Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Сокіл 30 66
2 Кременчук 30 62
3 Дніпро 30 62
4 Кепіталз 30 55
5 Тризуб 30 18
6 Берсерки 30 7

календар  
плей-оф  



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U15 відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U13 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

15.04.2023
Зірки НХЛ з українським ДНК у проекті Спортивний Родовід


18.02.2022
Львівська мерія погодила будівництво льодової арени на околиці міста


17.01.2022
У Львові планують збудувати «Льодову Арену». Щo вiдoмo прo нoвий кoмплeкс


Хокейні статті

Можно ли болельщику заработать на хоккее? (на правах реклами)

23.09.2011

Хоккей – один из зрелищных видов спорта, который покорил сердца миллионов людей по всему миру. Наблюдая за спортивным действом, болельщики могут не только наслаждаться захватывающей и непредсказуемой игрой, но и получать реальную финансовую выгоду для себя. Как это возможно и что для этого нужно сделать – поговорим в настоящей статье.

Самым простым и верным способом зарабатывать на хоккее является игра в тотализатор. Большинство специализированных организаций, таких как букмекерская контора Статус Кво, принимают ставки на все популярные виды спорта, в том числе, хоккейные матчи локального, регионального, национального и международного уровня. Достаточно выбрать команду, в победу которой верит болельщик, и предсказать счёт исхода игры, чтобы сделать свою ставку и претендовать на выигрыш. Опыт показывает, что чаще выигрывают деньги в игре на тотализаторе опытные болельщики, не лишённые любви к азарту, риску и острым ощущениям. Чем серьёзнее человек подходит к игре на тотализаторе, тем щедрее она его одаривает денежными выигрышами. Тотализатор – это та же самая азартная игра, в которой играет роль не только удача и везение, но и профессионализм, стаж игры, знание тонкостей и особенностей ставок на спорт. Везёт тем, кто играет часто, и играет с умом.

Тотализаторы могут даже приносить регулярные стабильно высокие доходы, если делать ставки, используя профессиональный подход. Просто угадывать исход игры, опираясь на какое-то внутреннее чутьё и не зная ничего о командах, которые сойдутся в спортивном поединке – заведомо проигрышный вариант. Как показывает практика, намного выше шансы на выигрыш у тех болельщиков, которые живут «своим» видом спорта и знают о нём практически всё – начиная от состава каждой команды и заканчивая тем, что форвард ел сегодня на завтрак. Чтобы обеспечить регулярные выигрыши и конвертировать свою любовь к спорту в реальные денежные средства, следует анализировать каждый матч, читать обзоры спортивных аналитиков, интересоваться новостями в выбранном виде спорта. Одним словом, нужно быть в теме. Простое гадание на интуиции, конечно, тоже может принести успех, но он будет разовым и случайным, тогда как основательный подход позволит сделать тотализатор основным источником дохода и уволиться с работы. Конечно, не стоит спешить класть заявление об уходе на стол начальнику после первой удачной ставки – такой опыт не репрезентативен. Если будет везти систематически, то можно и отказаться от работы на полный день и посвятить себя спорту.













Команда

17 Владислав Брага


СТАТТІ

20.11.2017
Український хокей йде на експорт до Росії


26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2024. Update cookies preferences


-->