Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

18.12.2017, Новояворівськ

Леви
Новояворівськ
-
 
 
Кременчук
Кременчук
-


попередній

27.11.2017, 18:00, Новояворівськ

Леви
Новояворівськ
3
 
 
Донбас
Донецьк
5

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 21 63
2 Білий Барс 21 45
3 Кременчук 20 40
4 Динамо Х 20 26
5 Галицькі Леви 21 9
6 Вовки 21 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

28.11.2017
Борис Колесников: «Хорошо, что никто из команд не отбывает номер»


13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


Архів 1910-2007

1991-1992 46-й Чемпіонат СРСР/СНД

12.12.2010

Класс "А”

Высшая лига

22 сентября 1991 - 4 апреля 1992. 16 команд провели 2-х круговой турнир.

Затем, 8 сильнейших, разбитые на 2 подгруппы провели 2-х круговые турниры, в результате, которых определились участники плей-офф.

Первый этап

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо” Москва

25

3

2

124-58

53

2

ЦСКА Москва

21

2

7

123-74

44

3

"Крылья Советов” Москва

18

2

10

113-86

38

4

"Химик” Воскресенск

17

2

11

97-83

36

5

"Торпедо” Усть-Каменогорск

16

3

11

114-109

35

6

"Трактор” Челябинск

15

2

12

98-83

33

7

"Спартак” Москва

15

3

12

117-102

33

8

"Торпедо” Нижний Новгород

13

6

11

83-76

32

9

"Лада” Тольятти

14

2

14

83-96

30

10

"Автомобилист” Екатеринбург

13

2

15

89-103

28

11

"Торпедо” Ярославль

11

4

15

92-107

26

12

"Авангард” Омск

9

5

16

80-106

23

13

"Итиль” Казань

9

4

17

71-92

22

14

ХК "Рига” Рига

10

0

20

94-127

20

15

"Сокол” Киев

7

1

22

101-139

15

16

"Динамо” Минск

5

2

23

84-102

12

Второй этап

Подгруппа"A”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо” Москва

4

2

0

30-14

10

2

"Химик” Воскресенск

3

1

2

21-18

7

3

"Торпедо” Нижний Новгород

2

2

2

22-23

6

4

"Торпедо” Усть-Каменогорск

0

1

5

12-30

1

Подгруппа"Б

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСКА Москва

6

0

0

29-8

12

2

"Спартак” Москва

2

2

2

17-16

6

3

"Трактор” Челябинск

1

3

2

13-24

5

4

"Крылья Советов” Москва

0

1

5

9-20

1

Плей-офф:


За 5-8 места:
"Торпедо” Нижний Новгород - "Крылья Советов” Москва - 4:2, 0:3, 2:1, 3:1
"Трактор” Челябинск - "Торпедо” Усть-Каменогорск - 3:2, 2:1, 7:1

За 5-6 места:
"Трактор” Челябинск - "Торпедо” Нижний Новгород - 4:2, 4:3, 3:4, 2:5, 5:1

За 7-8 места:
"Крылья Советов” Москва - "Торпедо” Усть-Каменогорск - 3:2, 3:4, 3:2

Полуфиналы:
"Динамо” Москва - "Спартак” Москва -2:3,1:0 (ОТ),6:1,4:1
ЦСКА Москва - "Химик” Воскресенск -6:0,2:3 (бул),4:1,1:3,3:1

За 3-4 места:
"Спартак” Москва - "Химик” Воскресенск - 5:1, 4:1

Финал:
"Динамо” Москва - ЦСКА Москва -4:1,5:2,3:1


Переходный турнир

с учетом игр команд высшей и первой лиг

М

Команда

И

В

Н

П

Ш

О

1

"Ригас старс” Рига

6

5

1

0

28-8

11

2

"Торпедо” Ярославль

7

4

1

2

28-11

9

3

СКА Санкт-Петербург

6

4

1

1

24-18

9

4

"Салават Юлаев” Уфа

4

2

2

0

22-12

6

5

"Лада” Тольятти

3

2

1

0

15-11

5

6

"Итиль” Казань

4

2

1

1

17-10

5

7

"Динамо” Минск

4

2

0

2

11-9

4

8

"Металлург” Череповец

6

2

0

4

16-21

4

9

"Сокол” Киев

6

1

2

3

20-25

4

10

СКА Хабаровск

4

2

0

2

10-18

4

11

"Динамо” Харьков

5

2

0

3

16-25

4

12

"Автомобилист” Караганда

3

1

1

1

13-15

3

13

"Дизелист” Пенза

6

1

1

4

12-21

3

14

"Автомобилист” Екатеринбург

6

0

2

4

14-24

2

15

"Авангард” Омск

5

0

2

3

6-14

2

16

"Металлург” Магнитогорск

1

0

1

0

3-3

1

В связи с финансовым положением переходный турнир был приостановлен.

Сыгранные матчи аннулированы, а участникам соревнований был предложен новый формат.

Переходный турнир

с учетом игр команд высшей и первой лиг

Первый этап

Первая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо” Минск

10

2

0

54-25

22

2

"Дизелист” Пенза

6

2

4

37-34

14

3

"Сокол” Киев

2

3

7

26-43

7

4

"Динамо” Харьков

2

1

9

20-35

5

Вторая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо” Ярославль

8

0

4

45-26

16

2

"Ригас старс” Рига

6

1

5

36-36

13

3

СКА Санкт-Петербург

4

2

6

25-36

10

4

"Металлург” Череповец

4

1

7

31-39

9

Третья зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Лада” Тольятти

7

1

4

46-37

15

2

"Металлург” Магнитогорск

6

1

5

39-39

13

3

"Итиль” Казань

4

2

6

42-48

10

4

"Салават Юлаев” Уфа

4

2

6

45-48

10

Четвертая зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Авангард” Омск

8

0

4

52-29

16

2

"Автомобилист” Екатеринбург

8

0

4

53-27

16

3

СКА Хабаровск

6

0

6

5-27

12

4

"Автомобилист” Караганда

2

0

10

26-53

4

За 9-16 места

Команды СКА Санкт-Петербург, СКА Хабаровск, "Сокол” Киев, "Динамо” Харьков отказались от дальнейшего продолжения борьбы.

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

9

"Итиль” Казань

4

1

1

26-12

9

10

"Салават Юлаев” Уфа

3

0

3

27-20

6

11

"Автомобилист” Караганда

2

1

3

8-21

5

12

"Металлург” Череповец

2

0

4

10-18

4

За 1-8 места

Подгруппа"A”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо” Минск

3

2

1

24-25

8

2

"Ригас старс” Рига

2

3

1

21-19

7

3

"Торпедо” Ярославль

3

0

3

15-18

6

4

"Дизелист” Пенза

0

3

3

14-22

3

Подгруппа"Б

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Лада” Тольятти

3

1

2

31-20

7

2

"Авангард” Омск

3

1

2

17-23

7

3

"Автомобилист” Екатеринбург

2

2

2

25-22

6

4

"Металлург” Магнитогорск

2

0

4

18-26

4

За 3-4 места:
"Ригас старс” Рига - "Авангард” Омск - 7:1, 0:3, +:-, +:-

Финал:
"Динамо” Минск - "Лада” Тольятти - -:-

(отказались от дальнейшего продолжения борьбы)

Первая лига

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург” Череповец

21

5

11

133-96

47

2

"Дизелист” Пенза

19

7

10

104-82

45

3

"Динамо” Харьков

19

7

10

124-115

45

4

СКА Санкт-Петербург

20

5

11

127-93

45

5

"Неман” Гродно

18

5

13

104-89

41

6

"Кристалл” Электросталь

13

8

15

126-119

34

7

"Кренгольм” Нарва

13

5

18

90-103

31

8

"Кристалл” Саратов

9

10

17

89-123

28

9

"Сокол” Новочебоксарск

11

5

20

94-115

27

10

"Буран” Воронеж

7

3

26

90-146

17

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Салават Юлаев” Уфа

24

4

8

145-82

52

2

"Металлург” Магнитогорск

21

4

11

146-112

46

3

"Автомобилист” Караганда

21

4

11

146-121

46

4

СКА Хабаровск

22

1

13

143-119

45

5

"Ижсталь” Ижевск

17

6

13

133-113

40

6

"Мечел” Челябинск

15

3

18

119-130

33

7

"Булат” Темиртау

13

3

20

124-147

29

8

"Сибирь” Новосибирск

9

10

17

111-137

28

9

"Металлург” Новокузнецк

10

4

22

103-141

24

10

"Молот” Пермь

7

3

26

105-173

17

За 9-20 места

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

9

"Металлург” Новокузнецк

25

6

13

149-119

56

10

"Кренгольм” Нарва

22

8

14

142-134

52

11

"Ижсталь” Ижевск

23

5

16

146-123

51

12

"Мечел” Челябинск

24

2

18

174-136

50

13

"Молот” Пермь

21

7

16

148-124

49

14

"Сокол” Новочебоксарск

22

3

19

129-144

47

15

"Сибирь” Новосибирск

19

8

17

178-156

46

16

"Булат” Темиртау

19

6

19

138-173

44

17

"Кристалл” Саратов

17

8

19

157-152

42

18

"Кристалл” Электросталь

17

5

22

139-168

39

19

"Неман” Гродно

9

9

26

92-134

27

20

"Буран” Воронеж

8

9

27

95-124

25


Вторая лига

Западная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Вятич" Рязань

45

7

18

285-160

97

2

"Нефтяник" Альметьевск

44

8

18

286-202

96

3

"Динамо-2" Москва

43

6

21

266-202

92

4

"Олимпия" Кирово-Чепецк

36

11

23

257-234

83

5

"Корд" Щёкино

37

7

26

256-255

81

6

ЦСКА-2 Москва

32

11

27

282-253

75

7

"Кварц" Бор

30

14

26

230-199

74

8

"Химик" Новополоцк

31

12

27

230-224

74

9

"Яринтерком" Ярославль

32

7

31

225-227

71

10

"Аргус" Москва

31

8

31

253-213

70

11

"Прогресс" Глазов

30

10

30

204-227

70

12

"Ижорец" Санкт-Петербург

30

7

33

253-241

67

13

"Десна" Брянск

25

14

31

200-230

64

14

"Трактор" Липецк

28

8

34

203-236

64

15

ШВСМ Киев

22

8

40

182-215

52

16

СКА-2 Санкт-Петербург

18

9

43

202-297

45

17

"Горняк" Оленегорск

17

8

45

178-303

42

18

"Химик" Энгельс

16

8

47

204-294

40

19

"Пардаугава" Рига

19

1

16

157-141

39

Команда "Пардаугава" (Рига) снялась с турнира после 36 матчей. Командам были засчитаны результаты матчей первого круга.

Восточная зона

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Рубин" Тюмень

41

4

11

252-118

86

2

"Сокол" Красноярск

34

7

15

204-138

75

3

"Южный Урал" Орск

34

7

15

221-158

75

4

"Кедр" Томск

32

8

16

161-126

72

5

"Ермак" Ангарск

30

7

19

193-139

67

6

"Нефтехимик" Нижнекамск

25

7

24

187-200

57

7

"Металлург" Серов

26

5

25

165-168

57

8

"Россия" Краснокамск

23

7

26

158-195

53

9

"Торос" Нефтекамск

23

6

27

143-160

52

10

"Мотор" Барнаул

23

4

29

183-178

50

11

"Маяк" Самара

21

6

29

166-217

48

12

"Таврия" Усть-Каменогорск

20

7

29

202-213

47

13

"Спутник" Нижний Тагил

22

2

32

146-198

46

14

"Авангард" Уфа

17

1

38

107-148

35

15

"Шахтёр" Прокопьевск

6

8

42

139-271

20











Команда

1 Іван Александров


СТАТТІ

20.11.2017
Український хокей йде на експорт до Росії


26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua