Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

19.10.2017, 18:00, Бровари

Кременчук
Кременчук
-
 
 
Леви
Новояворівськ
-


попередній

18.10.2017, 18:00, Бровари

Вовки
Бровари
8
 
 
Леви
Новояворівськ
4

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 12 36
2 Білий Барс 12 25
3 Кременчук 11 20
4 Динамо Х 11 15
5 Галицькі Леви 12 6
6 Вовки 12 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


29.09.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Кременчуку»


Архів 1910-2007

1995-1996 МХЛ

12.12.2010

Начался чемпионат 7 сентября 1995 г. 28 клубов, разделенных по территориальному принципу по двум зонам провели 2-х круговые турниры.

По 7 сильнейших из каждой зоны определили обладателей медалей с учетом набранных ранее очков. Остальные - разыграли места с 15 по 28.

Конференция "Запад”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо” Москва

17

3

6

84-50

37

2

"Торпедо” Ярославль

15

4

7

83-58

34

3

"Северсталь” Череповец

15

4

7

82-64

34

4

"Ак Барс” Казань

12

9

5

68-54

33

5

"Кристалл” Электросталь

14

4

8

67-51

32

6

СКА Санкт-Петербург

12

6

8

73-58

30

7

"Спартак” Москва

11

8

7

65-61

30

8

"Крылья Советов” Москва

14

2

10

82-62

30

9

"Торпедо” Нижний Новгород

13

0

13

72-61

26

10

"Химик” Воскресенск

10

1

15

48-62

21

11

ЦСКА Москва

8

8

13

64-72

21

12

"Сокол” Киев

5

5

15

47-76

16

13

"Нефтехимик Нижнекамск

5

5

16

60-90

15

14

"Тивали” Минск

1

3

22

43-119

5

Конференция "Восток”

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Металлург” Магнитогорск

20

3

3

77-42

43

2

"Авангард” Омск

19

4

3

102-38

42

3

"Салават Юлаев” Уфа

19

3

4

101-45

41

4

"Лада” Тольятти

15

2

9

90-49

32

5

"Молот” Пермь

14

3

9

79-60

31

6

"Кристалл” Саратов

14

2

10

77-70

30

7

"Рубин” Тюмень

11

5

10

74-77

27

8

"Металлург” Новокузнецк

10

3

13

73-82

23

9

"Торпедо” Усть-Каменогорск

9

2

15

66-93

20

10

"Автомобилист” Екатеринбург

8

3

15

71-89

19

11

ЦСК ВВС Самара

6

6

14

58-81

18

12

"Трактор” Челябинск

5

7

14

49-70

17

13

"Булат” Караганда

4

5

17

59-121

13

14

"Сибирь” Новосибирск

2

4

20

53-112

8

За 1-14 места

(В скобках - бонусы за 1-й этап)

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

1

"Лада” Тольятти

21

2

3

122-50

48 (4)

2

"Динамо” Москва

18

3

5

78-52

46 (7)

3

"Салават Юлаев” Уфа

17

3

6

80-46

42 (5)

4

"Авангард” Омск

16

4

6

87-54

42 (6)

5

"Металлург” Магнитогорск

14

2

10

87-66

37 (7)

6

"Торпедо” Ярославль

15

1

10

70-55

37 (6)

7

"Ак Барс” Казань

14

4

8

68-56

36 (4)

8

"Кристалл” Электросталь

10

4

12

73-76

27 (3)

9

"Северсталь” Череповец

7

3

16

62-83

22 (5)

10

СКА Санкт-Петербург

9

2

15

64-67

22 (2)

11

"Рубин” Тюмень

7

3

16

63-104

18 (1)

12

"Молот” Пермь

6

2

18

73-94

17 (3)

13

"Кристалл” Саратов

6

1

19

51-127

15 (2)

14

"Спартак” Москва

5

0

21

69-117

11 (1)

За 15-28 места

(В скобках - бонусы за 1-й этап)

М

Команда

В

Н

П

Ш

О

15

ЦСКА Москва

19

3

4

85-32

45 (4)

16

"Торпедо” Нижний Новгород

17

4

5

74-43

44 (6)

17

"Крылья Советов” Москва

18

0

8

89-41

43 (7)

18

"Химик” Воскресенск

15

2

9

74-66

37 (5)

19

"Автомобилист” Екатеринбург

15

1

10

70-55

36 (5)

20

"Металлург” Новокузнецк

13

2

11

67-64

35 (7)

21

"Сокол” Киев

11

7

8

59-59

32 (3)

22

"Торпедо” Усть-Каменогорск

11

3

12

84-84

31 (6)

23

"Трактор” Челябинск

10

4

12

49-42

27 (3)

24

"Сибирь” Новосибирск

12

1

13

70-72

26 (1)

25

"Нефтехимик Нижнекамск

10

3

13

58-65

25 (2)

26

ЦСК ВВС Самара

9

1

16

50-77

23 (4)

27

"Булат” Караганда

4

0

22

62-124

10 (2)

28

"Тивали” Минск

2

1

23

39-106

6 (1)

КУБОК МХЛ

Проводится отдельно от сезона

1/8 финала:
"Лада” Тольятти - "Торпедо” Нижний Новгород - 5:8, 3:2, 9:1
"Динамо” Москва - ЦСКА Москва - 3:2 (ОТ), 2:4, 3:1
"Авангард” Омск - "Спартак” Москва - 0:2, 4:1, 2:2 (1:2 бул)
"Салават Юлаев” Уфа - "Кристалл” Саратов - 4:2, 4:1
"Металлург” Магнитогорск - "Молот” Пермь - 4:2, 3:1
"Торпедо” Ярославль - "Рубин” Тюмень - 4:3, 2:3, 2:5
"Ак Барс” Казань - СКА Санкт-Петербург - 4:2, 3:0
"Кристалл” Электросталь - "Северсталь” Череповец - 3:4, 1:6

1/4 финала:
"Лада” Тольятти - "Северсталь” Череповец - 4:2, 4:2
"Динамо” Москва - "Ак Барс” Казань - 0:0 (0:2 бул), 3:2, 5:3
"Рубин” Тюмень - "Спартак” Москва - 3:3 (2:0 бул), 4:1
"Салават Юлаев” Уфа - "Металлург” Магнитогорск - 1:5, 3:4

Полуфиналы:
"Лада” Тольятти - "Металлург” Магнитогорск - 2:3, 0:3

"Динамо” Москва - "Рубин” Тюмень - 1:7, 3:2, 2:0

Финал:
"Динамо” Москва - "Металлург” Магнитогорск - 2:1 (ОТ), 4:1, 2:3, 6:3











Команда

96 Ярослав Панченко


СТАТТІ

26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея


21.03.2015
Две украинки стали звездами в Польше. Будет ли женская сборная Украины по хоккею?



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua