Офіційний сайт
хокейного клубу "Леви"
ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ
і о
1 Сокіл 30 66
2 Кременчук 30 62
3 Дніпро 30 62
4 Кепіталз 30 55
5 Тризуб 30 18
6 Берсерки 30 7

календар  
плей-оф  



ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U15 відкрити

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ U13 відкрити

ЖІНКИ відкрити

ЛЬВІВСЬКИЙ ХОКЕЙ

15.04.2023
Зірки НХЛ з українським ДНК у проекті Спортивний Родовід


18.02.2022
Львівська мерія погодила будівництво льодової арени на околиці міста


17.01.2022
У Львові планують збудувати «Льодову Арену». Щo вiдoмo прo нoвий кoмплeкс


Хокейні статті

Использование технологий Power Balance в хоккее (на правах реклами)

27.08.2011

Современная наука находится в постоянном поиске способов раскрытия скрытых резервов организма. Одной из инноваций в этом направлении является новейшая разработка в области биоэнергетики – браслет Power Balance.

Поиски «Грааля» не прекращаются ни на секунду. Ученные всего мира ищут способы продления жизни и сохранения молодости. Безграничность возможностей человеческого тела – неоспоримый факт. Поиск возможностей раскрытия «спрятанных» внутри человеческого тела сил продолжается и по сей день, постоянно появляются все новые и новые методы. Одной из инноваций в этой области является браслет Power Balance, ноу-хау которого способно вскрыть хранилище потенциала человеческого организма. Если это ваша цель, то вам просто необходимо купить браслет Power Balance.

Технология браслетов Power Balance разрабатывалась для профессиональных спортсменов, которые в поисках повышения сил и выносливости организма, неоднократно обращались к химическим препаратам, использование которых строго запрещено. Особенно от этого страдали хоккеисты, так как травматичность этого вида спорта в сочетании с потреблением химических добавок самым отрицательным образом сказывалась на здоровье атлетов. Методика применения браслета Power Balance основывается на воздействие биоэнергетического поля человека и негативно никак не отражается на работе внутренних органов и организма в целом. Почти все хоккеисты почувствовали улучшения после смены химических «помощников» на Power Balance, а тренера отметили улучшение результатов отдельно взятых игроков.

Что же заставляет профессиональных спортсменов купить браслет Power Balance. Его воздействие осуществляется на основе альфа-волн, дающих специальный сигнал мозгу человека, через устройство, вмонтированное в браслет. Именно таким образом достигается состояние духовного спокойствия и равновесие, называемое в единоборствах «состоянием мастера». При этом заметно повышается мышечная активность. В таком состоянии быстрее воспринимается информация, практически мгновенно перерабатывается. Эта способность использовалась разработчиками для создания Power Balance для различных видов спорта, требующих мгновенной реакции. Поэтому браслет широко используется в хоккее, футболе и других игровых видах спорта. Почти 100% хоккеистов носят этот аксессуар.

Оздействие Power Balance  признано всеми специалистами в области биоэнергетики США и Европы. Помимо вышеперечисленного у пользователей браслета улучшается координация движений, концентрация внимания и памяти, повышается общий тонус и выносливость. При быстрой утомляемости Power Balance практически незаменим.

Такие устройства как Power Balance активно вытесняют традиционные медицинские технологии, являются более эффективными и безопасными, а купить браслет Power balance можно практически в любом специализированном интернет-магазине.












Команда

22 Олександр Порупа


СТАТТІ

20.11.2017
Український хокей йде на експорт до Росії


26.01.2017
Итальянский пример для Украины и ВЕХЛ


22.05.2015
Мифы и пути спасения украинского хоккея



© Хокейний клуб "Леви" (Львів). Всі права захищено. 2008 - 2024. Update cookies preferences


-->