Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
 календар матчів
наступний

18.12.2017, Новояворівськ

Леви
Новояворівськ
-
 
 
Кременчук
Кременчук
-


попередній

27.11.2017, 18:00, Новояворівськ

Леви
Новояворівськ
3
 
 
Донбас
Донецьк
5

статистика



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Донбас 21 63
2 Білий Барс 21 45
3 Кременчук 20 40
4 Динамо Х 20 26
5 Галицькі Леви 21 9
6 Вовки 21 3

календар  
плей-оф  



КМХЛ відкрити

Юніорська Ліга відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U14 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

28.11.2017
Борис Колесников: «Хорошо, что никто из команд не отбывает номер»


13.10.2017
«Галицькі Леви» програли на домашньому льоді «Динамо».


05.10.2017
УХЛ. «Галицькі Леви» мінімально поступились «Білому Барсу»


Архів 1910-2007

2007-2008 Відкритий чемпіонат Росії

12.12.2010

Суперлига

4 сентября 2007 - 11 апреля 2008. 20 команд провели 3-х круговой турнир, в результате определились стартовые позиции в плей-офф.

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

"Салават Юлаев” Уфа

37

2

3

3

1

11

183-119

125

2

"Металлург” Магнитогорск

31

4

4

3

3

12

175-113

115

3

ЦСКА Москва

30

4

2

3

3

15

190-139

108

4

"Химик” Мытищи

29

3

4

2

2

17

189-135

105

5

"Локомотив” Ярославль

29

2

3

0

4

19

167-148

101

6

СКА Санкт-Петербург

29

1

4

1

2

20

143-130

100

7

"Ак Барс” Казань

28

3

2

5

0

19

182-142

99

8

"Авангард” Омск

24

5

2

1

3

22

172-154

90

9

"Динамо” Москва

19

2

6

6

3

21

138-148

82

10

ХК МВД Балашиха

20

1

7

3

2

24

148-155

81

11

"Спартак” Москва

21

1

2

7

2

24

129-151

78

12

"Лада” Тольятти

21

1

3

2

4

26

140-156

77

13

"Северсталь” Череповец

18

4

4

4

3

24

148-158

77

14

"Трактор” Челябинск

20

2

3

4

2

26

162-186

76

15

"Нефтехимик” Нижнекамск

16

1

7

7

1

25

125-144

72

16

"Амур” Хабаровск

17

3

4

4

2

27

122-160

71

17

"Металлург” Новокузнецк

16

6

1

2

5

27

131-174

69

18

"Витязь” Чехов-Подольск

16

2

4

7

0

28

151-181

67

19

"Сибирь” Новосибирск

17

0

1

4

5

30

121-182

62

20

"Торпедо” Нижний Новгород

13

2

4

2

2

34

125-166

55

Плей-офф:

1/8 финала:

"Салават Юлаев” Уфа - "Амур” Хабаровск -2:1,2:0,2:3,7:2

"Металлург” Магнитогорск - "Нефтехимик” Нижнекамск -4:1,3:4,4:2,2:3,4:1

ЦСКА Москва - "Трактор” Челябинск -6:0,6:1,3:2

"Химик” Мытищи - "Северсталь” Череповец -3:4 (ОТ),2:2 (2:0 бул),1:2 (ОТ),2:1 (ОТ),2:3

"Локомотив” Ярославль - "Лада” Тольятти -4:1,3:0,1:3,6:4

СКА Санкт-Петербург - "Спартак” Москва -3:0,6:1,1:7,3:5,4:0

"Ак Барс” Казань - ХК МВД Балашиха -6:2,3:3 (2:0 бул),4:1

"Авангард” Омск - "Динамо” Москва -3:4 (ОТ),3:2 (ОТ),2:3,2:3

1/4 финала:

"Салават Юлаев” Уфа - "Северсталь” Череповец -3:1,2:1,3:0

"Металлург” Магнитогорск - "Динамо” Москва -3:3 (2:0 бул),2:4,2:3,0:0 (3:2 бул),5:0

ЦСКА Москва - "Ак Барс” Казань -0:6,5:6,2:3

"Локомотив” Ярославль - СКА Санкт-Петербург -0:4,5:1,2:0,2:1

Полуфиналы:

"Салават Юлаев” Уфа - "Ак Барс” Казань -3:0,1:2,4:3,4:3 (ОТ)

"Металлург” Магнитогорск - "Локомотив” Ярославль - <0:2,2:3,1:1 (1:2 бул)

Финал:

"Салават Юлаев” Уфа - "Локомотив” Ярославль -0:3,2:0,4:1,0:1,4:1




Открытое Всероссийское соревнование по хоккею среди команд Высшей лиги

15 сентября 2007 - 24 апреля 2008. 30 команд, разделенные по территориальному принципу по двум зонам, провели 4-х круговые турниры.

По 8 сильнейших сыграли плей-офф за право играть в суперлиге.

Западная зона

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

ХК "Дмитров” Дмитров

36

1

6

6

3

8

224-129

131

2

"Дизель” Пенза

33

4

7

2

0

14

215-152

123

3

"Химик” Воскресенск

35

4

2

2

1

16

208-163

120

4

"Нефтяник” Альметьевск

31

2

4

5

1

17

197-152

111

5

"Сокол” Киев

27

2

4

5

4

18

201-155

102

6

"Нефтяник” Лениногорск

29

2

1

3

3

22

186-162

99

7

ХК "Белгород” Белгород

27

2

3

2

1

25

189-194

94

8

"Крылья Советов” Москва

22

3

6

4

3

22

232-214

91

9

"Ариада-Акпарс” Волжск

24

0

5

6

3

22

193-208

91

10

"Титан” Клин

23

0

2

5

1

29

176-194

79

11

ХК "Рязань” Рязань

19

2

4

4

0

31

178-207

73

12

"Кристалл” Саратов

18

1

3

4

4

30

165-201

70

13

ЦСК ВВС Самара

14

3

7

4

1

31

147-192

67

14

"Газпром-ОГУ” Оренбург

17

1

3

5

0

34

156-204

64

15

"Кристалл” Электросталь

14

3

4

5

2

32

162-240

63

16

"Капитан” Ступино

19

0

1

0

3

37

166-228

62

Восточная зона

М

Команда

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

1

"Автомобилист” Екатеринбург

34

1

3

4

0

10

171-89

114

2

"Барыс” Астана

33

0

4

4

2

9

178-106

113

3

"Торпедо” Усть-Каменогорск

29

1

3

3

2

14

169-114

100

4

"Казахмыс” Сатпаев

26

3

3

3

1

16

176-151

94

5

"Спутник” Нижний Тагил

25

2

5

3

0

17

160-132

92

6

"Ижсталь” Ижевск

21

2

7

5

0

17

141-121

86

7

"Молот-Прикамье” Пермь

21

3

4

4

3

17

163-134

84

8

"Торос” Нефтекамск

23

2

0

5

3

19

172-150

81

9

"Мечел” Челябинск

23

0

3

2

1

23

128-130

78

10

"Металлург” Серов

16

1

6

5

1

23

115-136

68

11

"Газовик” Тюмень

20

1

0

0

2

29

122-153

64

12

"Зауралье” Курган

15

1

4

4

1

27

120-150

60

13

"Южный Урал” Орск

10

0

6

3

1

32

112-195

46

14

"Ермак” Ангарск

3

0

0

3

0

46

77-243

12

Плей-офф:

1/8 финала:

ХК "Дмитров” Дмитров - "Торос” Нефтекамск -2:1,4:3 (ОТ),2:4,2:2 (3:2 бул)

"Автомобилист” Екатеринбург - "Крылья Советов” Москва -4:3,6:4,4:2

"Дизель” Пенза - "Молот-Прикамье” Пермь -4:2,2:1,1:2,2:4,4:1

"Барыс” Астана - ХК "Белгород” Белгород -6:0,3:1,1:0

"Химик” Воскресенск - "Ижсталь” Ижевск -1:1 (3:2 бул),2:1,4:1

"Торпедо” Усть-Каменогорск - "Нефтяник” Лениногорск -4:1,4:4 (1:2 бул),4:1,3:2

"Нефтяник” Альметьевск - "Спутник” Нижний Тагил -4:1,7:0,1:1 (2:1 бул)

"Казахмыс” Сатпаев - "Сокол” Киев -3:2 (ОТ),6:5 (ОТ),3:2

1/4 финала:

ХК "Дмитров” Дмитров - "Казахмыс” Сатпаев -3:5,2:3 (ОТ),1:5

"Автомобилист” Екатеринбург - "Нефтяник” Альметьевск -5:0,3:1, 1:2,3:0

"Дизель” Пенза - "Торпедо” Усть-Каменогорск -1:6,6:3,4:2,5:0

"Барыс” Астана - "Химик” Воскресенск -2:0,3:4,3:4,2:3

Полуфиналы:

"Автомобилист” Екатеринбург - "Дизель” Пенза -5:2,3:1,4:5,4:1

"Химик” Воскресенск - "Казахмыс” Сатпаев -5:3,2:1,3:1

Матч за 3-4 места:

"Дизель” Пенза - "Казахмыс” Сатпаев -0:3,3:1[0:1 ОТ]

Финал:

"Автомобилист” Екатеринбург - "Химик” Воскресенск -0:2,4:0,1:3,3:6












Команда

22 Олександр Порупа


СТАТТІ

20.11.2017
Український хокей йде на експорт до Росії


26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2017. WEB-дизайн REKLAMA.lviv.ua