Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Сокіл 30 66
2 Кременчук 30 62
3 Дніпро 30 62
4 Кепіталз 30 55
5 Тризуб 30 18
6 Берсерки 30 7

календар  
плей-оф  



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U15 відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U13 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

15.04.2023
Зірки НХЛ з українським ДНК у проекті Спортивний Родовід


18.02.2022
Львівська мерія погодила будівництво льодової арени на околиці міста


17.01.2022
У Львові планують збудувати «Льодову Арену». Щo вiдoмo прo нoвий кoмплeкс


Хокейні статті

Какой велосипед лучше выбрать и что для этого нужно знать? (на правах реклами)

20.09.2011

В настоящее время покупка велосипеда является серьезным шагом, учитывая его стоимость. Существует огромное количество видов велосипедов, чтобы разобраться в выборе, необходимо понять: "Для чего он будет предназначаться?".

Существует определенное количество разновидностей "великов", каждый из них имеет свою направленность. В статье представлены основные виды современных "двух колесных друзей". Шоссейные велосипеды являются отличным вариантом для любителей быстрой езды, ездить на них можно только по ровной дороге. Специальная аэро посадка и узкие шины дают возможность достигать солидных скоростей. Данный аппарат отлично подходит для вело-соревнований, для тренировочной езды, а также отлично подходит для долгих поездок по трассе. Чаще всего, его узнают по изогнутому рулю, который называется "бараньи рога". Горный велосипед отлично подходит для любителей движения по неровной поверхности - парки, леса и многое другое. Агрегат имеет солидный прочностный запас, предназначен для больших нагрузок, на нем установлены передачи с обширным диапазоном для преодоления различных препятствий: каменистого, песчаного типа, а также подходит для резких подъемов. Любой горный велосипед легко узнаваем благодаря его широким грунтозацепным шинам. Горный велосипед подразделяется на подкатегории: Downhill - направлены на скоростной режим и быстрые спуски с гор; Freeride - используется для катания по неровной местности с высотными перепадами; X-Country - один из самых распространенных видов горных велосипедов, специализирующийся на езде по неровной поверхности. Для любителей спокойного катания отлично подойдет городской велосипед. Ситибайки не являются спортивными велосипедами, они часто узнаваемы по своим большим колесам со средними шинами и по закрытой, открытой раме (алюминиевая, стальная), обычно, на нем стоят не снимаемые щитки от грязи, защита для цепи и многое другое в зависимости от комплектации. BMX подойдет для тех, кто любит "жесткое" катание по городу. На BMX отсутствует передача скоростей. Данный вид предназначается для преодоления различных городских препятствий в виде ограждений, ступеней и т.д. После выбора велосипеда нужно определиться с ростовкой, каждый велосипед производится с различными рамами, для разного роста. Размеры маркируются цифрами в сантиметрах, дюймах или буквами S,M,L и т.д. Приобрести велосипед можно в онлайн магазине или в магазинах спорт направленности. В любом магазине предлагается каталог велосипедов с ценами, для выбора интересующего аппарата.

Велосипеды разделяются по классам: прогулочный, любительский и соревновательный. Для велосипедов более высокого уровня установлены различные "приблуды" для повышения уровня безопасности и многофункциональности, но это уже совершенно другая цена. После определения цены, ростовки и модели можно смело брать заинтересовавший вас велосипед.












Команда

11 Илля Генералов


СТАТТІ

20.11.2017
Український хокей йде на експорт до Росії


26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2024. Update cookies preferences


-->