Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

18.12.2017, Новояворівськ

Леви
Новояворівськ
-
 
 
Кременчук
Кременчук
-


попередній

27.11.2017, 18:00, Новояворівськ

Леви
Новояворівськ
3
 
 
Донбас
Донецьк
5

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 21 63
2 Білий Барс 21 45
3 Кременчук 20 40
4 Динамо Х 20 26
5 Галицькі Леви 21 9
6 Вовки 21 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

28.11.2017
Борис Колесников: «Хорошо, что никто из команд не отбывает номер»


13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


Архів 1910-2007

1988-1989 43-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Высшая лига

3 сентября 1988 - 17 марта 1989. 14 команд провели 2-х круговой турнир.
Затем 10 сильнейших команд провели 2-х круговой турнир (с учетом набранных очков, набранных среди этой десятки).

Команды, занявшие места с 11-14, попадали в переходный турнир с 6 командами Первой лиги.

Первый этап

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

17

4

5

133-69

38

2

"Динамо” Москва

15

4

7

108-61

34

3

"Крылья Советов” Москва

14

5

7

90-74

33

4

"Химик” Воскресенск

12

8

8

84-72

32

5

"Спартак” Москва

12

5

9

90-77

29

6

"Сокол” Киев

11

6

9

88-81

28

7

"Динамо” Рига

12

3

11

86-99

27

8

"Автомобилист” Свердловск

11

5

9

72-71

27

9

СКА Ленинград

9

6

11

67-77

24

10

"Трактор” Челябинск

10

4

12

67-74

24

11

"Торпедо” Ярославль

10

3

13

81-87

23

12

"Динамо” Минск

7

6

13

78-95

20

13

"Динамо” Харьков

5

4

17

69-122

14

14

"Торпедо” Горький

4

3

19

57-103

11

Второй этап

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

23

5

8

165-100

51

2

"Химик” Воскресенск

19

8

9

129-103

46

3

"Крылья Советов” Москва

18

9

9

113-84

45

4

"Динамо” Москва

19

5

12

128-98

43

5

"Сокол” Киев

16

9

11

141-124

41

6

"Динамо” Рига

13

3

20

93-121

29

7

"Трактор” Челябинск

9

9

18

101-119

27

8

СКА Ленинград

10

7

19

94-132

27

9

"Спартак” Москва

10

6

20

98-156

26

10

"Автомобилист” Свердловск

11

3

22

91-116

25


Переходный турнир

с учетом игр команд высшей и первой лиг

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо” Минск

25

1

10

142-106

51

2

"Торпедо” Усть-Каменогорск

24

2

10

199-133

50

3

"Торпедо” Ярославль

24

2

10

167-111

50

4

"Динамо” Харьков

23

2

11

144-102

48

5

"Торпедо” Горький

21

3

12

114-97

45

6

СК им. Урицкого Казань

15

7

14

129-115

37

7

"Салават Юлаев” Уфа

9

3

24

115-164

21

8

"Сибирь” Новосибирск

9

2

25

123-158

20

9

"Кристалл” Электросталь

7

5

24

118-203

19

10

"Лада” Тольятти

7

5

24

102-164

19

Первая лига

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СК им. Урицкого Казань

23

5

8

145-83

51

2

"Лада” Тольятти

24

3

9

141-105

51

3

"Кристалл” Электросталь

22

5

9

139-89

49

4

"Кристалл" Саратов

17

6

13

123-111

40

5

СКА МВО Калинин

11

11

14

121-116

33

6

"Луч" Свердловск

11

8

17

113-138

30

7

"Ижсталь" Ижевск

12

6

18

120-139

30

8

"Ижорец" Ленинград

14

2

20

111-132

30

9

ШВСМ Киев

9

7

20

94-142

25

10

"Таллэкс" Таллинн

9

3

24

104-156

21

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо” Усть-Каменогорск

21

7

8

181-132

49

2

"Сибирь” Новосибирск

22

1

13

159-122

45

3

"Салават Юлаев” Уфа

20

5

11

148-114

45

4

"Авангард" Омск

19

2

15

154-136

40

5

СКА Свердловск

17

5

14

162-157

39

6

СКА Новосибирск

14

8

14

149-146

36

7

"Молот" Пермь

12

7

17

126-144

31

8

"Автомобилист" Караганда

9

10

17

108-135

28

9

"Металлург" Новокузнецк

10

4

22

111-158

24

10

"Металлург” Челябинск

8

7

21

112-166

23

За 7-16 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

7

"Автомобилист” Караганда

23

3

10

146-120

49

8

"Ижсталь" Ижевск

23

2

11

178-147

48

9

"Кристалл” Саратов

20

3

13

187-130

43

10

"Авангард” Омск

20

2

14

192-164

42

11

СКА МВО Калинин

15

8

13

129-129

38

12

"Молот” Пермь

15

4

17

135-140

34

13

СКА Новосибирск

15

4

17

157-163

34

14

"Ижорец” Ленинград

14

4

18

135-160

32

15

СКА Свердловск

8

4

24

147-183

20

16

"Луч" Свердловск

8

4

24

114-184

20


Вторая лига

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ШВСМ "Прогресс" Гродно

21

4

7

143-97

46

2

"Кренгольм" Нарва

20

4

8

120-82

44

3

"Трактор" Липецк

16

5

11

118-105

37

4

"Буран" Воронеж

16

5

11

130-95

37

5

"Станкостроитель" Рязань

15

3

14

115-102

33

6

"Корд" Щёкино

13

5

14

96-99

31

7

"Десна" Брянск

13

4

15

122-119

30

8

РШВСМ "Энерго" Рига

9

6

17

107-134

24

9

МЦОП Москва

2

2

28

81-189

6

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Дизелист" Пенза

20

3

9

131-89

43

2

"Металлург" Череповец

19

4

9

141-96

42

3

"Спартак" Архангельск

19

3

10

111-89

41

4

"Прогресс" Глазов

19

2

12

137-118

40

5

"Олимпия" Кирово-Чепецк

17

2

13

136-120

36

6

"Сокол" Новочебоксарск

13

6

13

112-97

32

7

"Звезда" Ленинград

11

3

18

123-146

25

8

"Кварц" Бор

9

4

19

104-114

22

9

"Химик" Энгельс

3

1

28

105-201

7

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург" Магнитогорск

25

4

3

168-77

54

2

"Спутник" Нижний Тагил

22

5

5

139-72

49

3

"Южный Урал" Орск

19

5

8

123-82

43

4

"Рубин" Тюмень

18

3

11

114-92

39

5

"Нефтяник" Альметьевск

13

6

13

106-101

32

6

"Авангард" Уфа

12

4

16

93-93

28

7

"Маяк" Куйбышев

9

3

20

110-156

21

8

"Торпедо" Нефтекамск

4

3

25

89-166

11

9

"Россия" Краснокамск

4

3

25

81-184

11

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

СКА Хабаровск

20

2

6

121-77

42

2

"Сокол" Красноярск

17

4

7

111-88

38

3

"Шахтёр" Прокопьевск

13

5

10

88-89

31

4

"Строитель" Темиртау

13

4

11

90-93

30

5

"Кедр" Томск

12

3

13

99-96

27

6

"Машстроитель" Новосибирск

11

4

13

95-114

26

7

"Мотор" Барнаул

8

5

15

87-99

21

8

"Горняк" Дальнегорск

4

1

23

64-99

9

Переходный турнир

с учетом игр команд первой и второй лиг

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ШВСМ "Прогресс" Гродно

25

3

8

158-98

53

2

"Буран" Воронеж

24

5

7

149-92

53

3

"Металлург" Череповец

21

3

12

151-113

45

4

"Кренгольм" Нарва

19

4

13

151-120

42

5

"Трактор" Липецк

19

1

16

175-144

39

6

ШВСМ Киев

17

2

17

118-123

36

7

"Дизелист" Пенза

15

5

16

123-122

35

8

"Прогресс" Глазов

10

5

21

139-153

25

9

"Таллэкс" Таллинн

11

2

23

117-168

24

10

"Спартак" Архангельск

4

0

32

94-242

8

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург" Новокузнецк

25

1

10

171-105

51

2

"Металлург" Челябинск

21

6

9

158-106

48

3

СКА Хабаровск

20

4

12

152-104

44

4

"Спутник" Нижний Тагил

19

3

14

123-118

41

5

"Металлург" Магнитогорск

15

5

16

139-134

35

6

"Рубин" Тюмень

16

0

20

123-143

32

7

"Строитель" Темиртау

14

3

19

134-138

31

8

"Сокол" Красноярск

10

7

19

92-125

27

9

"Шахтёр" Прокопьевск

12

2

22

111-168

26

10

"Южный Урал" Орск

11

3

22

106-168

23

За 17-36 места

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Сокол" Новочебоксарск

27

1

8

198-98

55

2

"Станкостроитель" Рязань

24

3

9

148-99

51

3

"Олимпия" Кирово-Чепецк

20

3

13

200-148

43

4

"Корд" Щёкино

16

8

12

128-122

40

5

"Десна" Брянск

16

5

15

122-119

37

6

"Звезда" Ленинград

16

4

16

137-141

36

7

РШВСМ "Энерго" Рига

15

5

16

134-137

35

8

"Кварц" Бор

15

3

18

135-132

33

9

"Химик" Энгельс

11

4

21

153-177

26

10

МЦОП Москва

2

0

34

74-256

4

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Нефтяник" Альметьевск

22

0

10

137-84

44

2

"Горняк" Дальнегорск

19

5

8

120-80

43

3

"Кедр" Томск

17

4

11

95-88

38

4

"Авангард" Уфа

18

1

13

137-114

37

5

"Торпедо" Нефтекамск

17

2

13

107-103

36

6

"Россия" Краснокамск

14

6

12

117-121

34

7

"Машстроитель" Новосибирск

12

1

19

104-118

25

8

"Маяк" Куйбышев

6

5

21

103-149

17

9

"Мотор" Барнаул

4

6

22

73-136

14

Переходный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Маяк" Куйбышев

4

0

1

21-17

8

2

"Машстроитель" Новосибирск

3

0

2

18-17

6

3

РШВСМ "Энерго" Рига

3

0

2

24-20

6

4

"Химик" Энгельс

3

0

2

27-19

6

5

"Мотор" Барнаул

1

1

3

14-23

3

6

"Кварц" Бор

0

1

4

12-20

1

Команда "Кварц" Бор должна покинуть лигу, но лигу покидает команда МЦОП Москва, выступавшая вне конкурса











Команда

30 Владислав Вязовов


СТАТТІ

20.11.2017
Український хокей йде на експорт до Росії


26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua