Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Сокіл 30 66
2 Кременчук 30 62
3 Дніпро 30 62
4 Кепіталз 30 55
5 Тризуб 30 18
6 Берсерки 30 7

календар  
плей-оф  



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U15 відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U13 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

15.04.2023
Зірки НХЛ з українським ДНК у проекті Спортивний Родовід


18.02.2022
Львівська мерія погодила будівництво льодової арени на околиці міста


17.01.2022
У Львові планують збудувати «Льодову Арену». Щo вiдoмo прo нoвий кoмплeкс


Хокейні статті

Обувь Антонио Биаджи – сочетание итальянского шика и европейской безупречности (на правах реклами)

22.08.2011

Качественная и красивая обувь делает передвижение человека более комфортным, а внешний вид – изысканным. Именно такой и является продукция марки Antonio Biaggi.

Немного о бренде

Под брендом Антонио Биаджи обувь выпускается с 2006 года. Все коллекции разрабатываются дизайнерским бюро в Италии, а производятся в Португалии, Бразилии, Китае. Сама фирма зарегистрирована в Лондоне. Неудивительно, что в этой обуви гармонично сочетается элегантность, присущая итальянской продукции, английская безупречность исполнения и демократичная цена.

За короткий срок продукция Biaggi заняла прочные позиции на европейском рынке. Сейчас англо-итальянская компания активно открывает свои магазины в Восточной Европе, предлагая выгодные условия франшизы.

Что предлагает Антонио Биаджи мужчинам и женщинам?

Под маркой Biaggi выпускаются сапоги, полусапожки, ботильоны, ботфорты, лоферы, туфли, босоножки, сабо и даже кроссовки. Для каждого сезона и стиля у компании есть своя коллекция. Обновление ассортимента происходит дважды в год. Дизайнеры не акцентируют внимание на каком-то определенном модном направлении. Они разрабатывают обувь для разных групп потребителей: «классику» для людей консервативных, эксклюзивные модели – для ярых модников.

Если хотите качественные, красивые, удобные сапоги и туфли купить в Киеве, зайдите в интернет-магазин abshop.com, работающий напрямую с Biaggi. Здесь представлен только «оригинал», а цены демократичны, так как без посреднических накруток.

Уникальность обуви Antonio Biaggi

Туфли и сапоги итальянского бренда Биаджи узнаваемы среди сотен других моделей. Ее дизайн эксклюзивен, хотя и лаконичен, а прошивка идеальна. Изготавливается эта обувь только из натуральных материалов: кожи, замши, нубука, меха, велюра и т.п. Потому комфортна. Ноги в ней не потеют, «дышат». Все модели имеют удобную, устойчивую колодку. Потому даже при длительном ношении этой обуви ноги не устают.

Аксессуары

Образ современного человека формируется из отдельных деталей. Следовательно, особое внимание надо уделять гармоничности их сочетания. Дизайнеры Биаджи прекрасно это понимают, потому предлагают к обуви еще и стильные, оригинальные аксессуары: сумки, клатчи, ремни, перчатки. В интернет-магазине abshop.com подобная продукция также представлена весьма широко. Можно сразу приобрести и обувь, и гармонизирующие с ней аксессуары.












Команда

18 Родіон Круковський


СТАТТІ

20.11.2017
Український хокей йде на експорт до Росії


26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2024. Update cookies preferences


-->