:5,5:3

Финал:
ЦСКА - "Динамо” Рига -7:3,1:2,4:2,5:2


Переходный турнир

с учетом игр команд высшей и первой лиг

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо” Горький

23

3

10

157-99

49

2

"Торпедо” Ярославль

23

2

11

151-102

48

3

"Динамо” Минск

22

2

12

148-116

46

4

"Динамо” Харьков

21

2

13

139-107

44

5

"Торпедо” Усть-Каменогорск

19

4

13

172-135

42

6

"Ижсталь” Ижевск

15

3

18

131-156

33

7

СК им. Урицкого Казань

12

7

17

102-103

31

8

"Сибирь” Новосибирск

12

3

21

126-171

27

9

"Торпедо” Тольятти

12

3

21

96-154

27

10

"Салават Юлаев” Уфа

6

1

29

92-171

13

Первая лига

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо” Харьков

24

5

7

175-82

53

2

СК им. Урицкого Казань

20

6

10

137-97

46

3

"Динамо" Минск

20

5

11

133-101

45

4

"Кристалл" Саратов

18

4

14

123-115

40

5

"Ижорец" Ленинград

14

6

16

102-122

34

6

СКА МВО Калинин

14

3

19

123-138

31

7

"Кристалл" Электросталь

13

4

19

100-129

30

8

ШВСМ Киев

13

4

19

121-145

30

9

"Буран" Воронеж

11

6

19

117-151

28

10

"Таллэкс" Таллинн

10

3

23

108-159

23

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Сибирь” Новосибирск

21

5

10

156-120

47

2

"Салават Юлаев” Уфа

20

5

11

145-100

45

3

"Торпедо” Тольятти

19

5

12

128-121

43

4

"Молот" Пермь

16

8

12

132-108

40

5

СКА Свердловск

14

10

12

112-109

38

6

"Авангард" Уфа

13

8

15

112-139

34

7

"Автомобилист" Караганда

15

4

17

142-152

34

8

"Металлург" Новокузнецк

14

5

17

134-134

33

9

"Дизелист" Пенза

12

6

18

116-128

30

10

"Металлург” Челябинск

6

4

26

85-151

16

За 7-16 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

7

"Кристалл” Электросталь

20

4

12

137-105

44

8

"Металлург” Новокузнецк

20

3

13

149-114

43

9

СКА МВО Калинин

19

3

14

126-128

41

10

"Молот” Пермь

19

3

14

135-119

41

11

"Кристалл” Саратов

17

3

16

144-134

37

12

"Ижорец” Ленинград

17

3

16

139-121

37

13

"Автомобилист” Караганда

18

1

17

134-159

37

14

ШВСМ Киев

14

7

15

114-112

35

15

СКА Свердловск

14

4

18

153-144

32

16

"Авангард” Уфа

5

3

28

77-172

13

Стыковые игры:

"Луч” Свердловск - "Авангард” Уфа - 5:1, 6:4, 7:2

Переходный турнир

с учетом игр команд первой и второй лиг

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Новосибирск

21

3

12

171-141

45

2

"Металлург” Челябинск

20

5

11

147-122

45

3

"Авангард” Омск

20

4

12

166-147

44

4

"Таллэкс" Таллинн

20

3

13

149-149

43

5

"Буран" Воронеж

18

4

14

167-138

40

6

СКА Хабаровск

18

3

15

158-144

39

7

"Металлург" Череповец

16

4

16

121-114

36

8

"Дизелист" Пенза

12

2

22

137-148

26

9

"Трактор” Липецк

11

2

23

112-148

24

10

"Станкостроитель” Рязань

8

2

26

103-180

18


Вторая лига

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург" Череповец

24

4

4

163-75

52

2

ШВСМ Рига

19

5

8

139-93

43

3

ШВСМ Минск

18

4

10

129-89

40

4

"Кренгольм" Нарва

15

6

11

100-101

36

5

"Десна" Брянск

12

8

12

96-91

32

6

"Корд" Щёкино

13

3

16

92-114

29

7

"Спартак" Архангельск

11

6

15

104-124

28

8

"Звезда" Ленинград

6

5

21

78-143

17

9

ШВСМ Москва

4

3

25

95-166

11

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Трактор” Липецк

21

4

7

134-82

46

2

"Станкостроитель” Рязань

18

3

11

118-106

39

3

"Прогресс” Глазов

16

6

10

106-92

38

4

"Сокол” Новочебоксарск

18

0

14

133-103

36

5

"Химик" Энгельс

11

5

16

129-131

27

6

"Олимпия" Кирово-Чепецк

9

7

16

96-138

25

7

"Нефтяник" Альметьевск

11

2

19

97-133

24

8

"Маяк" Куйбышев

9

3

20

100-128

21

Стыковые игры:

"Станкостроитель” Рязань - ШВСМ Рига - 5:2, 2:1

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Авангард” Омск

20

3

5

130-73

43

2

"Луч” Свердловск

19

2

7

119-65

40

3

"Бинокор” Ташкент

16

2

10

80-83

34

4

"Спутник” Нижний Тагил

14

1

13

78-88

29

5

"Металлург” Магнитогорск

13

3

12

108-100

29

6

"Южный Урал" Орск

11

1

16

109-111

23

7

"Рубин" Тюмень

10

0

18

85-120

20

8

"Строитель" Темиртау

3

0

25

63-132

6

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Новосибирск

23

2

3

184-77

48

2

СКА Хабаровск

23

0

5

162-80

46

3

"Сокол” Красноярск

14

1

13

124-119

29

4

"Мотор” Барнаул

12

1

15

88-131

25

5

"Шахтер” Прокопьевск

9

4

15

97-108

22

6

"Машиностроитель” Новосибирск

9

2

17

100-136

20

7

"Горняк” Дальнегорск

9

1

18

93-126

19

8

"Кедр” Томск

7

1

20

93-164

15

Стыковые игры:

СКА Хабаровск - "Луч” Свердловск - 4:1, 3:5, 6:2

За 7-16 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

7

"Луч” Свердловск

23

6

7

154-79

52

8

ШВСМ Минск

21

9

6

141-97

51

9

"Сокол” Новочебоксарск

21

2

13

144-102

44

10

ШВСМ Рига

16

6

14

133-130

38

11

"Кренгольм" Нарва

11

11

14

107-119

33

12

"Спутник” Нижний Тагил

14

4

18

114-126

32

13

"Мотор” Барнаул

11

9

16

103-132

31

14

"Бинокор” Ташкент

12

6

18

122-154

30

15

"Прогресс” Глазов

10

6

20

103-152

26

16

"Сокол” Красноярск

8

7

21

139-169

23

За 17-34 места

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Десна" Брянск

30

9

25

225-180

69

2

"Олимпия" Кирово-Чепецк

29

9

26

251-257

67

3

"Спартак" Архангельск

28

10

26

230-229

66

4

"Корд" Щёкино

27

10

27

195-209

64

5

"Химик" Энгельс

26

10

28

245-259

62

6

"Нефтяник" Альметьевск

26

8

30

211-231

60

7

"Маяк" Куйбышев

20

9

35

216-252

49

8

"Звезда" Ленинград

14

10

40

170-274

38

9

ШВСМ Москва

10

7

47

187-320

27

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Южный Урал" Орск

32

1

23

248-202

65

2

"Металлург” Магнитогорск

27

6

23

240-207

60

3

"Шахтер” Прокопьевск

23

7

26

213-226

53

4

"Рубин" Тюмень

23

5

28

206-217

51

5

"Горняк” Дальнегорск

23

4

29

213-232

50

6

"Строитель" Темиртау

21

0

35

213-253

42

7

"Кедр” Томск

16

3

37

215-312

35

8

"Машиностроитель” Новосибирск

10

2

44

178-326

22

Переходный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Строитель" Темиртау

3

1

0

18-14

7

2

"Звезда" Ленинград

1

2

1

17-14

4

3

"Машиностроитель” Новосибирск

1

2

1

11-11

4

4

"Маяк" Куйбышев

1

1

2

13-13

3

5

"Кедр” Томск

1

0

3

9-16

2











Команда

12 Роман Кізло


СТАТТІ

26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея


21.03.2015
Две украинки стали звездами в Польше. Будет ли женская сборная Украины по хоккею?



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua