Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

19.10.2017, 18:00, Бровари

Кременчук
Кременчук
-
 
 
Леви
Новояворівськ
-


попередній

18.10.2017, 18:00, Бровари

Вовки
Бровари
8
 
 
Леви
Новояворівськ
4

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 12 36
2 Білий Барс 12 25
3 Кременчук 11 20
4 Динамо Х 11 15
5 Галицькі Леви 12 6
6 Вовки 12 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


29.09.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Кременчуку»


Архів 1910-2007

1990-1991 45-й Чемпіонат СРСР

12.12.2010

Класс "А”

Высшая лига

2 сентября 1990 - 19 марта 1991. 15 команд провели 2-х круговой турнир. Затем 10 сильнейших команд провели 2-х круговой турнир (с учетом набранных очков).

Команды, занявшие места с 11-15, попадали в переходный турнир с 10 командами Первой лиги.

Первый этап

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

17

8

3

110-67

42

2

"Спартак” Москва

18

5

5

93-51

41

3

"Динамо” Москва

19

3

6

116-63

41

4

"Крылья Советов” Москва

17

3

8

103-78

37

5

"Химик” Воскресенск

15

5

8

88-79

35

6

"Динамо” Рига

14

3

11

112-80

31

7

"Торпедо” Ярославль

13

4

11

83-80

30

8

"Сокол” Киев

11

7

10

95-85

29

9

"Торпедо” Нижний Новгород

11

6

11

81-93

28

10

"Торпедо” Усть-Каменогорск

10

6

12

78-97

26

11

"Автомобилист” Свердловск

9

5

14

74-103

23

12

"Трактор” Челябинск

9

3

16

68-81

21

13

"Итиль” Казань

3

7

18

54-95

13

14

СКА Ленинград

3

6

19

72-125

12

15

"Динамо” Минск

3

5

20

58-108

11

Второй этап

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо” Москва

30

8

8

186-99

68

2

"Спартак” Москва

27

8

11

163-106

62

3

"Крылья Советов” Москва

28

5

13

170-124

61

4

ЦСКА Москва

24

13

9

168-117

61

5

"Динамо” Рига

25

5

16

187-138

55

6

"Химик” Воскресенск

22

9

15

146-147

53

7

"Торпедо” Ярославль

17

10

19

131-139

44

8

"Сокол” Киев

15

13

18

151-149

43

9

"Торпедо” Усть-Каменогорск

14

10

22

130-183

38

10

"Торпедо” Нижний Новгород

14

7

25

115-160

35


Переходный турнир

с учетом игр команд высшей и первой лиг

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Лада” Тольятти

23

2

3

158-73

48

2

"Трактор” Челябинск

18

6

4

110-72

42

3

"Автомобилист” Свердловск

18

4

6

130-89

40

4

"Итиль” Казань

17

6

5

93-72

40

5

"Авангард” Омск

12

7

9

90-86

31

6

"Динамо” Минск

12

6

10

90-80

30

7

СКА Ленинград

12

4

12

105-89

28

8

"Динамо” Харьков

10

4

14

88-103

24

9

"Кристалл” Саратов

11

2

15

91-109

24

10

СКА Хабаровск

11

0

17

95-128

22

11

"Кристалл” Электросталь

10

2

16

100-118

22

12

"Сибирь” Новосибирск

8

5

15

99-130

21

13

ШВСМ "Прогресс” Гродно

8

2

18

82-96

18

14

"Ижсталь” Ижевск

5

6

17

87-130

16

15

"Автомобилист” Караганда

4

6

18

85-128

14

Первая лига

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо" Харьков

24

4

8

128-90

52

2

"Ижсталь" Ижевск

21

5

10

153-124

47

3

"Кристалл" Электросталь

17

10

9

130-107

44

4

ШВСМ "Прогресс” Гродно

16

9

11

124-106

41

5

"Кристалл" Саратов

17

6

13

126-93

40

6

"Металлург" Череповец

19

2

15

127-109

40

7

"Кренгольм" Нарва

15

5

16

112-129

35

8

"Буран" Воронеж

14

4

18

127-127

32

9

"Молот" Пермь

6

6

24

99-157

18

10

СКА МВО Тверь

4

3

29

109-193

11

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Лада" Тольятти

27

3

6

200-84

57

2

СКА Хабаровск

22

2

12

138-118

46

3

Сибирь" Новосибирск

19

5

12

159-127

43

4

"Авангард" Омск

19

5

12

146-132

43

5

"Автомобилист" Караганда

18

5

13

130-124

41

6

"Салават Юлаев" Уфа

13

8

15

111-121

34

7

"Металлург" Новокузнецк

11

6

19

108-133

28

8

"Металлург” Серов

9

5

22

105-141

23

9

"Металлург" Магнитогорск

9

5

22

87-143

23

10

"Металлург" Челябинск

9

4

23

99-160

22

За 11-20 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

11

"Металлург” Череповец

22

3

11

160-107

47

12

"Салават Юлаев” Уфа

21

2

13

128-93

44

13

"Металлург” Магнитогорск

19

4

13

122-116

42

14

"Буран” Воронеж

19

4

13

126-105

42

15

"Мечел” Челябинск

17

6

13

129-124

40

16

"Металлург” Новокузнецк

19

1

16

122-128

39

17

"Кренгольм” Нарва

16

6

14

103-107

38

18

"Молот” Пермь

12

3

21

120-144

27

19

"Металлург” Серов

10

4

22

115-158

24

20

СКА МВО Тверь

7

3

26

105-158

17


Вторая лига

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Дизелист" Пенза

51

3

14

299-155

105

2

"Сокол" Новочебоксарск

46

7

15

305-200

99

3

"Ижорец" Колпино

44

4

20

291-191

92

4

"Олимпия" Кирово-Чепецк

36

10

22

288-238

82

5

ШВСМ Киев

31

14

23

202-168

76

6

"Нефтяник" Альметьевск

31

10

27

245-233

72

7

"Трактор" Липецк

32

7

29

212-196

71

8

"Прогресс" Глазов

29

13

26

203-213

71

9

"Кварц" Бор

30

6

32

201-219

66

10

"Химик" Новополоцк

30

6

32

225-247

66

11

"Корд" Щекино

28

7

33

201-222

63

12

ШВСМ Ярославль

24

12

32

202-210

60

13

РШВСМ "Энерго" Рига

27

6

35

202-238

60

14

"Динамо-2" Москва

24

9

35

226-248

57

15

"Химик" Энгельс

20

13

35

181-242

53

16

СКА-2 Ленинград

20

6

42

201-270

46

17

"Десна" Брянск

16

11

41

195-277

43

18

"Вятич" Рязань

16

10

42

235-346

42

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Строитель" Темиртау

39

5

8

261-143

83

2

"Рубин" Тюмень

37

3

12

250-142

77

3

"Торос" Нефтекамск

29

3

20

163-164

61

4

"Южный Урал" Орск

26

5

21

210-179

57

5

"Кедр" Томск

25

4

23

154-135

53

6

"Ермак" Ангарск

22

9

21

187-182

53

7

"Сокол" Красноярск

21

10

21

209-189

52

8

"Нефтехимик" Нижнекамск

23

5

24

136-144

51

9

"Россия" Краснокамск

21

3

28

185-221

45

10

"Мотор" Барнаул

21

3

28

159-203

45

11

"Авангард" Уфа

21

1

30

168-192

43

12

"Шахтёр" Прокопьевск

18

6

28

178-219

42

13

"Спутник" Нижний Тагил

17

3

32

152-204

37

14

"Маяк" Куйбышев

14

0

38

151-246

28

Переходный турнир

"Сокол" Новочебоксарск - "Рубин" Тюмень - 3:3, 3:2, 9:4, 4:1











Команда

19 Олег Середа


СТАТТІ

26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея


21.03.2015
Две украинки стали звездами в Польше. Будет ли женская сборная Украины по хоккею?



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua