Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Сокіл 30 66
2 Кременчук 30 62
3 Дніпро 30 62
4 Кепіталз 30 55
5 Тризуб 30 18
6 Берсерки 30 7

календар  
плей-оф  



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U15 відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U13 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

15.04.2023
Зірки НХЛ з українським ДНК у проекті Спортивний Родовід


18.02.2022
Львівська мерія погодила будівництво льодової арени на околиці міста


17.01.2022
У Львові планують збудувати «Льодову Арену». Щo вiдoмo прo нoвий кoмплeкс


Хокейні статті

Американские кардиотренажеры HouseFit в Украине (на правах реклами)

02.07.2010

Кардиотренажеры ХаусФит в УкраинеИнтенсивные тренировки на кардиотренажерах держат в тонусе тело и отлично нагружают многочисленные мышцы. Кардиотренажеры используются в самых разных целях: для сохранения фигуры и похудения, для укрепления здоровья и тренировки выносливости. Польза от них неоспорима: кардиотренинг позволяет поддерживать и улучшать работу сердечно-сосудистой системы, активизируя в то же время аэробную энергосистему, снабжающую кислородом весь организм человека. Поэтому кардиотренажер обязательно присутствует практически в каждом в спортзале — даже в домашнем.

Существует огромнейшее разнообразие кардиотренажеров ХаусФит: беговые дорожки (они считаются самыми простыми из всех), велотренажеры, степперы, эллиптические, гребные и пр. Остается выбрать, какой именно в наибольшей степень отвечает намеченным Вами целям.

Чем большее количество разнообразных мышц задействует кардиотренажер, тем больше калорий сжигается на тренировках. Те, кто занимается на кардиотренажерах, должны обращать внимание на то, каким образом в ходе занятий изменяется дыхание. Это действительно важно, поскольку глубокое дыхание является признаком активного насыщения организма кислородом, а значит — интенсификации процессов жиросжигания. Наибольший эффект по сжиганию жира приносят занятия на кардиотренажерах длительностью более 30 минут, оптимальное время занятий — 3-5 раз в неделю по 45 минут. Но в любом случае перед тем, как приступать к тренировкам, следует узнать всю возможную информацию о противопоказаниях к определенным кардиотренажерам.

Американская компания HouseFit была основана в конце 80-х годов ХХ века, ее целью с момента основания являлось создание новых, более совершенных и функциональных тренажеров именно для использования дома. Исходя из этой задачи, сотрудники HouseFit пытались минимизировать габариты и при этом не снизить их функциональность.

На украинский рынок производитель домашних тренажеров HouseFit вышел в 1998 году, с тех пор завоевав надежный имидж и доверие потребителей. Кардиотренажеры, произведенные компанией HouseFit, идеально сочетают стильный внешний вид с компактностью, способствуют улучшению работы сердца и легких, прорабатывают все группы мышц. При их изготовлении компания-производитель HouseFit применяет лишь прочные износостойкие материалы, гарантирующие долговечность отдельных агрегатов и безопасную эксплуатацию.

Больше спорттоваров вы найдете на сайте http://fitnesmarket.kiev.ua/












Команда

13 Микита Муртищев


СТАТТІ

20.11.2017
Український хокей йде на експорт до Росії


26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2024. Update cookies preferences


-->