Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

19.10.2017, 18:00, Бровари

Кременчук
Кременчук
-
 
 
Леви
Новояворівськ
-

онлайн
статистика

попередній

18.10.2017, 18:00, Бровари

Вовки
Бровари
8
 
 
Леви
Новояворівськ
4

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 12 36
2 Білий Барс 12 25
3 Кременчук 11 20
4 Динамо Х 11 15
5 Галицькі Леви 12 6
6 Вовки 12 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


29.09.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Кременчуку»


Архів 1910-2007

1989-1990 44-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Высшая лига

29 августа 1989 - 16 марта 1990. 16 команд провели 2-х круговой турнир. Затем 10 сильнейших команд провели 2-х круговой турнир (с учетом набранных очков).

Команды, занявшие места с 11-16, попадали в переходный турнир с 4 командами Первой лиги.

Первый этап

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Химик” Воскресенск

24

3

3

129-58

51

2

"Динамо” Москва

21

4

5

126-61

46

3

ЦСКА Москва

22

2

6

120-63

46

4

"Динамо” Рига

17

4

9

93-64

38

5

"Торпедо” Ярославль

16

2

12

93-86

34

6

"Крылья Советов” Москва

13

8

9

98-80

34

7

"Сокол” Киев

13

7

10

90-86

33

8

"Спартак” Москва

14

2

14

122-104

30

9

"Динамо” Минск

12

5

13

94-92

29

10

"Торпедо” Горький

12

4

14

65-86

28

11

"Трактор” Челябинск

11

5

14

71-94

27

12

СК им. Урицкого Казань

10

4

16

67-99

24

13

"Автомобилист” Свердловск

8

3

19

83-123

19

14

"Торпедо” Усть-Каменогорск

6

3

21

78-136

15

15

СКА Ленинград

5

5

20

78-136

15

16

"Динамо” Харьков

3

6

21

65-109

12

Второй этап

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо” Москва

35

5

8

201-106

75

2

ЦСКА Москва

33

6

9

200-106

72

3

"Химик” Воскресенск

32

7

9

192-107

71

4

"Динамо” Рига

26

7

15

148-117

59

5

"Сокол” Киев

23

8

17

154-152

54

6

"Крылья Советов” Москва

19

12

17

143-153

50

7

"Торпедо” Ярославль

21

6

21

145-146

48

8

"Спартак” Москва

22

4

22

182-157

48

9

"Торпедо” Горький

17

5

26

114-156

39

10

"Динамо” Минск

13

6

29

138-177

32


Переходный турнир

с учетом игр команд высшей и первой лиг

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо” Усть-Каменогорск

24

2

10

165-117

50

2

СК им. Урицкого Казань

20

5

11

125-105

45

3

"Трактор” Челябинск

20

4

12

126-111

44

4

"Автомобилист” Свердловск

18

5

13

143-120

41

5

СКА Ленинград

18

5

13

134-114

41

6

"Кристалл” Электросталь

17

4

15

136-127

38

7

"Салават Юлаев” Уфа

15

5

16

109-117

35

8

"Динамо” Харьков

13

5

18

92-110

31

9

"Кристалл” Саратов

6

9

21

104-147

21

10

"Авангард” Омск

6

2

28

93-159

14

Первая лига

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Кристалл” Электросталь

24

4

8

153-89

52

2

"Кристалл" Саратов

23

5

8

144-93

51

3

ШВСМ "Прогресс" Гродно

21

3

12

133-84

45

4

"Ижсталь" Ижевск

20

4

12

137-126

44

5

"Металлург" Череповец

18

6

12

146-121

42

6

"Лада" Тольятти

15

6

15

114-125

36

7

"Буран" Воронеж

11

5

20

118-140

27

8

СКА Свердловск

9

4

23

100-164

22

9

"Ижорец" Ленинград

8

5

23

95-134

21

10

СКА МВО Калинин

6

8

22

87-151

20

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Авангард" Омск

24

3

9

143-93

51

2

"Салават Юлаев” Уфа

22

6

8

132-84

50

3

"Сибирь” Новосибирск

22

6

8

142-106

50

4

"Металлург” Челябинск

18

2

16

135-121

38

5

"Автомобилист” Караганда

14

7

15

117-114

36

6

СКА Хабаровск

14

4

18

93-107

32

7

"Металлург” Новокузнецк

14

3

19

106-116

31

8

"Луч” Свердловск

11

4

21

120-150

26

9

СКА Новосибирск

9

6

21

102-138

24

10

"Молот” Пермь

7

8

21

82-142

22

За 5-20 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

5

"Металлург” Череповец

38

10

20

270-205

86

6

"Ижсталь” Ижевск

35

6

27

286-267

76

7

ШВСМ "Прогресс" Гродно

32

11

25

253-193

75

8

"Сибирь” Новосибирск

31

9

28

264-271

71

9

"Металлург” Челябинск

33

5

30

272-255

71

10

"Лада” Тольятти

29

12

27

225-242

70

11

"Автомобилист” Караганда

28

10

30

229-231

66

12

"Буран” Воронеж

28

7

33

263-253

63

13

СКА Хабаровск

26

8

34

193-215

60

14

"Металлург” Новокузнецк

25

10

33

223-247

60

15

СКА МВО Калинин

23

13

32

209-256

59

16

СКА Свердловск

27

6

36

233-276

59

17

"Молот” Пермь

23

12

33

188-243

58

18

"Ижорец” Ленинград

23

9

36

216-265

55

19

"Луч” Свердловск

23

8

37

253-283

54

20

СКА Новосибирск

17

11

40

187-275

45


Вторая лига

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Кренгольм" Нарва

45

6

15

290-173

96

2

"Трактор" Липецк

47

7

18

289-203

89

3

"Дизелист" Пенза

37

7

22

252-210

81

4

"Сокол" Новочебоксарск

32

15

19

252-198

79

5

"Корд" Щекино

34

10

22

250-211

78

6

"Олимпия" Кирово-Чепецк

31

12

23

264-242

74

7

"Станкостроитель" Рязань

34

4

28

292-255

72

8

ШВСМ Киев

30

9

27

224-196

69

9

"Кварц" Бор

24

15

27

210-237

63

10

ШВСМ Ярославль

24

10

32

242-280

58

11

"Химик" Энгельс

23

12

31

198-238

58

12

РШВСМ "Энерго" Рига

22

13

31

247-250

57

13

"Десна" Брянск

23

10

33

238-271

56

14

СКА-2 Ленинград

20

16

30

243-260

56

15

"Прогресс" Глазов

24

8

34

252-304

56

16

"Динамо-2" Москва

19

17

30

217-264

55

17

"Спартак" Архангельск

14

14

38

186-306

42

18

"Таллэкс" Таллинн

7

3

24

106-154

17

Команда "Таллэкс" (Таллинн) снялась с турнира после 34 матчей - во втором круге засчитаны результаты матчей первого круга

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург" Новокузнецк

51

3

6

297-135

105

2

"Рубин" Тюмень

41

6

13

253-159

88

3

"Нефтяник" Альметьевск

32

8

20

223-160

72

4

"Строитель" Темиртау

32

5

23

257-230

69

5

"Шахтер" Прокопьевск

30

7

23

225-175

67

6

"Сокол" Красноярск

29

6

25

194-185

64

7

"Спутник" Нижний Тагил

26

10

24

218-201

62

8

"Южный Урал" Орск

27

4

29

206-213

58

9

"Россия" Краснокамск

27

1

32

217-241

55

10

"Кедр" Томск

25

4

31

183-172

54

11

"Торпедо" Нефтекамск

22

9

29

204-218

53

12

"Авангард" Уфа

23

6

31

204-233

52

13

"Ермак" Ангарск

22

6

32

190-238

50

14

"Мотор" Барнаул

21

5

34

174-217

47

15

"Горняк" Дальнегорск

14

7

39

138-259

35

16

"Маяк" Куйбышев

13

3

44

154-301

29











Команда

20 Антон Дорош


СТАТТІ

26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея


21.03.2015
Две украинки стали звездами в Польше. Будет ли женская сборная Украины по хоккею?



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua