Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

19.10.2017, 18:00, Бровари

Кременчук
Кременчук
-
 
 
Леви
Новояворівськ
-

онлайн
статистика

попередній

18.10.2017, 18:00, Бровари

Вовки
Бровари
8
 
 
Леви
Новояворівськ
4

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 12 36
2 Білий Барс 12 25
3 Кременчук 11 20
4 Динамо Х 11 15
5 Галицькі Леви 12 6
6 Вовки 12 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


29.09.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Кременчуку»


Архів 1910-2007

1993-1994 МХЛ, Відкритий чемпіонат Росії

12.12.2010

Начался чемпионат 7 сентября 1993 г. 24 клуба провели 2-х круговой турнир. Затем 16 лучших команд по итогам игр первого этапа провели Кубок МХЛ.

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Лада” Тольятти

33

7

6

189-82

73

2

"Динамо” Москва

30

8

8

197-126

68

3

"Трактор” Челябинск

32

3

11

187-120

67

4

"Салават Юлаев” Уфа

28

6

12

171-104

62

5

"Металлург” Магнитогорск

28

5

13

180-144

61

6

"Торпедо” Ярославль

28

3

15

181-96

59

7

"Итиль” Казань

25

4

17

138-118

54

8

"Спартак” Москва

24

5

17

163-142

53

9

"Торпедо” Усть-Каменогорск

25

1

20

174-153

51

10

"Крылья Советов” Москва

22

5

19

140-110

49

11

"Химик” Воскресенск

20

9

17

130-122

49

12

"Пардаугава” Рига

21

6

19

153-155

48

13

СКА Санкт-Петербург

20

8

18

125-96

48

14

ЦСКА Москва

21

5

20

111-121

47

15

"Торпедо” Нижний Новгород

17

11

18

116-125

45

16

"Авангард” Омск

21

3

22

140-133

45

17

"Сокол” Киев

18

8

20

120-143

44

18

"Металлург” Череповец

17

3

26

124-157

37

19

"Тивали” Минск

14

5

27

118-152

33

20

"Металлург” Новокузнецк

10

6

30

106-158

26

21

"Автомобилист” Екатеринбург

9

6

31

111-205

24

22

"Строитель” Караганда

10

2

34

109-205

22

23

"Молот” Пермь

8

4

34

95-181

20

24

"Кристалл” Саратов

7

3

36

103-233

17

КУБОК МХЛ

Проводится отдельно от сезона

1/8 финала:
"Лада” Тольятти - "Металлург” Череповец - 8:1, 6:2

"Динамо” Москва - "Авангард” Омск - 4:2, 4:8, 3:0

"Трактор” Челябинск - "Торпедо” Нижний Новгород - 3:1, 6:2

"Салават Юлаев” Уфа - ЦСКА Москва - 2:3 (бул), 5:1, 4:3 (ОТ)
"Металлург” Магнитогорск - СКА Санкт-Петербург - 1:2 (ОТ), 2:3 (ОТ)
"Торпедо” Ярославль - "Пардаугава” Рига - 4:2, 6:4
"Итиль” Казань - "Химик” Воскресенск - 4:5 (ОТ), 2:1 (ОТ), 7:2
"Спартак” Москва - "Крылья Советов” Москва - 3:6, 5:1, 6:1

1/4 финала:
"Лада” Тольятти - "Спартак” Москва - 6:0, 0:1, 6:1

"Динамо” Москва - "Итиль” Казань - 3:2 (ОТ), 4:2

"Трактор” Челябинск - "Торпедо” Ярославль - 2:0, 2:0
"Салават Юлаев” Уфа - СКА Санкт-Петербург - 4:6, 3:4

Полуфиналы:
"Лада” Тольятти - СКА Санкт-Петербург - 2:1, 4:1
"Динамо” Москва - "Трактор” Челябинск - 4:2, 3:2

Финал:
"Лада” Тольятти - "Динамо” Москва - 5:3, 5:2, 3:4 (ОТ), 0:5, 5:3


Элитная лига

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ЦСК ВВС Самара

37

6

5

187-80

80

2

СКА Хабаровск

29

6

13

138-131

64

3

"Рубин” Тюмень

29

5

14

157-108

63

4

"Заполярник” Норильск

30

3

15

121-110

63

5

"Сибирь” Новосибирск

26

5

17

167-127

57

6

"Олимпия” Кирово-Чепецк

24

5

19

145-111

53

7

"Кристалл” Электросталь

23

6

19

153-133

52

8

"Мечел” Челябинск

22

5

21

129-142

49

9

"Амурсталь” Комсомольск-на-Амуре

20

2

26

79-92

42

10

"Сокол” Новочебоксарск

18

5

25

149-165

41

11

"Дизелист” Пенза

12

7

29

107-156

31

12

"Прогресс” Глазов

8

5

35

121-162

21

13

"Южный Урал” Орск

3

2

43

93-229

8

Из-за неявки соперников в Элитной лиге не состоялось 42 игры, неявившимся командам засчитаны поражения без счета.

Федерация хоккея России решила турнир на кубок элитной лиги по системе плей-офф не проводить.


Открытое первенство России

Первый этап

"Центр”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Вятич” Рязань

30

5

5

186-70

65

2

"Марс” Тверь

32

1

7

198-106

65

3

"Динамо-2” Москва

23

6

11

163-103

52

4

"Буран” Воронеж

21

6

13

161-127

48

5

"Русский Вариант” Липецк

20

8

12

158-114

48

6

"Крылья Советов-2” Москва

17

6

17

155-156

40

7

ЦСКА-2 Москва

15

4

21

127-190

34

8

"Торпедо-2” Нижний Новгород

12

3

25

125-162

27

9

"Десна” Брянск

9

3

28

88-178

21

10

"Сокол” Луховицы

6

9

25

94-169

21

11

"Торпедо-2” Ярославль

8

3

29

75-155

19

"Запад”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Коминефть” Нижний Одес

22

4

6

137-77

48

2

"Горняк” Оленегорск

22

4

6

143-81

48

3

"Неман” Гродно

20

5

7

149-71

45

4

"Химик” Новополоцк

20

4

8

156-87

44

5

СКА-2 Санкт-Петербург

14

5

13

112-111

33

6

"Металлург-2” Череповец

12

5

15

103-118

29

7

"Ижорец” Санкт-Петербург

9

2

21

98-174

20

8

ШВСМ "Сокол” Киев

6

2

24

59-135

14

9

"Юность” Минск

2

2

28

78-181

6

"Поволжье”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

ТАН Казань

-

-

-

-

-

2

"Нефтехимик” Нижнекамск

-

-

-

-

-

3

"Нефтяник” Альметьевск

-

-

-

-

-

4

"Россия” Краснокамск

-

-

-

-

-

5

"Химик” Энгельс

-

-

-

-

-

6

"Новоил” Уфа

-

-

-

-

-

7

"Лада-2” Тольятти

-

-

-

-

-

8

"Торос” Нефтекамск

-

-

-

-

-

9

"Итиль-2” Казань

-

-

-

-

-

"Урал”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Кедр” Новоуральск

-

-

-

-

-

2

"Спутник” Нижний Тагил

-

-

-

-

-

3

"Булат” Темиртау

-

-

-

-

-

4

"Металлург” Новотроицк

-

-

-

-

-

5

СКА-2 "Авто” Екатеринбург

-

-

-

-

-

6

"Металлург” Серов

-

-

-

-

-

7

"Металлург-2” Магнитогорск

-

-

-

-

-

8

"Холмогорец” Ноябрьск

-

-

-

-

-

9

"Таганай” Златоуст

-

-

-

-

-

10

"Колос” Тюмень

-

-

-

-

-

"Сибирь-Дальний Восток”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Ермак” Ангарск

30

3

7

202-86

63

2

"Мотор” Барнаул

23

4

13

140-114

50

3

"Металлург” Ачинск

19

4

17

163-137

42

4

"Шахтер” Прокопьевск

20

1

19

152-132

41

5

ШВСМ Усть-Каменогорск

15

2

23

153-164

32

6

"Сокол” Красноярск

5

2

33

70-247

12

Второй этап

"Центр-Запад”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Коминефть” Нижний Одес

13

1

4

67-26

27

2

"Горняк” Оленегорск

11

1

6

58-34

23

3

"Химик” Новополоцк

10

3

5

74-46

23

4

"Динамо-2” Москва

10

1

7

71-56

21

5

"Вятич” Рязань

10

1

7

60-44

21

6

"Неман” Гродно

9

1

8

51-58

19

7

"Крылья Советов-2” Москва

7

1

10

58-72

15

8

"Буран” Воронеж

7

1

10

49-58

15

9

"Марс” Тверь

5

0

13

30-71

10

10

СКА-2 Санкт-Петербург

3

0

15

39-92

6

"Поволжье-Урал”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Нефтехимик” Нижнекамск

11

3

4

68-56

25

2

"Нефтяник” Альметьевск

11

2

5

67-33

24

3

"Спутник” Нижний Тагил

11

2

5

63-51

24

4

"Металлург” Новотроицк

11

2

5

61-33

24

5

ТАН Казань

9

4

5

64-56

22

6

"Россия” Краснокамск

11

0

7

66-52

22

7

"Кедр” Новоуральск

-

-

-

-

-

8

"Металлург” Серов

-

-

-

-

-

9

СКА-2 "Авто” Екатеринбург

-

-

-

-

-

10

"Химик” Энгельс

-

-

-

-

-

"Сибирь-Дальний Восток”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург” Ачинск

6

1

5

42-38

13

2

"Ермак” Ангарск

6

1

5

40-37

13

3

"Мотор” Барнаул

6

1

5

33-38

13

4

"Шахтер” Прокопьевск

4

1

7

39-41

9

Утешительный этап

"Центр-1”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург-2” Череповец

-

-

-

-

-

2

"Десна” Брянск

-

-

-

-

-

3

"Ижорец” Санкт-Петербург

-

-

-

-

-

4

ШВСМ "Сокол” Киев

-

-

-

-

-

5

"Юность” Минск

-

-

-

-

-

"Центр-2”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Сокол” Луховицы

9

1

6

55-51

19

2

"Русский Вариант” Липецк

8

3

5

62-45

19

3

"Торпедо-2” Нижний Новгород

7

3

6

48-54

17

4

"Торпедо-2” Ярославль

4

5

7

47-54

13

5

ЦСКА-2 Москва

5

2

9

69-77

12

"Поволжье-Урал”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Торос” Нефтекамск

11

0

3

65-32

22

2

"Лада-2” Тольятти

10

2

2

69-45

22

3

"Холмогорец” Ноябрьск

9

1

4

69-32

19

4

"Новоил” Уфа

5

2

7

41-47

12

5

"Металлург-2” Магнитогорск

6

0

8

46-62

12

6

"Таганай” Златоуст

5

0

9

42-56

10

7

"Итиль-2” Казань

4

2

8

36-54

10

8

"Колос” Тюмень

2

1

11

23-63

5

Плей-офф:

1/8 финала:

"Металлург” Новотроицк - "Горняк” Оленегорск - +:-, +:-

"Химик” Новополоцк - ТАН Казань - +:-, +:-

"Коминефть” Нижний Одес - "Россия” Краснокамск - 4:2, +:-

"Нефтяник” Альметьевск - "Неман” Гродно - 7:3, +:-

"Буран” Воронеж - "Спутник” Нижний Тагил - 3:2, 6:5 (бул)

1/4 финала:

"Нефтехимик” Нижнекамск - "Металлург” Ачинск - 4:1, +:-

"Металлург” Новотроицк - "Химик” Новополоцк - 8:1, 2:8, 4:1 (бул)

"Нефтяник” Альметьевск - "Коминефть” Нижний Одес - 5:4, 3:5, 2:1

"Ермак” Ангарск - "Буран” Воронеж - +:-, +:-

Полуфиналы:

"Нефтехимик” Нижнекамск - "Металлург” Новотроицк - 2:7, 5:4, 7:1

"Нефтяник” Альметьевск - "Ермак” Ангарск - 3:2, +:-

Финал:

"Нефтяник” Альметьевск - "Нефтехимик” Нижнекамск - 2:3, 0:3, 4:3, 3:2, 5:2

Класс "Б”

Финальный турнир

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

-

"Коминефть-2” Нижний Одес

-

-

-

-

-

-

"Керамик” Электроугли

-

-

-

-

-

-

"Технолог” Ухта

-

-

-

-

-

-

"Сибруда” Таштагол

-

-

-

-

-

-

"Пульс” Петрозаводск

-

-

-

-

-

-

"Авангард” Тамбов

-

-

-

-

-











Команда

72 Богдан Арабов


СТАТТІ

26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея


21.03.2015
Две украинки стали звездами в Польше. Будет ли женская сборная Украины по хоккею?



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua