Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Сокіл 30 66
2 Кременчук 30 62
3 Дніпро 30 62
4 Кепіталз 30 55
5 Тризуб 30 18
6 Берсерки 30 7

календар  
плей-оф  



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U15 відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U13 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

15.04.2023
Зірки НХЛ з українським ДНК у проекті Спортивний Родовід


18.02.2022
Львівська мерія погодила будівництво льодової арени на околиці міста


17.01.2022
У Львові планують збудувати «Льодову Арену». Щo вiдoмo прo нoвий кoмплeкс


Хокейні статті

Как забронировать билет на хоккейный матч? (на правах реклами)

30.06.2010

Хоккей является одной из самых популярных командных спортивных игр в мире, поэтому неудивительно, что на матчи любимых команд приезжают посмотреть тысячи болельщиков. А как можно забронировать билет на интересующий вас хоккейный матч?

Покупка билетов на хоккей в режиме онлайн – это просто

Итак, чтобы приобрести билет вам не обязательно отстаивать в огромной очереди (очереди на значимые матчи, включая плей-офф, могут заниматься болельщиками с самого раннего утра). Достаточно иметь ПК и доступ к интернету. В сети работает немало специализированных компаний, реализующих билеты.

Более того, их продажа ведется даже на официальном сайте КХЛ, правда, на сегодняшний день веб ресурс континентальной хоккейной лиги продает абонементы не на все матчи, а лишь на домашние игры московского «Динамо», подмосковного клуба «Атлант», и клуба МВД (выступающего в молодежной лиге).

Работать с сервисом очень просто. В качестве примера можно привести популярные сайты, с помощью которых туристы могут оформить бронь как в гостинице Парижа, так и забронировать австрийский ибис отель вена, отметим, эта одна из европейских стран, в которой каждый турист сможет найти отель, отвечающий всем его требованиям. Итак, покупая билеты в режиме онлайн, вы экономите свое время, всего несколько кликов – и считайте, что пропуск на хоккейный матч у вас в кармане.

Самое популярное решение – это электронный билет

Существует несколько способ доставки, это может быть почтовая или быстрая курьерская доставка (также его можно забрать самостоятельно). При заказе необходимо оставить свои контактные данные и указать удобное время, в которое бы вы могли встретить курьера (дома, в офисе и т.д.).

Отметим, что официальный сайт континентальной хоккейной лиги в ближайшее время планирует увеличить комплекс услуг, в том числе расширить географию продажи абонементов. Еще раз скажем, что заказывать их в онлайн режиме очень просто, так же просто, как и оформить бронь в отеле.

Бронируя с помощью онлайн сервиса отели паттайя отзывы, как правило, помогают туристу сделать выбор. В случае с продажей билетов одним из преимуществ можно назвать возможность видеть схему арены, и выбирать место, которое вы считаете наиболее удобным для наблюдения за игрой.

Если вы являетесь болельщиком, вы обязательно оцените все преимущества покупки билетов в интернете, тем более что никаких комиссионных за услуги онлайн сервисы с пользователей не берут.












Команда

96 Ярослав Панченко


СТАТТІ

20.11.2017
Український хокей йде на експорт до Росії


26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2024. Update cookies preferences


-->